Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения


Это где указывается без скидки ?

У нас тоже цена указывается без скидки. Менеджер говорил, что как придет машина, тогда с учетом действующих скидок и будет определятся сумма оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже цена указывается без скидки. Менеджер говорил, что как придет машина, тогда с учетом действующих скидок и будет определятся сумма оплаты.

в nymm все аналогично... причем манагер пояснил, что т.к. машина будет внесена в план производства в 20-х числах марта, а фактически собрана в генке только в 20-х апреля, то рассчитаться за нее по действующей до конца марта скидке ну никак нельзя, ибо машины просто не будет еще существовать на момент пересмотра скидок. я, собственно, предлагал ему любую полную предоплату, но максимум, что он подтвердил - возможность отказаться от а/м, если скидка будет отсутствовать после марта, либо будет казаться мне недостаточной. честно говоря, без скидки и с возможным повышением базовой стоимости тысяч на 20-30 машина становится абсолютно неинтересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы это взяли что будет наклон?

Разница между 16" и 17" составляет 1 "

Отсюда:

Наклон будет 1 дюйм/2. Т.е. 2.5см/2=1.25см.

Остальные установленные 3 колеса 17" будут выше на 1.25см.

Изменено пользователем Sergeigsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между 16" и 17" составляет 1 "

Отсюда:

Наклон будет 1 дюйм/2. Т.е. 2.5см/2=1.25см.

Остальные установленные 3 колеса 17" будут выше на 1.25см.

Это так если будете ездить на голых дисках без резины. В разделе Шасси-диски/шины есть шинный калькулятор, посчитай. Чем меньше диски тем больше профиль резины. Но даже при использовании рекомендованных размеров при комплектации 17" колёсами на 16" запаске наклеен стикер с ограничением макс. скорости.На форуме это всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между 16" и 17" составляет 1 "

Отсюда:

Наклон будет 1 дюйм/2. Т.е. 2.5см/2=1.25см.

Остальные установленные 3 колеса 17" будут выше на 1.25см.

Я вот всегда считал что запаска, это крайняя необходимость, доехать до шиномонтажа, и зачем высчитвать наклон если надо доехать все лишь пару десятков километров(а может и меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: для комплектации спорт белый это идеал)) но вот всетаки какие засранцы что у них такие косяки с белым металиком!!.. мне пришлось заказать обычный белый, т.к. я хотел мондео именно в белом цвете.... но на самом деле мне еще нравится в синем металике... ну а Lunar Sky это классика для нее)) на всех брашерах, плакатах, рекламах она в этом цвете..

 

 

Сегодня звонил менеджер из рольфа. рассказал мне про белый металлик.. да, там проблемы с поставками этого цвета на завод и поэтому они не выпускают этот цвет пока.. и еще не будут красить в него 3 месяца точно!!! Вот что за несправедливость такая. Поедем теперь заказывать новый цвет.. только теперь не знаем какой пока... производство уже апрельское будет. Или лунар скай или миднайт. а может спорт и в черном закажем.. тоже ничего так смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил менеджер из рольфа. рассказал мне про белый металлик.. да, там проблемы с поставками этого цвета на завод и поэтому они не выпускают этот цвет пока.. и еще не будут красить в него 3 месяца точно!!! Вот что за несправедливость такая. Поедем теперь заказывать новый цвет.. только теперь не знаем какой пока... производство уже апрельское будет. Или лунар скай или миднайт. а может спорт и в черном закажем.. тоже ничего так смотрится

 

о чем я и говорил... когда я заказывал в ноябре мне тоже сказали, что этого цвета не будет еще минимум 3 месяца... 3 месяца прошло, а говорят тоже самое... обидно(......

 

а мне сегодня позвонили из салона, сказали что машинка пришла!)) завтра поеду смотреть!..... заказана была 27 ноября, собрана была 21 января (Бельгия)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем я и говорил... когда я заказывал в ноябре мне тоже сказали, что этого цвета не будет еще минимум 3 месяца... 3 месяца прошло, а говорят тоже самое... обидно(......

