Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Коллега! Да может шут с ним, этим релингом!!! Меньше дырок в конце-концов. Во! Вчера видел даже дорестайлинговый универсал без релингов, в черном цвете!!! Улетно смотрится... В конце-концов, для поперечен там есть, со слов манагера, соответствующие крепления!

 

Что значит шут с ним? :D

Рейлингов уже не будет, а вот развести на скидку дилера за его косяк почему бы не попробовать. Типа за моральный ушерб. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Рольфе-Химки мне обещают успеть продать ФМ4 в марте, говоря при этом, что дата сборки 16 марта, а на склад в Лобне она поступит 26 марта. Это реально, что я ее успею оплатить и получить в марте? Заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рольфе-Химки мне обещают успеть продать ФМ4 в марте, говоря при этом, что дата сборки 16 марта, а на склад в Лобне она поступит 26 марта. Это реально, что я ее успею оплатить и получить в марте? Заранее благодарен за ответы

Если сборка НАША, то есть вариант(при самом лучшем исходе), если Бельгия то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит шут с ним? :D

Рейлингов уже не будет, а вот развести на скидку дилера за его косяк почему бы не попробовать. Типа за моральный ушерб. :lol1:

 

Ну, дай Бог, чтоб у Вас получилось со скидкой...Хотя мало верится. Ваш универсал и так улетит в случае отказа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сегодня ездил в Дженсер, сделал заказ на 2.0 200лс Титаниум Блэк + 18 диски + двойное запирание + вентиляция пятой точки + сигналка. Белую на светлой коже! :)

Менеджер пообещал, что в конце мая машинка приедет в салон.

Про акцию со скидкой 120 тыс сказал, что 95%, что она будет в очередной продлена! Так что не переживаем сильно, господа ждуны! :)))

Изменено пользователем Valtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сборка НАША, то есть вариант(при самом лучшем исходе), если Бельгия то нет.

В Бельгии какие комплектации собирают?

Хотелось бы что бы мою "Моню" собирали в Бельгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ford.ru/Cars/NewMondeo/Price

 

trend, titanium, Mondeo Sport в кузове хэтч и универсал

 

 

 

В Бельгии какие комплектации собирают?

Хотелось бы что бы мою "Моню" собирали в Бельгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такая предвзятость к нашей сборке? - по тесту bmw калининградская сборка оказалась лучше баварской, на что есть ряд причин:

 

1) Более новый завод

 

2) Наша рабочая сила ничуть не хуже арабов и наших выходцев, работающих в европе на сборке машин

 

3)Основные агрегаты и узлы нашего Мони ввозятся из Европы

 

а все что делается у нас делается в основном роботами....

 

Форд фокус 2 брал в начале зимы 2007, в наличии были только бельгийские. У коллеги был нашей сборки. Никаких отличий в сборке и последующей эксплуатации не нашли.

 

Завод в том виде как сейчас больше служит как звено финансовой схемы для снижения налогов за счет локального производства.

 

ИМХО

 

 

 

 

 

 

жаль что седаны не собирают в бельгии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня глянул на Украинские сайты Фольсфагена и Форда.

 

Форд Моня в максималке 200 лс + PSh Titanium X (кожа, ксенон и тд) стоит 1100 т.р. - примерно столько сколько и у нас.

 

А новый Пассат с движком 210 лс + DSG Highline в такой же комплектацией (+ксенон, круиз, дисплей, многофункц руль, металлик, парктроник) стоит 1320 т.р.

 

Если на Моню уберут скидку с апреля на 120 тр и поднимут цены, а Фольс объявят по аналогии с Украиной цены на Пассат, привлекательность Мони очень сильно упадет........ разница в 100 т.р. будет несущественна..........

 

 

 

 

Поэтому тоже очень надеюсь что цены не изменятся с апреля, это понимает и ФМК смотря на сайт Фольца, где новый Пассат уже анонсирован без цен.....

 

 

 

 

 

 

а по срокам ожидания идет 2 месяц с момента внесения предоплаты и размещения заказа в ФМК, а дата производства до сих пор мне неизвестна.....

 

С учетом ценовой неопределенности после 31.03.2011 ситуация начинает напрягать....(в контракте поставка 20.04, менеджер клятвенно обещал привезти авто в салон до 31.03.......а сам уволился:)....)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем =))

я ждун.. правда недолго осталось, через недельку буду на моне =)

вообщем машина 11 года, тренд, 2 литра бензин, музыка сони, передние и задние парктроники и круиз контроль, вообщем чего мне и хотелось =)

сижу прям не могу дождаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому тоже очень надеюсь что цены не изменятся с апреля, это понимает и ФМК смотря на сайт Фольца, где новый Пассат уже анонсирован без цен.....

 

Как мне сказал менеджер из Genser-а, маловероятно, что ФМК отменит скидку на моню, т.к. они только к концу 2010 года достигли лидерства продаж в классе D и не собираются это лидерство терять. Тем более, что доллар падает, а основные комплектующие для форда имеют стоимость в долларах. Я, например, когда в январе заказал ФМ, то в долларах он стоил примерно 39 000$, а сейчас он уже стоит примерно 42 000$ т.е. на разнице курсов за два месяца + 3 000$ в карман ФМК. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C этим тоже согласен, только в Евриках надо считать, он же европейский в Америке его не продают....

