Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Если машина будет представлена как кредитная, то получать Вы ее должны будете в кредит.

 

Я брал по полной оплате налом в салоне, и то пришлось ждать 3 дня после прихода машины в салон и ее полной оплаты.

 

К сожалению, все дилеры (практически) работают по схеме реализатора, т.е. после приобретения Вами авто (перечисления средств банком кредитором на счет дилера) дилер переводит денюжку (за вычетом своей маржи) ФМК, которая после подтверждения перевода высылает DHL ом ПТС дилеру.

 

Переводы идут 2-3 дня, DHL летит несколько часов.

 

Вопросы?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В связи с изменившимися обстоятельствами на работе, т.е. машина нужна уже сейчас, был вынужден отказаться от заказа (сборка была намечена на 15 марта, а приход на 25 марта) и начал поиск того что в наличии. Это занятие оказалось не простым, т.к. то чего хотел ФМ4 титаниум 2л на ручке в Москве нашёл всего три шт. В одном из салонов решил зарезервировать. Поинтересовался, а сколько времени займёт передача авто после оплаты денег? Мне объяснили, что три дня. Что ПТС находится у ФМК и дилер получит его только после перевода средств на счёт ФМК. Но менеджер добавил, что срок можно сократить если машина будет представлена, как кредитная и получить её можно гораздо быстрее. Собственно в этом и вопрос, кто нибудь сталкивался с подобной схемой, если да, то пжл поясните.

А что 3 дня это много или если возьмете за 2 дня это что то изменит! Не получится кредитное авто взять быстрее, слишком много организаций там задействовано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созвонился уточнил эту ситуацию. В общем нет никакого варианта через кредит. Возможно вчера менеджер не корректно обозвал эту схему. Можно получить на день раньше если переговорить с логистами отвечающими за доставку документов. Вот и всё. Паника оказалась не обоснованной.

Вопрос по поводу трёх дней поднял только потому что мне показалось странным, что машину, которая находится в нескольких метрах от входа к дилеру, нельзя забрать в день оплаты. Несколько постов выше эту ситуацию уже описали поэтому вопрос ясен. Три, так три.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, кому какие сроки озвучивали с момента заказа машинки, до ее выпуска сопсна. Интересуют данные по седанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал 13 января, а сборку назначили на 15 марта, плюс со слов менеджера доставка около 10 дней. Думаю, что к началу апреля получил бы. Но как уже писал выше, договор расторгнул (спасибо менеджеру Антону), задаток (15 тыров) вернут полностью в течении 10 дней. Ну а свой Моньку надеюсь получить на 23 февраля. Сегодня оплатил полностью и даже совместно с менеджером нашли его на стоянке. Стоит такой весь в снегу, немного чумазый от транспортировки, но всё равно симпатичный! Открыли, посмотрел, вроде всё гуд! Короче ЖДУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою собрали вчера! сказали должна быть аккурат к 23 февраля

 

я заказал бельгийку 27 ноября... была собрана 21 января... обещают что придет 26 февраля... так что боюсь что к 23 февраля твоя не придет, хотя конечно возможно все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша семья целиком (я, жена и сын) ездили в рольф-химки выбирать машину. Недолго думая, выбрали Мондео. Заказали Спорт 200 лошадей экобуст в белом металлике, дополнительно спойлер, помощь водителю за 14 тысяч, Сони+265в (хочу навигацию, но жена не дала заказать), задний диван с подогревом ну и что-то может еще. уже не помню. Производство конец марта-начало апреля. В автосалоне конец мая-начало июня. Менеджер составил предварительный договор в котором прописан сам автомобиль, но почему то просто титанимум.как он сказал, что форд им не прислал конфигуратор и поэтому все от руки сам все опции забивал. вот думаю теперь, что в итоге приедет))))

Что думаете на счет навигации? ваши мнения? Есть возможность дозаказать до марта.

 

именно в белом МЕТАЛИКЕ? Electric White называется этот цвет если я не ошибаюсь.... когда я заказывал свою (27 ноября), тоже заказал в цвете белый металик. через неделю или две мне позвонил менеджер и сказал что в этом цвете не возможно заказать... типа того что этот цвет очень популярен в европе и для России его не поставляют, ВОЗМОЖНО ПЛАНИРОВАЛОСЬ расшерение производства в этом цвете только в марте, и то не факт как вы понял.... в итоге пришлось заказать в обычном белом...

