Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

В пятницу должен забрать!!! Она у диллера уже неделю стоит. Сегодня должен быть ПТС, завтра банк загоняет деньги...и...в пятницу я перестаю быть ждуном! :D

 

 

 

 

Долго однако! А я то думал через пару недель получить машинку:huh: Собираю нервы в кулак и Жду...Жду...Жду! А Вас поздравляю.excl.gif Если не секрет - кто дилер?

Изменено пользователем Tosno1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На самом деле можно было бы и сегодня, наверно, забрать... Но я просто сейчас (впрочем, как и последние 1,5 года по долгу работы) нахожусь во Пскове и раньше вечера пятницы не могу приехать.... :( а диллер Рольф-Карлайн... Менеджер Тимур... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Завтра думаю заказать моника 1.6 :rolleyes:.Вот только проблема с дилером.Никак не могу определится.Думаю Кунцево...?Подскажите у кого был положительный опыт с дилерами,где заказывали? :wacko:

Изменено пользователем Alex905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Завтра думаю заказать моника 1.6 :rolleyes:.Вот только проблема с дилером.Никак не могу определится.Думаю Кунцево...?Подскажите у кого был положительный опыт с дилерами,где заказывали? :wacko:

Предыдущую брал в Рольф Химки, никакой любви от менеджеров не дождался. Следующую заказал в Форд центр измайлово, тоже отношение к клиенту ниже плинтуса. В результате, по наводке JESUS, купил машину в Дженсере на Новоясеневском проспекте д8.

Менеджер Сологуб Александр. Вот этот человек действительно профи продаж, и к клиенту отношение соответственное( даже перезванивал 2 раза,спрашивал как покупка,есть ли вопросы), помог подъехать без очереди в сервис(на 2ой день заскрипело в моторном отсеке).Заскрипела кстати пластина какаято, касалась нижнего ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из салона. Вместо прихода авто 10 сентября (или как они говорили при хорошем стечении обстоятельств 3 сентября) машина пришла сегодня.

Счастья полные штаны)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вступаю в ряды ждунов...:rolleyes:сегодня заказал машинку...Будем ждать^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал белый седан 200лс Титаниум Блэк , только вот очень переживаю.....очень много слухов ходит о мондео 5 ! Кто знает может есть смысл отказаться и дождаться нового поколения? Логика у меня просто такая : Camry новый будет осенью, фотки новой теаны уже есть в интернете, пассат уже b7 , да и хонда аккорд уже на подходе......

Вот , кстати ссылочка, обещают презентацию в сентябре во франкфурте....http://camry-club.ru/forum/showthread.php/15551

Изменено пользователем za1man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Форумчане!

Меня зовут Егор. Живу в Москве. Вчера в Major'е забронировал себе на конец октября бензиновый турбо-вагон на роботе. Машинка понравилась и внешне, и внутренне, и на дороге. Тестировал, правда, седан. Теперь жду и собираю полезную информацию, так как, кроме поговорки про Форд, Фиат и фсех Французов, я не слышал ничего.

Изменено пользователем Вагоновод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал белый седан 200лс Титаниум Блэк , только вот очень переживаю.....очень много слухов ходит о мондео 5 ! Кто знает может есть смысл отказаться и дождаться нового поколения? Логика у меня просто такая : Camry новый будет осенью, фотки новой теаны уже есть в интернете, пассат уже b7 , да и хонда аккорд уже на подходе......

 

Я тоже слышал и видел в инете Мондео 5, но думаю что не раньше 13-го года появится в продаже в России.

К примеру взять фокус 2 (я взял в июне 2006), через полгода, иль чуть побольше, вышел рестайлинговый и после выхода пошли слухи что выйдет скоро 3-й) В итоге он вышел в этом году и прошло года 2, не меньше. Так что и с Мондео 5 будет тоже самое.

 

Мое мнение такое : не отказывайся, ибо ждать будешь долго новое поколение Моньки 5 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышал и видел в инете Мондео 5, но думаю что не раньше 13-го года появится в продаже в России.

К примеру взять фокус 2 (я взял в июне 2006), через полгода, иль чуть побольше, вышел рестайлинговый и после выхода пошли слухи что выйдет скоро 3-й) В итоге он вышел в этом году и прошло года 2, не меньше. Так что и с Мондео 5 будет тоже самое.

