Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Я заказал 23.08 титаниум 200 л.с. на пауэршифте сборка и поставка была на ноябрь,но передвинули на 23.12 сборку!Сказали из-за дефицита и ажиотажного спроса на 2 л.200 л.с. Но мне в принципе не горит, т.к. в конце этой недели забираю из ремонта своего старого моню(2010 г.в. 2.3 6АКПП).

 

А как Вы относитесь к тому ,что машину 2011 года будете покупать в 2012 году .Машина сразу же теряет свою рыночную стоимость на 50-65 т.руб. Пожалуйста без обид.У меня ситуация один в один. Даже день постановки на конвеер 23.12.

Изменено пользователем федор1957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был у дилера.. Он за меня решил проблему ( ПТС-2011 г. , а машину передадут в 2012.) В очередной раз перенесли дату сборки .Теперь она 27.01.2012 г. А договор подписан 18.09.2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, не подскажите дату сборки машины L0224. Заранее спасибо.

 

И еще вопрос: в зимний период на какой резине дилер должен передать мне машину?

 

 

Изменено пользователем Bege
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подаче заявления сообщаешь гайцу о том, что хочешь сразу пройти ГТО. Необходимо оплатить пошлину(квитанцию дают), а также на площадке предъявить набор автомобилиста - аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки. И да, капот теперь можно не поднимать - им пофиг на номер двигателя.

 

И ещё один плюсик...Можно с официального сайта распечатать заявление,гос.пошлину и гто...и вперёд...сначала оплата пошлин в сбербанке(а то в гаи большие проценты берут)и сразу на осмотор не заходя в гаи и не стоя очереди))))Всем удачи:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал 2сентября 11года,2литра 240сил экобусти до сих пор ни слуху ни духу. Хотя обещали в ноябре уже машину.:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал 2сентября 11года,2литра 240сил экобусти до сих пор ни слуху ни духу. Хотя обещали в ноябре уже машину.:-(

Такая же фигня, машина была в предзаказе у диллера с июля месяца и тишина, может кто знает насколько это всё с экобустами затянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, машина была в предзаказе у диллера с июля месяца и тишина, может кто знает насколько это всё с экобустами затянется?

 

сегодня был у дилера,сказал сборка 20 января:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал дизель titanium black в октябре, в эти выходные забираю. Повезло наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы относитесь к тому ,что машину 2011 года будете покупать в 2012 году .Машина сразу же теряет свою рыночную стоимость на 50-65 т.руб. Пожалуйста без обид.У меня ситуация один в один. Даже день постановки на конвеер 23.12.

 

Мне по барабану, если честно, т.к. я у моего дилера клиент постоянный и это,даст Бог, будет пятый купленный у них авто, то вероятнее всего будет не плохая скидка и явно большая,чем потеря рыночной стоимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: в зимний период на какой резине дилер должен передать мне машину?

 

Не зависимо от времени года машина приходит на летней резине. Зимнюю можно купить прямо в салоне или получить в подарок, если салон предлагает такую акцию.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже тут с вам подожду?

А то несколько дней осталось..., а дома ждать одному скучно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. Я дождался.

Пойду теперь в другую тему. Где новичков принимают )))))). Отмечусь. )))))

Вот только статус поправлю. И вуаля: принимайте одноклубника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. Я дождался.

Пойду теперь в другую тему. Где новичков принимают )))))). Отмечусь. )))))

Вот только статус поправлю. И вуаля: принимайте одноклубника!!!

Поздравляю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дождался. Сегодня видел своего черного красавца. Он прекрасен!!! :appl: В субботу забираю.

 

AfegjcTCIAAEzHw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм)) А чего то повторителей в зеркалах не видать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм)) А чего то повторителей в зеркалах не видать?

 

Они там есть, поверьте. Не видно, темно было сегодня утром в Москве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там есть, поверьте. Не видно, темно было сегодня утром в Москве :D

Слава богу)) А то я уж подумал,что диллер на дорестайл махнул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу)) А то я уж подумал,что диллер на дорестайл махнул :D

 

Сталкивались с такими случаями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивались с такими случаями?

Нет к счастью)) Но ухо нужно держать востро, а глаз незамыленным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса разных типоразмеров видел, в Рольф в Магистральном тупике продавали))

Изменено пользователем Dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбил сюда http://ffclub.ru/search/order_form/ свои данные, M9827 UR082, пишет "Планируемая дата сборки: 01/12/2012". Это шутка или глюк? Дилер обещает 29.01.2012. Как бы реально узнать когда, а заодно и по комплектации, боюсь не накосячили бы чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбил сюда http://ffclub.ru/search/order_form/ свои данные, M9827 UR082, пишет "Планируемая дата сборки: 01/12/2012". Это шутка или глюк? Дилер обещает 29.01.2012. Как бы реально узнать когда, а заодно и по комплектации, боюсь не накосячили бы чего.

читать непробывали? говорят помогает. месяц/день/год

 

з.ы. комплектация там же но небесплатно

 

з.з.ы. а вообще все это может предоставить менеджер мне полностью дали распечатку с заказа из програмы

 

 

Изменено пользователем Seven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать непробывали? говорят помогает. месяц/день/год

Пробовал, не помогло. Нет там такого.

Теперь нашёл, это информация в самой теме, а не по ссылке.

Изменено пользователем Sank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sank, Чувак, жжошшшъ))) у тебя сборка 12 Января 12 года))) Ты конечно извини, но ты сам дал повод постебаццо) ;-) Поставка соответственно 29 января))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...