Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

единицы.

т.к. они портят эстетический вид.

а это, для многих владельцев данного авто, важнее.

и китайки их устраивают.

 

Подтверждаю данные слова ))))) да и звуковые процессоры никто не отменял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Весь форум попахал , в основном пишут всякую ерунду про китайские гу, неужели не кто нормальный мафон не ставил?

Ставили нормальный - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как протянуть кабель от АКБ в салон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как протянуть кабель от АКБ в салон ?

Снимаете бардачок, видите перед собой "грибок" с проводкой в моторный отсек, ниже жгута проводов, в резинке, прокалываете отверстие "плоской" отверткой и проталкиваете кабель в образовавшийся надрез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как протянуть кабель от АКБ в салон ?

Если машина на автомате то вместо педали сцепления стоит резиновая заглушка можно через неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпаял себе пару линейных выходов из штатной сони. Машина 12го года звук парктроника идёт с динамиков. Рем для усилков взял с зажигания, включил зажигания и парктроники работают норм. Только вот когда выключаешь зажигание и все колонки перестают играть кроме тех что в задних дверях((

Изменено пользователем Serg_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина на автомате то вместо педали сцепления стоит резиновая заглушка можно через неё.

+1 я также сделал))) а многие об этом не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста,у меня Мондео 2012 (1.6) с музыкой 6000,купил сони а звук просто ужасен.Хотя на тестовой машине и в комплектациях дорогих (с заводской Сони),звук в разы лучше!Что за динамики там стоят???Кто знает??Я свои снял Маркировка

м2т-18808-ас 4ом 20w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,у меня Мондео 2012 (1.6) с музыкой 6000,купил сони а звук просто ужасен.Хотя на тестовой машине и в комплектациях дорогих (с заводской Сони),звук в разы лучше!Что за динамики там стоят???Кто знает??Я свои снял Маркировка

м2т-18808-ас 4ом 20w

1. Динамики идут другие с сони. Они получше

2. Вам надо править конфигурацию машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие динамики там стоят???Может хоть номер их подскажите?Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chernich, изменение конфигурации на Sony c 6000 ничего в плане качества звука не изменит. Maks404 если надумаете менять динамики на нештатные то главный параметр при выборе это чувствительность динамиков, чем выше тем лучше, далее уже остальные параметры (но тут надо учитывать, что не все производители корректно указывают данный параметр). Хотя кардинально качество звучания штатной Sony, ИМХО, заменой динамиков не улучшить, как оно было мягко говоря не очень хорошим так оно таким и останется.
P.S. Хотя критерий оценки качества звучания у всех разный, возможно кого-то и устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chernich, изменение конфигурации на Sony c 6000 ничего в плане качества звука не изменит. Maks404 если надумаете менять динамики на нештатные то главный параметр при выборе это чувствительность динамиков, чем выше тем лучше, далее уже остальные параметры (но тут надо учитывать, что не все производители корректно указывают данный параметр). Хотя кардинально качество звучания штатной Sony, ИМХО, заменой динамиков не улучшить, как оно было мягко говоря не очень хорошим так оно таким и останется.

P.S. Хотя критерий оценки качества звучания у всех разный, возможно кого-то и устраивает.

Я хочу поставить именно штатные с дорогой версии Мондео!!А найти их номер в каталоге не могу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

но в фордовских буклетах пишут, что она есть! но где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соньках нет пятого канала выхода!!!Возможно в топовых версиях где установлено ГУ с экраном,могут ставить динамик где датчик света (в торпеду по центру) для просмотра фильмов ,как в кинотеатрах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Аудио пакет 1 (Генк).Premium Sound System 265 Вт + Датчик парковки + Круиз Контроль. 9 динамиков (вкл. Сабвуфер установленный вместо запасного колеса), Громкая связь для моб телефона Bluetooth, порт USB для подключения медиа ( MP3-плеер, iPod, iPhone)35 500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Слышал у знакомого (в тазу) как играют овалы Kics pro в задней полке на не дорогом пионеровском усилке - мне очень понравилось как они качали. Хочу в Моне такой звук. И по деньгам не дорого: 3500 динамики и 1500 усилитель.  Прочитал всю тему и не встретил не одного поста про инсталяцию динамиков в заднюю полку. Мне не понятно почему никто не идёт по этому дешевому пути к хорошему звуку. Эстетику на мой взгляд не нарушает. Почему же это только для тазов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо лучше например CDT http://air-mall.ru/catalog/6_5_inches_166_5_cm/component_2_way_speaker_system_cdt_cl_60_6_5_16_5cm/  не дороже, а звук получше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю блау нх с видео входом от премиум пакета в замен блау нх но без видеовхода, хочу подключить центральный канал, как понимаю проводки не будет надо самому будет дополнить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stealth-78, бывают если отдельно купить)) уже поставил красота. Теперь старую прежнюю надо продать Изменено пользователем о.Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики у меня такой вопрос. В штате у нас стоят разнесенки. Вопрос такой. Подумываю заменить нижние басовые колонки, пищалки после замены будут работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики у меня такой вопрос. В штате у нас стоят разнесенки. Вопрос такой. Подумываю заменить нижние басовые колонки, пищалки после замены будут работать?

будут. Но лучшее оставить катушки фильтра, что стоят на басовиках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...