Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Заказывал Titanium Black с ecoboost' ом 19 марта, сегодня позвонил менеджер, сказал сборка 16 мая и прислал VIN.

 

 

зашибись, я 9 февраля заказал и только вчера сделали (((( в каком салоне заказывал, что так быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и мне повезло, причем сильно. Думал уже отказываться от машинки, все же для меня, сиденья на коже с вентиляцией играют большую роль, но позвонил манагер и сказал что есть отказная в вашем цвете, со сборкой на день позже и можно добавить все мои допы только нужно сегодня!!!! Ура!!! Просто фантастика, переписали договор и всё о.к. Спасибо менеджеру салона.

Изменено пользователем Пафка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда информация о машине появляется в ЕТИСе? Только после того как ее собрали? А то мне менеджер сказал ВИН, а инфо по такой машине нет, хотя сборка 11 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись, я 9 февраля заказал и только вчера сделали (((( в каком салоне заказывал, что так быстро?

Заказывал в Питере, Рольф Октябрьская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда информация о машине появляется в ЕТИСе? Только после того как ее собрали? А то мне менеджер сказал ВИН, а инфо по такой машине нет, хотя сборка 11 мая.

Информация появится только после сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись, я 9 февраля заказал и только вчера сделали (((( в каком салоне заказывал, что так быстро?

 

Закзывал 21 февраля (питер-блек) по документам поставка Апрель, по последним запросам (в конеце матрта) сборка была назначенна на 6 мая (то есть сегодня) несмотря на обещание оповестить о факте сборки, я его не получил, чтож ждем дальше , ...пока ждемс ;)

 

ЗЫ я есичестно не сильно колочусь по этому поводу, посавят машину хотяб в июне, буду рад, а не поставят пойду и в начале июля куплю пассат СС(или Б-7) из имеющихся в наличии, ну какнить подберу ;) , дилеров ВАГа много, соответственно по москве предложений тоже достаточно, ну есть еще вариант - третий: поездить на пассате еще годик, он у меня в полном поряде (тфу-тфу-тфу) всего то 50 ткм пробег, ездит не жужуит без повода ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не дотерпел... Заказывал Титаниум Блэк с самом начале марта. По последним вестям сборка была на 27 мая... (узнавал через человека на фокус клабе, и оказалось, что на 27 еще у целого ряда людей, поэтому вероятно и больше...). А менеджер так ни разу и не позвонил со дня заказа, не сообщил, что сборка отложена.

 

В итоге отказался от Мондео и выбрал Пассат СС из ближайшей поставки. Да и у ВАГ для меня корпоративная скидка 7%. И отношение менеджера куда более хорошее (может, потому что как для корпоративного клиента). Аванс (20 тыс) даже не пришлось забирать, т.к. СС оформлял у того же дилера, в другом салоне только. Просто заявление написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не дотерпел... Заказывал Титаниум Блэк с самом начале марта. По последним вестям сборка была на 27 мая... (узнавал через человека на фокус клабе, и оказалось, что на 27 еще у целого ряда людей, поэтому вероятно и больше...). А менеджер так ни разу и не позвонил со дня заказа, не сообщил, что сборка отложена.

 

В итоге отказался от Мондео и выбрал Пассат СС из ближайшей поставки. Да и у ВАГ для меня корпоративная скидка 7%. И отношение менеджера куда более хорошее (может, потому что как для корпоративного клиента). Аванс (20 тыс) даже не пришлось забирать, т.к. СС оформлял у того же дилера, в другом салоне только. Просто заявление написал.

