Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Барахолка...


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Не могу открыть тему в разделе барахолка хотя сообщений 6? В чём проблема? А то классные колёса решил продать а тут такое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещение объявлений в барахолке... в том числе и в "важных"... недорого...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск... везде...дорого

 

biggrin2.gif

 

Серег, вот он ,нашёлся ))) http://mondeoclub.ru/forum/index.php?app=core&module=search

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте добро на создание объявления в барахолке

Думаю, оно у тебя уже есть, пробуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Уважаемые, просьба сильно не пинать!

Уж очень не хватает в барахолке простого деления по типу объявления - куплю, продам.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом максимальном разделе 7 страниц. в каждой объяве (почти) написано что делается в ней. пока при таком объеме смысла нетути. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

как я понял, по правилам нужно написать 5 сообщений что бы можно было разместить объявление о продаже в "барахолке". остался вопрос кому их написать, если я новенький? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сколько нужно сообщений написать вновь прибывшему на ваш форум что создать тему на барахолке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фоне - хочется внести предложение - что бы "Барахолка" стала доступна - после написания хотябы 99 сообщений - сотое и пропуск...

Да, может быть зарегистированных пользователей будет меньше - зато и мёртвых душ не будет или будут но мало...

 

А для "продать" - в инете полно ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа администраторы и всё таки возвращаясь к вопросу количества сообщений для входа в барахолку...

 

Только за последние пару недель появляются персонажи которые хлопают в темы бессмысленные фразы, предложение - засирая тем самым темы... и какой нам с них приход? Форум им нужен только ради продажи своего барахла и не более... читать их бред не в тему - лично мне не приятно - понимая эту бессмысленность...

 

Вот пожалуйста один из таких персонажей - с разницей в минуту накидал сообщений и двери "барахолки" открылись:

0_9116c_81e4c63a_XXL.jpg

 

Может всё таки стоит задуматься об увеличении минимального количества сообщений (например 50 или больше) или может даже более правильно - минимальное время после регистрации - скажем 2-3 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, а смысл 50? тогда будет 50 не нужных сообщений на форуме от каждого продавана.

Этот еще более менее грамотно набирал свои 5 сообщении, большинство же думает что эти сообщения нужно в обращениях к администрации набирать (Типа почему я не могу открыть тему )) )

 

Да и пусть продают, ваш питерский товарищ отдал двигатель и часть навесного оборудования человеку с 1 сообщением на форуме :) а теперь говорит обман ))))) Думать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, а смысл 50? тогда будет 50 не нужных сообщений на форуме от каждого продавана. Этот еще более менее грамотно набирал свои 5 сообщении, большинство же думает что эти сообщения нужно в обращениях к администрации набирать (Типа почему я не могу открыть тему )) )

 

Тогда может быть вообще убрать ограничения? Хотя бы вот таких пустышек не будет... пусть живёт на просторах барахолки.

 

Просто захожу в тему - висит вот такая фраза... начинаешь человеку, что отвечать... потом смотрю профиль и понимаю - что он - это бот :D - ну в плане клепания 5 сообщений...

 

Да и пусть продают, ваш питерский товарищ отдал двигатель и часть навесного оборудования человеку с 1 сообщением на форуме :) а теперь говорит обман ))))) Думать надо.

Согласен... что думать и анализировать надо.

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл 50? тогда будет 50 не нужных сообщений на форуме от каждого продавана. Этот еще более менее грамотно набирал свои 5 сообщении, большинство же думает что эти сообщения нужно в обращениях к администрации набирать (Типа почему я не могу открыть тему )) )
Пока чел наплодит 50-100 сообщений - уже можно будет явно увидеть его ботовую направленность и просто-напросто "отобрать у него микрофон".

 

Если еще будет дополнительно ограничение по "возрасту" и числу постов в день - еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще будет дополнительно ограничение по "возрасту" и числу постов в день - еще лучше.

Ну вот временное ограничение интереснее будет, к примеру в барахолке писать минимум через 2 месяца после регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут говорим - а боты плодятся :winking:

В первом посте - реклама - а дальше пошло через минуту...

 

0_914a8_daf828e_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...