Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Машинка не открывается


Рекомендуемые сообщения

блиин, народ. машинка не открывается. что делать?(

на брелке сигналки лампочка загорается,но ниче не щелкает, машинка не открывается(( ключом тоже не проворачивается! что случилось и как с этим бороться?(( помогите((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блиин, народ. машинка не открывается. что делать?(

на брелке сигналки лампочка загорается,но ниче не щелкает, машинка не открывается(( ключом тоже не проворачивается! что случилось и как с этим бороться?(( помогите((

 

Думаю, что проблемы две. Одна это то , что сломалась сигнализация и поэтому нет реакции на команды с брелка. Вторая - ключ не подходит к дверному замку. Попробуйте им открыть пассажирскую дверь , если есть второй ключ , то попробуйте и им тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я судя по своей могу сказать:

а) батарейка ёк

б) замок клинит.

У меня багажник например открывается только в тепле и то раз через раз. Ключ вставляешь, а не поворачивается. В двери даже лезть ключом боюсь.

 

Попробуйте заменить батарейку, и еще побрызгать личинку замка размораживателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что проблемы две. Одна это то , что сломалась сигнализация и поэтому нет реакции на команды с брелка. Вторая - ключ не подходит к дверному замку. Попробуйте им открыть пассажирскую дверь , если есть второй ключ , то попробуйте и им тоже.

 

пассажирская дверь тоже не открывается=( ни первым, ни вторым ключом((

А я судя по своей могу сказать:

а) батарейка ёк

б) замок клинит.

У меня багажник например открывается только в тепле и то раз через раз. Ключ вставляешь, а не поворачивается. В двери даже лезть ключом боюсь.

 

Попробуйте заменить батарейку, и еще побрызгать личинку замка размораживателем.

заменю сегодня батарейку.. размораживателем брызгала, не помогало!(

Изменено пользователем sanna14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассажирская дверь тоже не открывается=( ни первым, ни вторым ключом((

 

заменю сегодня батарейку.. размораживателем брызгала, не помогало!(

..я так раз бегал вокруг прокатной машины в Ростове-на-Дону возле аэропорта. Там оказалась знатная глушилка, брелок не пробивал. Хорошо догадался немного отъехать. Такие места бывают в любом крупном городе, типа важные объекты... Надеюсь, не выдал государеву тайну. Варианты глушилки от потенциальных угонщиков не рассматриваю, это общеизвестно. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылечил у себя заменой предохранителя в цепи нештатной сигналки (старый развалился и имел плохой контакт),ЦЗ в сигналке, конфликтовал с ЦЗ штатным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коллеги, помогите с вопросом. Двери открываются с ключа и к сожаление на открытие водительская дверь не работает, как будто что-то уперлось и не дает ключу повернуть. Что делать? Какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помогите с вопросом. Двери открываются с ключа и к сожаление на открытие водительская дверь не работает, как будто что-то уперлось и не дает ключу повернуть. Что делать? Какие идеи?

- попась в салон через другую дверь

- открыть "проблемную"

- снять внутреннюю обшивку и найти причину появления "упора" (чтобы забраться до замка, нужно удалить заклёпки в торце двери - они держат защитный кожух)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(чтобы забраться до замка, нужно удалить заклёпки в торце двери - они держат защитный кожух)

и герметик срезать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и герметик срезать придется.

Спасибо, товарищи, что дверь вскрывать надо я и так понял, просто надеелся, что у кого нить была подобная проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прото не закрывал дверь, и всё! у меня ни закрывалась и не открывалась водительская дверь- зае6ААААААллллсОООО открывать и закрывать через пассажира, потом плюнул и вообще не закрывал))))))))))))))))))))))))

 

Головку протянул?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая головка, та что с внутренней стороны двери (замка)? Холода наступили. так руки и не дошли дверь вскрыть, а еще для ТО надо задние лампочки (под номером) подключить. Черт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Ребята, не открывается багажник пумы снаружи ключом. С салона можно как то открыть? Машину только купила, продавец морозится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...