 

 

 

 

 

 

Как мне сказал менеджер из Genser-а, маловероятно, что ФМК отменит скидку на моню, т.к. они только к концу 2010 года достигли лидерства продаж в классе D и не собираются это лидерство терять. Тем более, что доллар падает, а основные комплектующие для форда имеют стоимость в долларах. Я, например, когда в январе заказал ФМ, то в долларах он стоил примерно 39 000$, а сейчас он уже стоит примерно 42 000$ т.е. на разнице курсов за два месяца + 3 000$ в карман ФМК. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поймете сами

 

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=9096

 

Я бы не был столь категоричен. Речь идет о давних временах. Да и БМВ - не Форд, и Форд - не БМВ. Бимеры сейчас и чисты арийцы разваливаются только в путь. Не та надежность уже. А фордовский завод у нас уже работает порядка 10 лет, и, по отзывам владельцев фокуса того же, машины нашей сборки уже давно перестали отличаться от европейской. Поэтому, я бы на вашем месте так сильно по поводу места сборки не переживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на фокусе отъездил 5 лет - претензий к сборке нет. Ничего не скрипело, краска не отлетала, подвеска не гремела. С машиной ничего не делал, так и продал, перед продажей делали оценку состояния в Рольфе - сказали, что надо менять тормозные диски по кругу, один сайлент-блок и "косточки" сзади.

Так что я уверен, что мони тоже на 5 лет хватит. А больше и не надо winking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узлы то основные Европейские....

 

 

 

 

 

 

Сборка _Россия

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка _Россия

 

Насчет сборки. Читал где-то на форумах, что на сборочных конвейерах Мерса, БМВ, Ауди и т.п. в Германии одни арабы, негры и турки. Вообще нет ни одного немца! Аналогичная картина в Испании и других европейских странах. Коренного европейца ни за какие деньги на конвейер не загонишь. Правда и про Волжский писали, что там много узбеков, но и русских на конвейере достаточно. :D А по качеству сборки завод в Волжском считается лучшим в Европе. Это я не утверждаю, это я привожу мнение людей, которые сталкивались с этим вопросом по роду своей деятельности и знают этот вопрос как бы изнутри.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем =))

я ждун.. правда недолго осталось, через недельку буду на моне =)

вообщем машина 11 года, тренд, 2 литра бензин, музыка сони, передние и задние парктроники и круиз контроль, вообщем чего мне и хотелось =)

сижу прям не могу дождаться

как работает круиз на мешалке скажем при 80 кмч если будет горка.

сам переключит с 5-й на 4-ю

вообще у круиза есть 6 положений:

1.вкл-выкл

2.рычаг вниз - убавить скорость на 1 кмч

3.рычаг вверх - прибавить на 1 кмч

4.рычаг на себя сброс скорости - накат(не путать с выкл) оно же нажатие на тормоз.

5. п.4 и после рычаг вниз - включение круиза на текущей скорости (ехали 80, сбросили, скорость упала до 60, вниз и едете дальше 60)

6. п.4 и после рычаг вверх - возврат к первоначальной скорости ( ехали 100, увидали в кустах гайцов, сброс на себя или нажатие на тормоз, проехали гайцов, но скорость уже 60, рычаг вверх, машина на АВТОМАТЕ сама преключает причем может на 60-ти воткнуть вторую, до красной зоны, третья, четвертая, бац 105 перебор и выравнивает уже на 6-й на 100 кмч как и было до сброса. моя задача ничего не нажимать тока рулить.

КАК РАБОТАЕТ п.6 НА МЕШАЛКЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работает круиз на мешалке скажем при 80 кмч если будет горка.

сам переключит с 5-й на 4-ю

вообще у круиза есть 6 положений:

1.вкл-выкл

2.рычаг вниз - убавить скорость на 1 кмч

3.рычаг вверх - прибавить на 1 кмч

4.рычаг на себя сброс скорости - накат(не путать с выкл) оно же нажатие на тормоз.

5. п.4 и после рычаг вниз - включение круиза на текущей скорости (ехали 80, сбросили, скорость упала до 60, вниз и едете дальше 60)

6. п.4 и после рычаг вверх - возврат к первоначальной скорости ( ехали 100, увидали в кустах гайцов, сброс на себя или нажатие на тормоз, проехали гайцов, но скорость уже 60, рычаг вверх, машина на АВТОМАТЕ сама преключает причем может на 60-ти воткнуть вторую, до красной зоны, третья, четвертая, бац 105 перебор и выравнивает уже на 6-й на 100 кмч как и было до сброса. моя задача ничего не нажимать тока рулить.

КАК РАБОТАЕТ п.6 НА МЕШАЛКЕ???

Простите неуча, а что такое "МЕШАЛКА"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мешалке круиз действует очень просто. Едем на заданной скорости. Едем в горку - круиз сам "прибавляет газу". Уменьшить скорость можно, но не сильно и не как на автомате. Переключать передачи на ручке круиз еще не умеет :) Увидели ментофс - нажали тормоз и сбавили, потом прибавили и опять включили круиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работает круиз на мешалке скажем при 80 кмч если будет горка.

я ждун ))) в конце неделе машину отдадут мне уже ) так что после выходных только смогу рассказать что да как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...