 

Мое мнение такое : не отказывайся, ибо ждать будешь долго новое поколение Моньки 5 :rolleyes:

 

Вот, вот монька то уже рестайлинг притерпел то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот монька то уже рестайлинг притерпел то.....

Еще года два минимум на конвейере проживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>, привет!

 

 

По моей висте F9794, Автопассаж, Москва, еще ВИН-а не появилось? Или на следующей неделе лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал 15.08. Обещают с 15 по 20 сент.

JESUS подскажи пож. что с машинкой вин- EEBDJ18305

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько обычно едет машина из Всевложска до диллера в питере?

 

Моя ехала после сборки 4 дня. (Рольф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал белый экобуст 200 в титаниум блэк комплектации......и у меня есть два момента :

 

1ый : Кто знает могу ли я попросить менеджера поменять мне черный салон на светлый ? и делает ли вообще завод в комплектации титаниум блек светлый салон?

 

2ой: Как будет смотреться белая со светлым салоном ? есть фотки у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал сегодня титаниум блек с допами сказали месяца 3ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите плиз. Заказал в начале августа седан титаниум для отца - дилер(или манагер в лице дилера) уверенно заявлял про сентябрь. Сейчас вдруг неуверенно заикнулся про ноябрь. Я естественно поинтересовался насчет его чувства юмора и параллельно стал смотреть из того, что есть в наличии. Вроде нашел пару устраивающих вариантов. По ним манагер(уже другой от другого дилера) назвал мне два номера заказа - ФЗА-068126 и ФЗА-065478. Чтобы узнать когда они собирались и что происходило в процессе сборки(если это вообще возможно - хочется хоть косвенно понять причину отказа от покупки машин - я правильно понимаю, что машины в наличии это всегда отказные, а дилер наверняка будет говорить про неподтвержденный кредит и т.п.). Эти номера вообще ни чем? Если да, то что мне надо спросить у манагера, чтобы можно хоть что-то про машину выяснить?

 

Заранее спасибо.

 

P.S. определяться придется по сути завтра, поэтому уповаю на Вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы узнать когда они собирались и что происходило в процессе сборки(если это вообще возможно - хочется хоть косвенно понять причину отказа от покупки машин - я правильно понимаю, что машины в наличии это всегда отказные, а дилер наверняка будет говорить про неподтвержденный кредит и т.п.). Эти номера вообще ни чем? Если да, то что мне надо спросить у манагера, чтобы можно хоть что-то про машину выяснить?

 

 

Эти номера от внутренней нумерации договоров (заказов) конкретного дилера. Узнать судьбу машины по ним нельзя. Если эти автомобили в наличии у дилера, то попросите вин номера. По вину можно что-то узнать. Но раз машины у дилера, то сними все должно быть в порядке, исключая конечно вариант повреждения при транспортировке.

У дилера машины не только отказные. Не у всех есть возможность и желание ждать именно свою комплектацию, поэтому дилер заказывает некоторое количество наиболее ходовых машин и они есть в наличии. Иногда такую машину можно взять на стадии "в заказе" и добавить в нее необходимые опции, сократив тем самым срок ожидания. Кроме того люди отказываются по разным причинам: находят другой автомобиль, меняется финансовая ситуация и т.д.

Изменено пользователем Илья514
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ждунам привет!вливаюсь в ваши ряды!

 

Кто может посмотреть j9996 дилер Форд Центр Минеральные Воды

 

Заранее спасибо!

 

 

 

X9FDXXEEBDBJ22636

сборка 28 сентября

2,0 механика, Титаниум, цвет Миднайт Скай, музыка Сони

 

ПыСы. В Москве есть в наличии такой авто, могу подсказать где. Зачем ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS> посмотри, пожалуйста, может уже появился VIN номер по моей машинке (номера по Vista F9947 (F0083507), Рольф-Октябрская, Санкт-Петербург)?

 

X9FDXXEEBDBJ22139

 

16 сентября сборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>, привет!

 

 

По моей висте F9794, Автопассаж, Москва, еще ВИН-а не появилось? Или на следующей неделе лучше?

 

А по мне ничего нет?

Изменено пользователем andrukon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>, привет!

 

 

По моей висте F9794, Автопассаж, Москва, еще ВИН-а не появилось? Или на следующей неделе лучше?

 

 

X9FDXXEEBDBJ22473

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...