Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

А если я об этом узнаю, то что? Выпрогну с 9 этажа и побегу за грабителями? Уж лучше спокойно доспать до утра и уже утром расстроиться.

...............

В Москве больше не "профи", а т.н. "пионеры": чего-нибудь забытого в салоне слямзить. Хоть выйдешь ночью разбитое стекло скотчем заклеишь. А то снег(дождь) попадёт-за ночь салон совсем плох будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если разобьют стекло или долбанутся об машину ночью, как ты без обратной связи об этом узнаешь?

 

Стоит она у тебя, например, на стоянке внизу дома, а ты живешь на 9 этаже.

 

У меня мазду угнали - стояли и сигналки и блокираторы, не помогло, взяли тихо и с концами. Следаки, что приехали, сказали что хорошо, что так ушла. а не тебя подождали. Рассказали как недавно у чувака лексус увели - итог минус две собаки (траванули), охранник с пробитой бошкой и лексус со спутником уехал и закрыл за собой откатные ворота. Мужику повезло, что крепко спал и во двор не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти ужас. Но каждый для себя выбирает конфигурацию защиты исходя из потребностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал замок на коробку 15к с копейками, стальную защиту картера и неоригинальные коврики с высокими бортиками.

 

Завтра утром оплачивать и забирать. Ждать до 31 числа не буду :D

 

Как сказал манагер, данную противоугонную систему вскрывает специалист около 20 минут. Очень кстати.

 

А на руль не ставит Форд ничего, считают что это небезопасно.

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок для коробки атомат, мертвому припарки, открываешь капот, ручками включаешь драйв, и поехали. Замки на капот в этом случае заставят повозится некоторое время, что при прочих защитах занимает больше запланированного времени, и машину бросают, потому что в соседнем дворе стоит такая же, без гиммороя.

Изменено пользователем 4405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я больше не ждун)

 

Получил своего котенка-красавца, отличная машина))) Правда немного непривычно с задержкой педали газа, но это пустяки все) Зато офигенно плавно едет и тихо в машине. Бесключевой и вебаста рулед! Кожа супер! Вобщем все классно, рулится тоже отлично! Мурлычет дизелек еле слышно, когда нужно лихо набирает, а скорость нифига не чувствуется - 80 едешь как 40. Музыка штатная достойная.

 

Удачи ждунам)

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, уважаемые форумчане. У кого есть возможность гляньте заказ C9895 UR238 от 15.03.12. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, уважаемые форумчане. У кого есть возможность гляньте заказ C9895 UR238 от 15.03.12. Заранее спасибо

http://fordzakaz.ru/ услуга платная, я заказал 07.03 дата сборки ещё не пробивается, а вот комплектация уже есть.

Изменено пользователем znn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://fordzakaz.ru/ услуга платная, я заказал 07.03 дата сборки ещё не пробивается, а вот комплектация уже есть.

комплектацию проверил, все правильно , кроме отделки кожей - не нашел в списке, или ее там не указывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда машину принимал, манагера из Авилона испугал своим а4 листочком с пунктами))))

 

Он сказал, что у них был один тип, заипавший всех конкретно))))

 

Он сразу спросил "это вы с фокус клуба?" :D

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда машину принимал, манагера из Авилона испугал своим а4 листочком с пунктами))))

 

Он сказал, что у них был один тип, заипавший всех конкретно))))

 

Он сразу спросил "это вы с фокус клуба?" :D

 

Ничего, ничего, так им и надо! Чтобы не расслаблялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пришло время и здесь отметиться :D

Ну вот, дождались- принимайте еще одного ждуна lol3.gif

Эх, давненько, аж с 2005 года не был я в таком статусе))) ждУн, а особо "ждун Титаниумблэка"- это звучит гордо Laie_60B.gif

 

вот тока и тогда и сейчас не пойму- зачем многие здесь себе нервы треплют- где заказ, присвоили ли Висту, потом Вин,потом дата сборки...моя практика показывает, что заказавши машину и спя спокойно весь срок, я и свои нервы берегу и манагера не трогаю. а машин приходит вовремя и в нужной комплектации lol3.gif

