Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

JESUS, наконец узнал свой номер. Подскажи пжл что с машинкой. Мой номер J8969

Спасибо

 

Блэк, 240 сил, чёрный на чёрной коже.

Опции

AUX HEATER 583, INFRARED RED W/S 473, IVD WITH CDC 642, THATCHAM ALARM 569, MKTG FLEX PK 99 68EH, MKTG FLEX PK83 68Y1 (вебаста, инфракрасное стекло, регулируемая подвеска, сигналка, сит пак, зимний пакет)

 

сборка 20,09, VIN пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блэк, 240 сил, чёрный на чёрной коже.

Опции

AUX HEATER 583, INFRARED RED W/S 473, IVD WITH CDC 642, THATCHAM ALARM 569, MKTG FLEX PK 99 68EH, MKTG FLEX PK83 68Y1 (вебаста, инфракрасное стекло, регулируемая подвеска, сигналка, сит пак, зимний пакет)

 

сборка 20,09, VIN пока нет

 

 

Было 3.09 теперь уже 20.09 ((( Супер

Спасибо тебе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все опции? Просто там еще должен быть пакет помощи водителю и задние сидения с подогревом, и передние с вентиляцией?

Спасибо

 

 

 

 

подогрев задних и вентиляция передних - это зимний пакет, он у тебя есть.

пакет помощи водителю недоступен к заказу при заказе регулируемой подвески, поэтому у тебя его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 сентября сборка

опции такие

CLIMATE SEATS 612, PWR FOLDABLE MIR 563, KEYLESS START 384, 7.0X17 15SPK ALUM55U, PWR DR DEAD LOCK 381, MKTG FLEX PK174 68A3

200 сил

 

 

ИМХО ксенона не хватает

 

Благодарю покорно. На ксенон жену уже не хватило сил развести, мы вообще на тест-драйв 3го Фокуса ехали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря: JESUS, покидаю ряды ждунов-досрочно)). Только что приехал до дому на новой машинке :rolleyes: Спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JESUS? просмотрите,пожалуйста, F9912 Рольф Карлайн Санкт-Петербург, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите пожалуйста j9960 ur088 дилеров автолига ростов на дону

 

 

сборка 26,09

Дизель Титаниум, белый с круизом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JESUS? просмотрите,пожалуйста, F9912 Рольф Карлайн Санкт-Петербург, заранее благодарен.

 

Сборка 06,09

VIN X9FDXXEEBDBJ18350

 

Дизель Титаниум, Лунар Скай с ксеноном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборка 26,09

Дизель Титаниум, белый с круизом

 

 

Сборка 06,09

VIN X9FDXXEEBDBJ18350

 

Дизель Титаниум, Лунар Скай с ксеноном

 

А почему ППП не заказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ждунам привет!вливаюсь в ваши ряды!

 

Кто может посмотреть j9996 дилер Форд Центр Минеральные Воды

 

Заранее спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дней за 20 до сборки, скоро будет

 

 

<JESUS> посмотри, пожалуйста, может уже появился VIN номер по моей машинке (номера по Vista F9947 (F0083507), Рольф-Октябрская, Санкт-Петербург)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка 06,09

VIN X9FDXXEEBDBJ18350

 

Дизель Титаниум, Лунар Скай с ксеноном

 

Спасибо большое! Дни уже вмещаются на пальцах:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что такое ?

 

ППП=ПредПпусковой Подогреватель, он же дополнительный отопитель. Крайне полезная штука для дизелей зимой. По конфигуратору стоит 35000р. Я себе сначала не заказал, но через пару недель добавил к заказу. Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики а долго вообще ждете машин? они у дилеров не бывают в наличии?допустим комплектация тренд с двухлитровым двигателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики а долго вообще ждете машин? они у дилеров не бывают в наличии?допустим комплектация тренд с двухлитровым двигателем

Был вчера в измайлово, живые машины есть, но цена за 1.6 с допами,выше чем за 2ку титаниум при заказе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППП=ПредПпусковой Подогреватель, он же дополнительный отопитель. Крайне полезная штука для дизелей зимой. По конфигуратору стоит 35000р. Я себе сначала не заказал, но через пару недель добавил к заказу. Ждемс...

 

У меня гараж теплый:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики а долго вообще ждете машин? они у дилеров не бывают в наличии?допустим комплектация тренд с двухлитровым двигателем

 

 

 

 

Авилон Москва (бывш. Нью-Йорк моторс)

 

сразу 10 Трендов в наличии

http://www.nymm.ru/today/?car-model=Mondeo&auto_status=1

Изменено пользователем tomasss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гараж теплый:D

А в пробках ты тоже в гараже стоишь?:)

 

У предпускового подогревателя есть очень полезная функция, она даже полезнее основной, - послепусковой догреватель, т.е. ППП помогает прогреться двигателю до рабочей температуры и не остыть в пробке в сильный мороз.

Изменено пользователем Valtes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пробках ты тоже в гараже стоишь?:)

 

У предпускового подогревателя есть очень полезная функция, она даже полезнее основной, - послепусковой догреватель, т.е. ППП помогает прогреться двигателю до рабочей температуры и не остыть в пробке в сильный мороз.

 

Да ладно, чего вы с этим ППП наезжаете.:D Если зимой замерзну, то поставлю. Правда подороже выйдет. Ну так и не зря говорят : " Скупой платит дважды". Самое главное машинку на следующей неделе собрать должны. А это очень good!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже не заказывал ППП! И вообще, мнения форумчан на тему нужен-не нужен расходятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже не заказывал ППП! И вообще, мнения форумчан на тему нужен-не нужен расходятся...

 

Правильно! Колпино и Тосно на юге от Питера, тут теплее. А вашу машину вроде 17.08 собирали? Еще не получили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Колпино и Тосно на юге от Питера, тут теплее. А вашу машину вроде 17.08 собирали? Еще не получили ?

 

 

 

В пятницу должен забрать!!! Она у диллера уже неделю стоит. Сегодня должен быть ПТС, завтра банк загоняет деньги...и...в пятницу я перестаю быть ждуном! :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...