Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

прочитайте про Арманд как деньги 100% за машину уходили дистрибьютеру навсегда, а арманд машину стоящую в салоне не отдавал т.к. ПТС лежало в РЕНО.

http://top-lap.livejournal.com/458822.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заказана машина 16 января, Генк, хэтчбек, дизель. На данный момент ни слуху ни духу. Присвоили какой-то номер типа латинская буква и четыре знака. Вопрос, после присвоения этого номера сколько времени прошло до момента НАЗНАЧЕНИЯ даты сборки? Вопрос к ждунам из Генка. И еще, на собственном опыте - если стоимость машины более 1 200 000, то предоплату берут 10 процентов, дилер (Автопассаж) ссылался на внутреннее письмо Форд, хотя думаю развод. У меня вышло 1 267 000, так, что ни о каких 10-15 тысячах слушать не хотели. Удачи всем.

 

у меня более 1,2 млн цена, заказывал 11.12.11 в Рольф-Химки, предоплата 15 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был про присвоение номера заказа и периода времени после сего события и назначения даты сборки в Генк. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказана машина 16 января, Генк, хэтчбек, дизель. На данный момент ни слуху ни духу. Присвоили какой-то номер типа латинская буква и четыре знака. Вопрос, после присвоения этого номера сколько времени прошло до момента НАЗНАЧЕНИЯ даты сборки? Вопрос к ждунам из Генка. И еще, на собственном опыте - если стоимость машины более 1 200 000, то предоплату берут 10 процентов, дилер (Автопассаж) ссылался на внутреннее письмо Форд, хотя думаю развод. У меня вышло 1 267 000, так, что ни о каких 10-15 тысячах слушать не хотели. Удачи всем.

 

Заказывал в major 47, цена машины 1252300 предоплаты взяли 10 000 рублей.

 

Никто не знает где можно посмотреть расшифровку описания машины в etis.ford ?

Интересует например такие позиции:

 

- С обновленной отделкой стойки "B"

- "D" Pillar Moulded Trim

- "A" Pillar Cloth Trim

- "C" Pillar Molded Trim

- Air Crtn Rstrnt LH

- Exterior Paint - Solid

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники.

Прошу данные о B9909 UR174

Изменено пользователем carbon.67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12 заказал, 17.02 оформил документы (договор купли/продажи + кредитный), 22 забрал, всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурманск, Альянс-Авто, третью неделю жду ПТС! Вот что значит отсутствие конкуренции между дилерами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники.

Прошу данные о B9909 UR174

 

Планируемая дата сборки: 03/07/2012

Фактическая дата сборки: 03/07/2012

Gate Release:

VIN_PREFIX: X9FDXX

VIN: EEBDCA76814

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12 заказал, 17.02 оформил документы (договор купли/продажи + кредитный), 22 забрал, всем удачи!

 

16.02 собрали, 21 была в Москве, 22 вечером был ПТС. 23 оформил все документы. в подарок - зимнюю резину и скидку на КАСКО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN: EEBDCA77570

именно это указано в предварительном договоре. Номер заказа не вижу. Дилер АГАТ-МОТОРС (Нижний Новгород). Проясните, пожалуйста, обстановку с этой машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN: EEBDCA77570

именно это указано в предварительном договоре. Номер заказа не вижу. Дилер АГАТ-МОТОРС (Нижний Новгород). Проясните, пожалуйста, обстановку с этой машиной.

 

Без номера заказа никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без номера заказа никак

 

А где найти номер заказа? У меня только предварительный договор с автосалоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти номер заказа? У меня только предварительный договор с автосалоном...

 

у менеджера наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, разъясните пожалуйста мне такой момент. В конце января я заказал Мондео (Блек, дизель, BLIS, вент. сидений) в салоне Юнион. При заказ манагер уболтал меня не заказывать штатную сигналку а поставить после прибытия машины у них в салоне сигналку Фараон (типа с обратной связью и т.д). После почти месяца сомнений, почитав о возможных проблемах при установке нештатных сигналок, я решил всё же поставить штатную (по № заказа пробил на Этисе дату сборки - 23 марта), так же решил заказать лобовое стекло с теплоотражающим покрытием. Звоню манагеру, говорю, отвечает что машина уже собрана и заказать уже ничего не возможно, мол информация с разных там электронных ресурсов не достоверна. Но это же веб-сайт интерактивной тех. информации и обслуживания компании Форд. А до этого, дня 4 назад когда мой манагер был выходной я разговаривал с другим сотрудником этого дилера и он мне дал и номер моего заказа и часть VIN, сказав при этом, что машина не собрана и в плане поставки(завода) авто в салон обозначена дата 7 апреля. Вопрос: неужели мой манагер так нагло хочет меня развести на установк у них сигналки, пожертвовав при этом моими интересами. Что посоветуете мне делать? Кстати при тест-драйве я про себя уличил этого манагера в нечестности (был один момент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, разъясните пожалуйста мне такой момент...

