Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Ежегодная Московская Фордовка "Пущино"


meteor

  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Варианты гулянки

    • первый - средний
    • второй - длинный
    • третий - короткий


Рекомендуемые сообщения

Так может в Питер на Масленку приедете?

+1... У нас-то полюбэ мероприятие состоиццо :)

 

Блин, хорошо, что народ билетов не набрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Учитывая сложившиеся обстоятельства ... Если кто соберётся, я жду у себя 7-го на даче в гости, приезжайте ... Большая просьба, напишите мне сегодня - завтра - послезавтра, по 3-е число, кто приедет, чтоб я посчитал сколько нас будет ...

золотой ты человек! :cool:

 

буду я +3...

соскучился по ДМу ппц... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To dm

 

С точки зрения фейс-контроля, можешь мою персону рассмотреть в качестве потенциального гостя на 6 число этого месяца.

Тоже скучаю, да и подышать свежим воздухом хочется.

Если возражений нет, отправь мне ссылочку на схему проезда.

Заранее благодарен за возможный положительный ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To dm

 

С точки зрения фейс-контроля, можешь мою персону рассмотреть в качестве потенциального гостя на 6 число этого месяца.

Тоже скучаю, да и подышать свежим воздухом хочется.

Если возражений нет, отправь мне ссылочку на схему проезда.

Заранее благодарен за возможный положительный ответ :)

Подожди :). Я про 7-е :D . 6-го я еду сам, не знаю когда там буду, поэтому не зову на этот день. Давай 7-го. Кинь в личку адрес для схемы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To dm

 

С точки зрения фейс-контроля, можешь мою персону рассмотреть в качестве потенциального гостя на 6 число этого месяца.

Тоже скучаю, да и подышать свежим воздухом хочется.

Если возражений нет, отправь мне ссылочку на схему проезда.

Заранее благодарен за возможный положительный ответ :)

Получил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил...

Готовлю топор, котелок, палатку и спальный мешок... Вдруг застряну где нибудь по дороге...

Жаль ружья нет... Но от одного моего вида и так концы можно отдать, без дополнительного воздействия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил...

Готовлю топор, котелок, палатку и спальный мешок... Вдруг застряну где нибудь по дороге...

Жаль ружья нет... Но от одного моего вида и так концы можно отдать, без дополнительного воздействия...

 

Я, конечно, в глуши живу, но не настолько :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Какие фокусы в мире творятся :blink: Главное масленицу на дачах не устраивайте и будет вам счастие!

 

Можно организовать кегельбан... Администрация назначает кого-то кеглем, кого-то баном.....

 

Ты без подходов :cool: Просись в Матиз штурманом :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему меня генератор именно сейчас подвел?(((( так хотелось приехать-познакомиться с соклубниками...а вместо этого железный конь в гараже без генератора стоит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему меня генератор именно сейчас подвел?(((( так хотелось приехать-познакомиться с соклубниками...а вместо этого железный конь в гараже без генератора стоит((((

Это не пробема... напиши где ты, мож кто мимо поедет и подберёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты без подходов :cool: Просись в Матиз штурманом :cool:

Штурман не очень, кстати, из практики было ранее замечено...

Водителем за руль пускать естественно не буду, чтобы не умереть от сердечного приступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему меня генератор именно сейчас подвел?(((( так хотелось приехать-познакомиться с соклубниками...а вместо этого железный конь в гараже без генератора стоит((((

 

Я всё равно через всю Москву насквозь ехать буду, живу на Юго-Западе, мне не жалко хорошего человека в глушь отвезти к таким же хорошим людям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему меня генератор именно сейчас подвел?(((( так хотелось приехать-познакомиться с соклубниками...а вместо этого железный конь в гараже без генератора стоит((((

 

Более того скажу, один (одна) из едущих , едет электричкой, с Ленинградского вокзала один час и от станции - один километр или я подберу :). Так что - главное желание, если есть - мне в личку какой нибудь адрес, схемку перешлю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман не очень, кстати, из практики было ранее замечено...

Водителем за руль пускать естественно не буду, чтобы не умереть от сердечного приступа

 

Бери, но запрети говорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to dm

 

Получил новую, уточнённую схему проезда

Понятие зимник означает то, что я думаю... Запихивать машину в рюкзак и тащить на своём горбу?

Поясни...

Это центральная и единственная улица большой деревни :). Летом это отсыпанная гравием поверхность, зимой - укатанная дорога, ровная :D . Я по ней езжу всю зиму. Асфальтированная дорога на схеме, первый вариант, она есть, но передо мной совсем она сначала спускается, потом подъём и чистили её зимой так, что образовалась колея изо льда ... По моей оценке - лучше зимник, там правда ездят все и много ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, спасибо всем за предложенную помощь=)

Но, вроде, запчасти для генератора завтра будут, если быстро установят - то буду на колесах, т.о. не придется никого напрягать =))

А можно выложить точный адрес и, желательно, схему проезда? А то я так и не поняла, в конечном счете, куда ехать-то надо? =(

Изменено пользователем Орхидея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я dm могу через забор хоть каждый день пугать.... Это Вам из Вашего Пушкина...... ну как с Новой Зеландии лететь :rolleyes:

Про "пугать" верю, но не охотно... ну если вы соседи, то мож в тапочках зайдёте, как свободная минутка появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, спасибо всем за предложенную помощь=)

Но, вроде, запчасти для генератора завтра будут, если быстро установят - то буду на колесах, т.о. не придется никого напрягать =))

А можно выложить точный адрес и, желательно, схему проезда? А то я так и не поняла, в конечном счете, куда ехать-то надо? =(

 

Адрес :). Пришли адрес, будет схема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NoNaMe,

живу тоже близ Юго-Западной =)

Если буду на колесах - хотелось бы пристроиться за кем-нибудь на дороге =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему получила, только вот начала сомневаться в своих способностях ориентироваться по карте =((

Так что, если буду на колесах, то хорошо бы с кем-нибудь на Ленинградке встретиться, перед съездом с шоссе... =)

А дата встречи в итоге 6 или 7 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 7-го

2. Без времени, "День открытых дверей" :) (но ещё раз, без фанатизма, в 8 утра я ещё сплю :D )

3. По Ленинградскому шоссе, проезжаем Зеленоград (остаётся до поворота километров 10), проезжаем пересечение с "бетонкой", первая деревня после бетонок, называется "Ложки", там поворот на "Поворово", большой указатель есть, у светофора (неважно, работает или нет :)).

4. По схеме дальше, по стрелочкам или звонить :)

5. А как вообще Матиз ездит зимой ? :) Если вообще ездит, то доедет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...