Это будет уже мой 4-й форд, 2 раза ждун, два раза из наличия- и никогда не заморачивался чек-листами и прочей хренью- никаких проблем не было и, надеюсь, не будет. Машин выкатили- завел- снаружи/под капот глянул , лампочки-кондей-музыку включил, в наличии запаски убедился и вуаля, поехали)))

А даже если вдруг какую-нить опцию забудут- да и хрен с ней- всего лишь железка, а её(заказанной но неполученной опции) отсутствие является хорошим поводом для истребования ништяков с дилера koo-koo.gif

Сделал тест-драйв, шайтан-машина, в опчем, ждемс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы нашли да ёщё и на заказ блэки

))) ждУн, а особо "ждун Титаниумблэка"- это звучит

может это из наличия?

da2bf079c3ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ждун титаниумблэка и чё :sten: На родных 17-х дисках хоть щас забирай , а на 18-х жди и не булькай медуза :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл, родимый! ПТСка к выходным придёт и можно будет забирать :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация. Обещали отдать в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы нашли да ёщё и на заказ блэки

 

может это из наличия?

da2bf079c3ac.jpg

 

fazer

Ваще-то у любого официального дилера есичо :D

Учим матчасть- скриншот с кузова универсал, а титблэк- исключительно российский вариант, а потому седан :rtfm:

Mishutka

Во-во, 18"-е диски, и еще кой-чего по мелочи, потому и ждем

ЗЫ про медузу мощно рубанул :nice: , внушает :appl:

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливаюсь в стройные и крепнущие ряды обладателей Форд Мондео: Panther Black, 2.0 TD АТ, Titanium Black, допы: BLIS, вентиляция пер. сидений + обогрев задних. Это моя 2-я новая машина от Форд (1-я была Фокус2 1.8 Гиа 2007 г.), когда забирал Мондео (13.04.2012г.) мне вручили серебряную карту, мол 2-я машина купленная у нас скидка 10% (на ТО и т.д.) Первое впечатление от машины - один большой плюс. Отзыв оставил в соответствующей ветке. Выбор был осознаный, до заказа около 2-х лет мониторил этот ресурс. О возможных проблемах ознакомлен, считаю что готов с ними побороться по мере возникновения. Эксплуатацию предшествующего Фокуса 2 (1.8) за 4,5 года оцениваю положительно - не имел проблем с машиной. Надеюсь что и Мондео не разочарует. Не исключаю что в будущем стану обладателем золотой карты от Форд.

Изменено пользователем Quad006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался я свою машинку! Ухожу от вас. Пойду вступать в ряды обладателей. Всем спокойного ожидания и благополучного получения и обладания :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись и мне пора валить отсюда... Всем акта приёма -передачи! :yahoo:

Пока ни гвоздя, ни жезла на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, подскажите, в пакете "помощь водителю" и передний и задний датики парковки или только задний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тока и тогда и сейчас не пойму- зачем многие здесь себе нервы треплют- где заказ, присвоили ли Висту, потом Вин,потом дата сборки...моя практика показывает, что заказавши машину и спя спокойно весь срок, я и свои нервы берегу и манагера не трогаю. а машин приходит вовремя и в нужной комплектации

+1

никуда не дергался, и никого не дергал. собрано в срок, пришел как обещали, выдали как обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

все просто. людям, которые сделали заказы этой весной придется подождать чуть больше,чем им обещали. проблемы с поставками ecoboost в Россию... данные не 100% просто будьте готовы и не удивляйтесь если подтвердится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто. людям, которые сделали заказы этой весной придется подождать чуть больше,чем им обещали. проблемы с поставками ecoboost в Россию... данные не 100% просто будьте готовы и не удивляйтесь если подтвердится.

 

За всех не скажу, но заказал 9 марта, 9 мая машина пришла в салон.

По-крайней мере из Бельгии машинки приходят быстро.

Но если имеется ввиду именно поставка двигателей на завод под Питером, то все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...