Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения


Всем привет. Принимайте в ряды ждунов. Обещают приход машины 15 октября. Комплектация седан титаниум блэк с электросиденьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидаю списки ждунов :)

Заказал 4 июня бельгийца, 5 июля собрали, а 5 августа машина уже была на центральном складе в Мск! Всего 2 месяца для бельгийца, манагер был тоже удивлен. К счастью, октавия продалась весьма быстро. На днях рассчитываю забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю))

А у меня наоборот, заказал 12 июля, на сайте дилера висела инфа о сборке в июле, сейчас залез-висит срок поставки 24 сентября :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг забираю своего мондео. Жду не дождусь :)

народ, в в комплектации титаниум написано что идут диски 16" 10*2 спицевые. у кого-нить есть фотка этих дисков?

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидаю списки ждунов :)

Заказал 4 июня бельгийца, 5 июля собрали, а 5 августа машина уже была на центральном складе в Мск! Всего 2 месяца для бельгийца, манагер был тоже удивлен. К счастью, октавия продалась весьма быстро. На днях рассчитываю забрать.

 

О!!!! А расскажи подробнее пожалуйста.

Сам отъездил на Октавии много тысяч километров, заказал такую-же, но нет уже сил ждать....

Да и дизельный мондео со скидкой почти во столько-же выходит.

Почему после Октавии (немца по сути) пересел на Форд? Что повлияло на выбор? А то отговаривают меня от взглядов в сторону Мондео 2,0tdci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!! А расскажи подробнее пожалуйста.

Сам отъездил на Октавии много тысяч километров, заказал такую-же, но нет уже сил ждать....

Да и дизельный мондео со скидкой почти во столько-же выходит.

Почему после Октавии (немца по сути) пересел на Форд? Что повлияло на выбор? А то отговаривают меня от взглядов в сторону Мондео 2,0tdci

 

У меня нет религии касательно немец - не немец.

А вообще хотелось дизель, а мондео одна из самых доступных машин с дизелем в этом классе, дизельная октавия-универсал выходит в ту же сумму, что и мондео.

Кроме того, от октавии и суперба отпугнула DSG. Если бы не DSG, очень вероятно, что купил бы Суперб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пообщался со своим менеджером (Автопассаж). Сообщил, что поставка машины откладывается до конца сентября, типа проблемы на заводе. Заказывал в июне. У кого какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пообщался со своим менеджером (Автопассаж). Сообщил, что поставка машины откладывается до конца сентября, типа проблемы на заводе. Заказывал в июне. У кого какие новости?

 

А твою где собирают? Моя по плану собирается сегодня (Всеволожск) и уже кое-какая инфа появилась в ЕТИСе!

Изменено пользователем Kolpino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твою где собирают? Моя по плану собирается сегодня (Всеволожск) и уже кое-какая инфа появилась в ЕТИСе!

 

Ну и мою там же. VIN-а у меня нет и у менеджера тоже, только ВИСТА, а Супер Стар наш молчит уже вторую неделю. Так что не понятно все как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мою там же. VIN-а у меня нет и у менеджера тоже, только ВИСТА, а Супер Стар наш молчит уже вторую неделю. Так что не понятно все как-то.

 

Попробуй написать в фокусовский форум. Там есть добрый человек по имени Dexter (Александр). Он может пробить по номеру Виста.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй написать в фокусовский форум. Там есть добрый человек по имени Dexter (Александр). Он может пробить по номеру Виста.

 

Спасибо за наводку. Кинул заявочку, но человек похоже в отпуске, опять не везет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку. Кинул заявочку, но человек похоже в отпуске, опять не везет :)

 

Он был сегодня в эфире. Лично с ним общался по поводу "пробивки" моего ВИНа. :)

 

 

Так что ЖДИ, должен отозваться!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пообщался со своим менеджером (Автопассаж). Сообщил, что поставка машины откладывается до конца сентября, типа проблемы на заводе. Заказывал в июне. У кого какие новости?