 

да у ВАГа отношение к клиентам несоизмеримо лучше, но меня пленил этот 240... катался на нем не только в рамках тестдрайва, отличный мотор и пусть несколько тормознутая коробка...., реальный сопреник Б7 с мотором в 210 лс (но он не медленее чем 240) а стартует тока от 1.5 ляма, а дизель 170 л.с от 1.4 ляма, да дизелюхе нравятся, ща в силу обстоятельств вынужден кататся на фокусе , бле на заправку в два раза чаще надо заезжать, бак всего 55, и расход 14+/100, а блоее быстрый пассат дизельный литров 10-12 примерно, и бак 70 литров, ХЗ буду ждать пока, не порадуют за июнь, куплю СС , ту т все просто - где моня, а где пася(прошу прощения но это так), но вопрос денег он самый главный. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Passat при продаже меньше теряет в цене....

 

 

Вы не правы. Passat стоит дороже. А цена падает в % также как и на Моне

Изменено пользователем Electron87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Passat при продаже меньше теряет в цене....

 

Это не так, точнее не совсем так, чем дороже комплектация тем больше она теряет в цене (в процентном соотношении), и не важно моня это или пассат или какая другая машина, на вторичном рынке многие опции за которые платил первый покупатель, ничего не стоят, или они незначительно влияют на остаточную стоимость, большее значение имеет состояние и пробег афты, то есть отдавая бапки за более мощные двигатели и разные ништяки, надо понимать, что это только для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что многое зависит и от пробега, но и от комлектации тоже.(если это не база, хотя и она потеряет, просто в процентном соотношении не так много) У того же пасса, хайлайн+2 пакета- стоят чуть-чуть , но дороже просто хайлайна+1. Вообще и моня, и пассат хорошие машины, косяки есть у всех, просто на Ваге, меня косяки расстраивали больше, например,чем на фокусе или тойоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне сказали 160F0263

 

 

сборка 27,05, предварительно поставка 02,07

 

инфа от 4 мая, на тот момент ВИНа не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngЛексус (06 мая 2011 - 13:41) писал:

 

<JESUS>

Будь любезен, и над моей ВИСТой поколдуй: VISTA D9746(F0081731)

 

Кто дилер?

Рольф-Центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngЛексус (06 мая 2011 - 13:41) писал:

 

<JESUS>

Будь любезен, и над моей ВИСТой поколдуй: VISTA D9746(F0081731)

 

Кто дилер?

Рольф-Центр

 

нет даты сборки, причина скорее всего в опции BLIS. пока её не сертифицировали в России. Хочешь быстрее получить авто - отказывайся от BLIS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

Посмотри, пожалуйста информацию по машинке f10624766 дилер рольф химки

 

 

ВИСТА это буква и 4 цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

 

Посмотрите пожалуйста комплектацию и дату сборки VIN X9FDXXEEBDBL85566 (VISTA D5306, Дженсер-Ясенево, Москва)

Изменено пользователем Серёня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборка 27,05, предварительно поставка 02,07

 

инфа от 4 мая, на тот момент ВИНа не было

 

Спасибо большое за инфу!

Выходит манагер не на врал:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

 

Посмотрите пожалуйста комплектацию и дату сборки VIN X9FDXXEEBDBL85566 (VISTA D5306, Дженсер-Ясенево, Москва)

 

 

сборка 27,05, предварительная поставка 11,06

 

комплектация

MONDEO345 2011MY 4 DOOR SERIES 60 NON SVP 2.0P 16V PWRSHIFT(седан титаниум 240 сил)

цвет

FROZEN WHITE

салон

ALCANTARA C/L EBONY

опции

FRT&RR PARK AID 534, SPEED CONTROL 514, CLIMATE SEATS 612, MKTG FLEX PK164 68AS, PWR DR DEAD LOCK 381, THATCHAM ALARM 569, MKTG FLEX PK 99 68EH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

 

Спасибо.

Изменено пользователем Серёня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

 

Посмотри пожалуйста дату поставки Vista

C8054

ООО "АА Независимость" Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет даты сборки, причина скорее всего в опции BLIS. пока её не сертифицировали в России. Хочешь быстрее получить авто - отказывайся от BLIS.

 

Уже отказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...