так что интересно, не позвонят ли в итоге вам с такими же словами... отпишитесь через недельку плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем я типерь тожа полноправный ждун :cool: заплатил авансовый платеж, заказал машинко 240л.с. титаниум-блек, поставка оринтировачно в апреле, вощем как и подгадывал ;) вот так как то:

 

 

1373841.jpg

 

должна быть машика такова цвета, и на таких вот 18" калесиках)

 

1374053.jpg

 

и с таким салончиком ))

 

1345381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что думаете на счет навигации? ваши мнения? Есть возможность дозаказать до марта.

 

 

Имхо, сонька мне уже в фокусе все глаза намозолила :lol1: , а 6000 слишком прост, хорошо хоть терь МП3 читает , нунче навигация стоит всего 50т.р. поэтому смысл есть ;)) .. да кстати хочу сказать еще вот что, насколько я собрал информацию там неплохие карты на русском языке, а то моя нынешняя ваговская полное говно.. не, точнее само головное устройство, отличное, там и жеский диск для хранения данных, и ДВД проигрыватель.. но карты... :mad: москва, питер, некоторые федеральные трассы.. вощем и все.. ввод данных в поисковую систему транслитом!!!! )))) ну не знает она русского... ввобще не пользуюсь почти.. а монькина должна быть с хорошими картами,

 

ЗЫ а колхозить стороннюю навигацию как то ... это не по мне.. вообще колхозить авту бред, сначала чтото недозаказать, а потом лезть в нее с левыми девайсами.. надругательство какое то :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а монькина должна быть с хорошими картами

 

Ага... карты - это просто нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20/02/2011 года заказан FORD Mondeo, Комплектация Titanium 2,0 МТ, из допов Музыка Sony, фордовская сигналка, передние и задние датчики парковки, цвет Lunar Sky. (Заказ на изготовление был сделан кем то другим или салоном ранее, так что сборка конец марта). Цена машинки 858,5 т.р.

Заказ сделан в Автопассаж на Варшавке, задаток 6,0 т.р.

Сразу отмечу, подписывается предварительный договор в котором прописывается сумма задатка и к нему же идет предварительный счет с фиксацией цены. В предварительном договоре прописано, что если отказываюсь от машинки то они оставляют себе 25% задатка. Но если на момент продажи авто цена вырастет или изменится законодательство, которое приведет к повышению цены, то вернут весь задаток (актуально если акцию по скидке не продлят после 31.03.2011 года и сборка и поставка произведена в апреле например).

И еще их информация по наличию машинок на сайте, соответсвовала той, что была в салоне, в отличие например от Genser.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

hrundikLev

Хочу тебя расстроить цена указываться без скидки, поэтому если отменят скидку, то цена в договоре останется старая. Но в принципе по закону они не имеют права не отдавать задаток при условии что машины ты не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не имеют ведь акт приёма передачи не подписан. Мне сегодня позвонил менеджер из салона и сказал, что забрать машину смогу 24 февраля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hrundikLev

Хочу тебя расстроить цена указываться без скидки, поэтому если отменят скидку, то цена в договоре останется старая. Но в принципе по закону они не имеют права не отдавать задаток при условии что машины ты не видел.

 

Это где указывается без скидки ? бегите оттуда :D у нормального дилера цена как раз указывается со скидкой, вот я выше постил фотку предварительного счета, если обратишь внимание цена там со скидкой.. Тит(блек) без скидки стоит 1 270 000 минус скидка 120 000 р. получается 1 150 000 р.. именна последняя сума и стоит в том счете..