 

 

Скорее всего разводит. Очень мало вероятно, чтоб машину собрали на месяц раньше. А вот изменить конфигурацию, если машина уже стоит в плане сборки и есть вин...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил начальнику отдела продаж по своему вопросу. Она подтвердила, что VIN присвоен и уже ничего изменить нельзя (типа нужно было менять комплектацию до присвоения). Подтвердила что сборка назначена на 23 марта. Кто же знал, я то думал что когда машина собрана, уже ничего изменить нельзя. Видимо в VINе зашифрована заказаная комплектация и завод не хочет заморачиваться со сменой VIN? Хотя по логике я дозаказываю, значит плачу больше денег. Как то нелепо всё. Так что дорогие друзья возьмите это на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил начальнику отдела продаж по своему вопросу. Она подтвердила, что VIN присвоен и уже ничего изменить нельзя (типа нужно было менять комплектацию до присвоения). Подтвердила что сборка назначена на 23 марта. Кто же знал, я то думал что когда машина собрана, уже ничего изменить нельзя. Видимо в VINе зашифрована заказаная комплектация и завод не хочет заморачиваться со сменой VIN? Хотя по логике я дозаказываю, значит плачу больше денег. Как то нелепо всё. Так что дорогие друзья возьмите это на вооружение.

 

Походу разводят, моему моне vin ,был присвоен примерно за 2 недели до сборки, а за установку нештатной сигналки денюшку вчистую получит дилер и налом.

По мне Юнион несколько неадекватный, были попытки развода и "странного" поведения при покупке фокуса младшим братом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете припугнуть дилера расторжением договора, может это заставит его поднять свою задницу со стула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил начальнику отдела продаж по своему вопросу. Она подтвердила, что VIN присвоен и уже ничего изменить нельзя (типа нужно было менять комплектацию до присвоения). Подтвердила что сборка назначена на 23 марта. Кто же знал, я то думал что когда машина собрана, уже ничего изменить нельзя. Видимо в VINе зашифрована заказаная комплектация и завод не хочет заморачиваться со сменой VIN? Хотя по логике я дозаказываю, значит плачу больше денег. Как то нелепо всё. Так что дорогие друзья возьмите это на вооружение.

 

сформировали пул заказов, все комплектующие под них заказали. довозить одну позицию отдельно заводу как-то не интересно, ну и думаю не дешего ;)

 

 

Вы можете припугнуть дилера расторжением договора, может это заставит его поднять свою задницу со стула.

 

а чем тут пугать? дилер вернет предоплату и продаст машину другому. это не фольцваген, которых на площадках диллерских тонны стоят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расторгать договор я конечно не буду, почти месяц уже пешком как-то не кайф. Придётся смириться с отсутствием атермального стекла. А на счёт сигналки - видимо придётся ставить у них Фараон. Кстати, кто нибудь может прокомментироавать что она из себя представляет. В комлектации машины есть бесключевой доступ.

Изменено пользователем Quad006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расторгать договор я конечно не буду, почти меся уже пешком как-то не кайф. Придётся смириться с отсутствием атермального стекла. А на счёт сигналки - видимо придётся ставить у них Фараон. Кстати, кто нибудь может прокомментироавать что она из себя представляет. В комлектации машины есть бесключевой доступ.

 

У меня тоже бесключевой доступ и вот что я скажу поюзав этот доступ вместе со старлайном.Смысл был заказывать б.д. если открывть все равно с сигналки?в течении дня я сигналкой не пользуюсь,а на ночь ставлю,но сейчас могу сказать точно, что нафиг все это не надо.Лучше всего ставить к б.д. дополнительный замок капота с иммобилайзером.метка при тебе.подошел к машине -она тебя пустила.нет метки-она заорала.и не надо никаких кнопок.и защита получше в разы чем фараоны и шерханы вместе взятые. производителей замкои и иммо говорить не буду,дабы не сочли за рекламу,но на профильных сайтах посидите и поймете,что и как.Не ведитесь на развод установки сигналки.Дилерская установка -это шаблон, который скорее поможет угонщику нежели защитит авто.Сейчас сам мучаюсь с сигналкой.Перестала орать при открывании двери.глючит с б.д. поэтому и рекомендую другой подход.имхо он более эффективный и удобный получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит нет метки она заорала, вы хотите сказать, что сирена идёт с бесключевым доступом?. А зачем иммобилайзер ставить, ведь в базе должен идти штатный? Я планирую не замок на капот а Гарант на рулевой вал.

Изменено пользователем Quad006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...