 

а мне сегодня позвонили из салона, сказали что машинка пришла!)) завтра поеду смотреть!..... заказана была 27 ноября, собрана была 21 января (Бельгия)....

 

Мои проздравления. Потом может покажешь свою красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я толь что сам позвонил в салон (ЮС импекс). Тишина говорят....Есть только номер заказа. VIN нет, хотя уже пошел второй месяц с момента заказа. Манагер, правда, успокоил, сказав, что это нормально. Вообщем что-то я начинаю огорчаться маленько.-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Грустно как-то :unsure:. Отец заказал себе Мондеву седан 19 февраля. Манагер сказал - сборка на апрель. Эт когда ж его ждать то... Не раньше лета чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Грустно как-то :unsure:. Отец заказал себе Мондеву седан 19 февраля. Манагер сказал - сборка на апрель. Эт когда ж его ждать то... Не раньше лета чтоль?

 

У меня договор от 13.02. Бельгийская сборка. Назначена на апрель. Сроки в производство еще не установили. По плану, в случае апрельской сборки в Бельгии, машину дилер ожидает у себя в салоне в начале июня (при оптимистическом раскладе - в конце мая).

Если у Вас сборка в РФ, - должно быть быстрее (за счет локализации сопроводительных документов (не нужна растаможка) и сроков транспортировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня договор от 13.02. Бельгийская сборка. Назначена на апрель. Сроки в производство еще не установили. По плану, в случае апрельской сборки в Бельгии, машину дилер ожидает у себя в салоне в начале июня (при оптимистическом раскладе - в конце мая).

Если у Вас сборка в РФ, - должно быть быстрее (за счет локализации сопроводительных документов (не нужна растаможка) и сроков транспортировки)

Да, российская сборка... Долго, однако... Вон Тойоту любую не больше 2 месяцев ждать... Непорядок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в комплектации заказать 17" диски, то запаска то же будет 17"?

 

 

 

У меня к 18-м дискам запаска - докатка 16".

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со-мондеоводы, ждущие и планирующие таковыми быть!

 

Аки я без Мони, на метро, по дороге домой купил периодики на автомобильные темы.

Вычитал следующее.

1) Кому про клиренс. В разделе про цены в "Куарторуте", про Мондео EcoBoost 200 л.с. (хэтч, правда, - читал про свое): клиренс по нижней точке от полотна дороги - 13 см!

2) Кому про цвет. Белый Металлик (с эффектом перламутра), Синий Металлик (Inc Blue) - делают только в Бельгии для буржуинов, потому эти краски в РФ не завозят.

3) ЦЕНЫ! В разделе про сравнение машин (в "За рулем", какой-то выпуск а"ля дайджест, на 20 страниц), есть сравнение машин "от и до" (типа, что можно купить за деньги в N-ой сумме), на иллюстрации - Мондео в цвете "лунар", с ксеноном, на дисках 18" , c LED, надписью "ЦЕНА ОТ 8хх.ххх,хх руб.," и приписка: "ЦЕНА ДО 31 МАРТА 2011 Г". Из чего я сделал вывод, что в марте цена, все-таки, будет поднята, на ожидаемыми дилерами, 2%.

 

Имейте ввиду! (делеры про повышение пока ничег или не знают, или молчат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько проходит времени с момента сборки, до доставки авто к дилеру? (Сборка Всеволжск доставка Ростов н дону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается белого металлика..... то я заказывал 12 февраля на мартовское производство комплектацию S edition, производство мартовское, в апреле-мае в рольфе. В итоге.... спустя два дня перезванивает манагер и говорит, что с цветом проблемы могут быть... "сейчас находимся в тесной переписке с фордом, давайте подождем" Ждал я около недели..позвонил сам узнать. Но ответа никакого не пришло... прошло еще несколько дней и звонит менеждер: "Цвет мы не можем в заказ поставить такой, потому что на заводе проблема с поставщиком какого-то компонента для цвета ice white" (то есть проблема не в том, что для России именно не красят. Все красят, но только не сейчас. Еще март-апрель-май точно красить не будут... а там видно будет)mad.gifmad.gifmad.gif Ну а дальше пришлось срочно выбирать другой цвет. Обычный белый не хотел... выбирал среди трех: Черный, лунарскай и миднайт.