 

ЗЫ кстате вносимая сумма не может являтся залоговой, и потому называтся "авансовый платеж" который не может быть полностью либо частично удержан при отказе от предполагаемой покупки, а то что написанно в договоре противоречит действующему законодательству, а если договор вступает с ним в противоречие, то пусть своим договором подотрут одно место... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TorN

Не зная как в Москве, но в Питере в Рольфе и Аларм-моторс заключают договор с ценой указаной без скидки. Я заказал в Рольфе и цена в договоре без скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в Питере в Аларм-Моторс. В договоре цена без скидки, есть допсоглашение, где прописана скидка и условие, что если скидка изменится более чем на 20 т.р., то можно расторгнуть договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в Питере в Аларм-Моторс. В договоре цена без скидки, есть допсоглашение, где прописана скидка и условие, что если скидка изменится более чем на 20 т.р., то можно расторгнуть договор.

Скидка может и не увеличится, а вот якобы подорожание самого автомобиля вполне возможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Пришла СМС от дилера, что машина отгружена с завода в Бельгии. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в комплектации заказать 17" диски, то запаска то же будет 17"?

 

Будет полноразмерная запаска 16" в любом случае, а если есть сабвуфер, то запаски ваще не будет никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сказал что в этом цвете не возможно заказать... типа того что этот цвет очень популярен в европе и для России его не поставляют, ВОЗМОЖНО ПЛАНИРОВАЛОСЬ расшерение производства в этом цвете только в марте, и то не факт как вы понял.... в итоге пришлось заказать в обычном белом...

 

да ладно! краски чтоль нет? в чем может быть проблема то? может он ошибся когда заказывал машину для вас и по ошибке выбрал белый цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно! краски чтоль нет? в чем может быть проблема то? может он ошибся когда заказывал машину для вас и по ошибке выбрал белый цвет?

 

нет! именно Electric White (белый металик)! краски видимо этой не хватает или я хз че... но в Россию такие машины не поставлялись... по крайней мере на январь и февраль точно нельзя было назначить производство мондео в этом цвете... поэтому мне пришлось поменять на обычный белый (Frozen White)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в белом МЕТАЛИКЕ? Electric White называется этот цвет если я не ошибаюсь.... когда я заказывал свою (27 ноября), тоже заказал в цвете белый металик. через неделю или две мне позвонил менеджер и сказал что в этом цвете не возможно заказать... типа того что этот цвет очень популярен в европе и для России его не поставляют, ВОЗМОЖНО ПЛАНИРОВАЛОСЬ расшерение производства в этом цвете только в марте, и то не факт как вы понял.... в итоге пришлось заказать в обычном белом...

так что интересно, не позвонят ли в итоге вам с такими же словами... отпишитесь через недельку плиз)

 

Пока информации по поводу цвета нуль. Звонил и менеджеру, и человеку из форда, но пока ничего не ясно. Сказал подождать еще день-два. Пока в запасе держу три цвета, но не знаю, что лучше будет смотреться в комплектации Sport.

 

 

1. Midnight sky

post-38284-0-46551200-1298407274_thumb.jpg

 

 

2. Lunar sky

post-38284-0-10945500-1298407334_thumb.jpg

 

 

3. Dark micastone (в картинке может ошибся цветом)

post-38284-0-61510900-1298407429_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока информации по поводу цвета нуль. Звонил и менеджеру, и человеку из форда, но пока ничего не ясно. Сказал подождать еще день-два. Пока в запасе держу три цвета, но не знаю, что лучше будет смотреться в комплектации Sport.

 

 

1. Midnight sky

post-38284-0-46551200-1298407274_thumb.jpg

 

 

2. Lunar sky

post-38284-0-10945500-1298407334_thumb.jpg

 

 

3. Dark micastone (в картинке может ошибся цветом)

post-38284-0-61510900-1298407429_thumb.jpg

 

 

 

ИМХО: для комплектации спорт белый это идеал)) но вот всетаки какие засранцы что у них такие косяки с белым металиком!!.. мне пришлось заказать обычный белый, т.к. я хотел мондео именно в белом цвете.... но на самом деле мне еще нравится в синем металике... ну а Lunar Sky это классика для нее)) на всех брашерах, плакатах, рекламах она в этом цвете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет полноразмерная запаска 16" в любом случае, а если есть сабвуфер, то запаски ваще не будет никакой

Если установить запаску 16" вместо пробитой 17" то будет небольшой наклон,что не очень хорошо....

Как это будет сказываться на управляемости авто?

Изменено пользователем Sergeigsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...