Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дымит, коптит!!


Рекомендуемые сообщения

У меня Мондео 93 год ,1.8 TD универсал.. Дело вот в чём по утрам или как машина постоит часов 10 начинаю заводить и начинается сумашедшая вибрация и коптит ивонючий дым стоит за мной если стартер отпушу то сразу глохнет.. Завожусь по минут 15 потом еле еле дрынь дрынь и заводится .. После того как заведётся уже работает нормально, но не разгоняется как будто её кто то держит.Когда нажимаю на газ что бы обогнать когото то замной стоит шлейф чёрного дыма а результата ноль. Разбирал лягушку там срани было немерено всё почистил собрал и нечего не помогло. Помогите кто знает что за хрень я уже устал от таких заводов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так было всегда? Или недавно началось? Для начала проверьте свечи, это что касается заводки, ну и с углом впрыска можно поэкспериментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ленимся, ищем тему про утренний запуск или холодный запуск, там много информации. Читаем и спрашиваем что не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было всегда? Или недавно началось? Для начала проверьте свечи, это что касается заводки, ну и с углом впрыска можно поэкспериментировать

Нет было вообще всё чётко с пол тыка всё заводилось... А как этот угол менять та ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...