 

Идентичная ситуация. заказывал 20 мая в Авилоне Москва. Сборка была назначена на 25 июля и 5 августа должна быть в Москве.

В связи с переоборудованием конвейера для производства Focus3 завод останавливали на месяц. В результате: сборка 26 августа и машина в Москве 3 сентября ожидается. У Вас видимо тоже самое: заказал в июне - значит сборка в сентябре.

Так мне сообщили в FoMoCo Russia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказал 01.07. сборку назначили на 17.08. Сегодня машинка уже "бьется" по ВИНу в ЕТИСе.... :blink: Это мне повезло, получается??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет религии касательно немец - не немец.

А вообще хотелось дизель, а мондео одна из самых доступных машин с дизелем в этом классе, дизельная октавия-универсал выходит в ту же сумму, что и мондео.

Кроме того, от октавии и суперба отпугнула DSG. Если бы не DSG, очень вероятно, что купил бы Суперб.

 

Ну... я 200тысяч на Октавии TDI DSG отъездил - пока ничего не пугает, как и ничего не сломалось, даже подвеска родная... В основном там в форуме троллят 10-20человек, а так куча народу нормально ездит.

А сравнить можете Октавию и Мондео?

Чисто свои ощущения этих машин.

Очень буду благодарен.

Вижу, что машины похожие (2.0TDI и 2,0tdci кузовы универсал) но если комплектацию один в один подобрать, даже со скидкой, мондео на 50тыс дороже выходит. В минусах у Мондео клиренс, отсутствие оцинковки и еще ряд мелочей (типа нет отображения парктроника на экране, ядовитая подсветка (много по трассе езжу по ночам). В плюсах - чуть более интересная базовая комплектация, бак 70л, колесная база побольше...

Изменено пользователем VItal_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что да. У меня сборка на 23.09. Жопец.

 

Звонил сегодня в "горячую линию" Форд. Мне сказали, что НИКАКИХ задержек по вине производства НЕТ и все машины собирают по графику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! мне временно недоступна инфа по заказам. думаю через недельку снова начну мониторить заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сравнить можете Октавию и Мондео?

Чисто свои ощущения этих машин.

Очень буду благодарен.

 

Как только заберу моньку (назначено на завтра) и откатаю хоть бы немного - напишу, есстесно, в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня в "горячую линию" Форд. Мне сказали, что НИКАКИХ задержек по вине производства НЕТ и все машины собирают по графику!!!

 

Сейчас да, задержек нет. Завод возобновил работу с 23 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Заказал себе Моню екобус 200л.с. Титаниум. Цвет - белый. Туда решил добавить двойное запирание, сигналка, круиз-контроль. Удалось заказать машину, которая уже была в очереди у Рольфа. Так что обещают поставить до конца сентября.

<JESUS> подскажи, плиз, что-то есть по моей машинке: номера по Vista F9947 (F0083507), Рольф-Октябрская, Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Заказал себе Моню екобус 200л.с. Титаниум. Цвет - белый. Туда решил добавить двойное запирание, сигналка, круиз-контроль. Удалось заказать машину, которая уже была в очереди у Рольфа. Так что обещают поставить до конца сентября.

<JESUS> подскажи, плиз, что-то есть по моей машинке: номера по Vista F9947 (F0083507), Рольф-Октябрская, Санкт-Петербург.

 

 

комплектация твоя. сборка 16,09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VISTA F7974 Рольф-Центр Москва.

 

Слышно что-нибудь про мою детку?:)

 

21 сентября сборка

опции такие

CLIMATE SEATS 612, PWR FOLDABLE MIR 563, KEYLESS START 384, 7.0X17 15SPK ALUM55U, PWR DR DEAD LOCK 381, MKTG FLEX PK174 68A3

200 сил

 

 

ИМХО ксенона не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...