В итоге вчера поехал в рольф, поменял в комплектации цвет на Lunar sky, нельзя оказывается почему то именно для моей комплектации keyless entry, поэтому отменили эту позицию... а так получилось и дешевле еще rolleyes.gif, что не может не радовать... и я думаю достойный вариант получится, теперь только ждем... правда производство перенесли на апрель...mad.gif в рольфе по супероптимистичным прогнозам в конце мая, реально если рассуждать начало-середина июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за комплектация где нельзя keyless entry, :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ждунам! Вчера вступил в ваши ряды заказав наконец-то Mondeo!

Производство апрель (Бельгия), поставка конец мая начало июня. Дилер Рольф Октябрьская.

Можно было на март сборку назначить, но я подумал что лучше уж ближе к лету машину получать...

Комплектация хэтч, 2.0 200л.с., Лунар Скай, Titanium + 17' диски, IVD+CDC, Webasto, круиз, парктроники, подогрев задних сидений, передние с эл. рег., частичная обивка кожей, ксенон, лобовое с теплоотражающим, тонировка, двойная блокировка, Sony 1CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ждунам!

 

В конце июня буду полноправным владельцем форд мондео 4; 2.0 л. 240 л/с; Titanium; цвет Dark Micastone; 18 диски; и многое другое)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается белого металлика..... то я заказывал 12 февраля на мартовское производство комплектацию S edition, производство мартовское, в апреле-мае в рольфе. В итоге.... спустя два дня перезванивает манагер и говорит, что с цветом проблемы могут быть... "сейчас находимся в тесной переписке с фордом, давайте подождем" Ждал я около недели..позвонил сам узнать. Но ответа никакого не пришло... прошло еще несколько дней и звонит менеждер: "Цвет мы не можем в заказ поставить такой, потому что на заводе проблема с поставщиком какого-то компонента для цвета ice white" (то есть проблема не в том, что для России именно не красят. Все красят, но только не сейчас. Еще март-апрель-май точно красить не будут... а там видно будет)mad.gifmad.gifmad.gif Ну а дальше пришлось срочно выбирать другой цвет. Обычный белый не хотел... выбирал среди трех: Черный, лунарскай и миднайт.

В итоге вчера поехал в рольф, поменял в комплектации цвет на Lunar sky, нельзя оказывается почему то именно для моей комплектации keyless entry, поэтому отменили эту позицию... а так получилось и дешевле еще rolleyes.gif, что не может не радовать... и я думаю достойный вариант получится, теперь только ждем... правда производство перенесли на апрель...mad.gif в рольфе по супероптимистичным прогнозам в конце мая, реально если рассуждать начало-середина июня

 

Я машинку в августе заказывала в этом цвете, в итоге пришлось менять цвет и машина пришла вот только в феврале, форд прислал письмо о том что в этот цвет не будут красить до июня как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я машинку в августе заказывала в этом цвете, в итоге пришлось менять цвет и машина пришла вот только в феврале, форд прислал письмо о том что в этот цвет не будут красить до июня как минимум

 

Поздравляю вас, что наконец дождались свой лунар скай, а нам придется еще до июня слюнями истекать и ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рольф всегда при оплате наличными и так брал свой банковский процент, а ты говоришь скидка 1%. :D

везде к примеру 900 000, а в РОЛЬФЕ 900 000 + %%

 

Лично узнавал в Рольф-Химках, в Форде, в оперкассе сбера нет комиссии при оплате в рублях. И про скидку 1% тоже узнавал - действует.

В оперкассе маздовского салона рольф (по-моему, альфабанк, но не уверен) - комиссия 0,3% - сам помню - оплачивал.

Видимо от банка это зависит - каждый оперкассу на своих условиях ставит.

Ну а своего коня я купил (почти забрал) в majorе, т.к. в наличии, а рольф по срокам продинамил заказной вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...