Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

За всех не скажу, но заказал 9 марта, 9 мая машина пришла в салон.

По-крайней мере из Бельгии машинки приходят быстро.

Но если имеется ввиду именно поставка двигателей на завод под Питером, то все может быть.

Я тоже заказал экобуст 17 марта,из Бельгии, машина уже в салоне жду птс :yahoo:

Изменено пользователем znn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот я седан свой жду из питера. по моей (не проверенной) информации (читать слухи) экобусты очень хорошо пошли в европе и в Россию поставляют их в последнюю очередь,отсюда и задержка.

 

хотя похоже на бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы, пополняю отряд ждунов. Что жду: универсал, цвет ink blue, titanium, premium x-pack: черный кож. салон, 18" колеса, ксенон, keyless доступ и запуск, заводская тонировка. Камера заднего вида и парктроники перед/зад, навигация, вентиляция перед них сидений, рейлинги. Вопрос в следущем - еще не поздно поменять комплектацию, может кто что посоветует из собственного опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы, пополняю отряд ждунов. Что жду: универсал, цвет ink blue, titanium, premium x-pack: черный кож. салон, 18" колеса, ксенон, keyless доступ и запуск, заводская тонировка. Камера заднего вида и парктроники перед/зад, навигация, вентиляция перед них сидений, рейлинги. Вопрос в следущем - еще не поздно поменять комплектацию, может кто что посоветует из собственного опыта

движок не указал)))

Изменено пользователем LPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда:

Вопрос в следущем - еще не поздно поменять комплектацию, может кто что посоветует из собственного опыта

замени на дизель :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше 10 лет работаю в автосервисе, не могу побороть отвращение к запаху, который издает этот аппарат в процессе работы. Ни в коем случае не хочу обижать владельцев дизелей, просто не мое это, а может просто не дорос еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы, пополняю отряд ждунов. Что жду: универсал, цвет ink blue, titanium, premium x-pack: черный кож. салон, 18" колеса, ксенон, keyless доступ и запуск, заводская тонировка. Камера заднего вида и парктроники перед/зад, навигация, вентиляция перед них сидений, рейлинги. Вопрос в следущем - еще не поздно поменять комплектацию, может кто что посоветует из собственного опыта

рекомендую поменять кожу на алькантару (ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ВСЕМ!!! Примите теперь и меня в ряды ждунов, наконец??!!! СВЕРШИЛОСЬ то, чего я ждал так долго... 17 мая заказан Монюшка 4, Черный Титаниум, седан 2л-200л.с. + опции Приеду с вахты-пойду в салон, говорят, что заказ в их программе (виста вроде)-сформирован! Такие дела! Принимаете??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рекомендую поменять кожу на алькантару (ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА)

Да я так и хотел, но в рольфе сказали, что опцией premium x-pack на универсал только кожа идет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и хотел, но в рольфе сказали, что опцией premium x-pack на универсал только кожа идет(((

ну не знаю. может в этом плане универсал от седана отличается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите! X-PACK это же и есть алькантара!!!

Что называется - за что купил, за то продал. Логисты Рольфа сказали, что с премиум х именно на универсал вместо алькантары кожа идет, причем как на individual - windsor. В принципе даже фиксним, если совсем туго будет, ребята перешьют вставку с кожи в алькантару

Изменено пользователем Hologramm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что называется - за что купил, за то продал. Логисты Рольфа сказали, что с премиум х именно на универсал вместо алькантары кожа идет, причем как на individual - windsor. В принципе даже фиксним, если совсем туго будет, ребята перешьют вставку с кожи в алькантару

передо мной сейчас прайс-лист. что для premium x-pack, что для titanium x-pack для комплектации titanium УНИВЕРСАЛОВ в том числе написано : кожаная отделка сидений/alcantara...

 

отсюда вывод: либо у Вас не титаниум комплектация, либо кто-то вам лепит горбатого.

 

совет. выясняйте настойчевее за что собираетесь платить. смотрите конфигуратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передо мной сейчас прайс-лист. что для premium x-pack, что для titanium x-pack для комплектации titanium УНИВЕРСАЛОВ в том числе написано : кожаная отделка сидений/alcantara...

 

отсюда вывод: либо у Вас не титаниум комплектация, либо кто-то вам лепит горбатого.

 

совет. выясняйте настойчевее за что собираетесь платить. смотрите конфигуратор.

Весь фокус в том, что цена не поменялась при этом. Манагер сделал акцент на то, что написано в прайсе "кожанная отделка\алькантара", типа либо так, либо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что написано в прайсе "кожанная отделка\алькантара", типа либо так, либо так.

традиционно - манагер лох. Дробь в данном случае означает смешанный салон.

у меня тоже Х-пакет. машина с алькантарой (правда седан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, если что - перешью. Есть еще такой моментик, атермальное стекло, имеет ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет.

 

по поводу обивки - разница не только в полной коже или алькантаре. Там разная анатомия сидушки!!!!! а алькантаре удобнее - там подушка чуть длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А салон при этом все равно же нагревается. Какой эффект от атермального стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем. Не могу дождать свой автомобиль, сборка была 1 июня и до сих пор тихина, менеджер говорит, что стоит статус "поставка" не ужели так долго надо ждать машину из питера???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что весь завод в Генке занят только моим универсальчиком... Сроки в очередной раз сдвинулись и уже в середине июля я буду наматывать пробег

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Не могу дождать свой автомобиль, сборка была 1 июня и до сих пор тихина, менеджер говорит, что стоит статус "поставка" не ужели так долго надо ждать машину из питера???????

может ща кромолу скажу.... но тачка пришла и в салоне грохнули, ремонтируют.

моя 15 марта собрана, 20-го вечером была в салоне.

по практике (общаясь с другом, по совместительству манагером салона), поставка 3-5 дней. Он говорит максимум что было - 10.

во всеволжске автовозы вокруг завода хоровод водят - дайте работу. машины там не задерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LPS,

вот сам сижу и думаю чего с машиной там!!! Вчера звонил манагеру сказал машина в москве на центральном складе, как к ним в салон привезут так мне сразу наберут :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...