Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

От Аккорда свежего посмотри сайлент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От Аккорда свежего посмотри сайлент

Спасибо. Его диаметр 80мм, а влезит?У нас помоему 79мм проточить не проблема. Я както япошек из башки выкинул.... Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я подбирал замену гелиевому, у аккорда был на несколько мм меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вколхозю наверное от Hyundai Trajet 2.7v6 вот ном. 545553A100 выточу вставку и впресую. Я вот думаю может он сухой там проштрекнуть шприцом с жижой для смазки резины .... чему там хрустеть как не резине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мокрый он, некондиция. Распили узнаешь. И не гелевый он, а гидро, только неудачное. Глянь диагональные прорези в сайленте, резина не выпирает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я подбирал замену гелиевому, у аккорда был на несколько мм меньше.

Ну и что в итоге? Стал от Аккорда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал заморачиваться. Устал я уже от этой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал заморачиваться. Устал я уже от этой машины.

То-же самое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики, заказал такой соединитель стаба

 

http://www.ebay.co.uk/itm/FORD-Mondeo-2001-07-FRONT-SUSPENSION-DROP-LINK-RODS-x2-/350621186874

 

Но теперь смотрю и мне что то кажется он короче родного? Хотя по описанию на сайте и в списке машин, есть ФМ3...

 

Есть они короче на эту машину? Задал быстренько вопрос продавану, надеюсь успеет ответить до отправки детали.

Может искожение фотографии?

 

Да и по внешнему виду тоже... у этого 3 секции, грубо говоря поделеные ребрами жесткости, а на родном 4.

Изменено пользователем Monfil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот, но если сравнить это

 

4679_12.JPG

 

И это ...

 

$(KGrHqFHJBsE60e3tjkeBOzP)yp5qQ~~60_35.JPG

 

То навеивают сомнения. Но в принципе надеюсь на описание на сайте. Я что то не помню, что бы короткие были на ФМ3 или ошибаюсь?

 

Остаётся надеяться, что оформили не правильную фотографию...

Изменено пользователем Monfil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот длинна перед 252мм(Пластм.) и 249мм(железная) разница 3мм. и задн.254мм

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли какие то подводные камни в замене стоек стабилизатора? Скажем, если я буду делать на домкрате, не надо как то сжимать подвеску или что то еще?

Изменено пользователем Monfil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Monfil, вроде как нет. Тока могут возникнуть траблы вроде как с откруткой верхнего болта в стойке. Почитай Руководство по ремонту для СТО (скачай в разделе Ремонт и обслуживание - Файлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел там на них шестигранник есть, по идее должно открутиться нормально.

А книжка есть, просто решил уточнить у ''живых людей'' :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо сними, или выворачивай немного не удобно

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо сними, или выворачивай немного не удобно

ты чтото решил с задними сайлентблоками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока всё Ок! После заправки маслом :) тишина не хрустит. А на будущее я их всё равно переделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока всё Ок! После заправки маслом :) тишина не хрустит. А на будущее я их всё равно переделаю.

поставил в марте оптимал, в выхи менял опорники и пыльники, сайлентам просто(да простят меня модераторы) пипец, центральную втулку вырвало с корнями, вот думаю гидроопоры взять или примудрить резиновые, в ТАЗ магазе видел сайленты движки, чуть меньше наших, может завтулить да и поставить их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще думал моня-2 сайлент цельнорезиновый, ведь у них ходят и движки тоже те-же. Посмотри его ,переточить вставку и впресовать.Хундай еще посмотри по высоте норм подходит немного сточить толщина 64.5мм. выс.82.5мм. у нашего высота 78мм и толщина78мм, Вот номер 545553А100 и посмотри Мазда 4974677, эти два номера по высоте подходят

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда я масло лил, куда прокалывал во внутрь, возле шарика (отверстия) Вот почему масло не вытекает.dc04264fca72.jpg 6bfed8a489a6.jpge9561f245c1c.jpg

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда я масло лил, куда прокалывал во внутрь, возле шарика (отверстия) Вот почему масло не вытекает.dc04264fca72.jpg 6bfed8a489a6.jpge9561f245c1c.jpg

да мне уже лей не лей, рычаг наружной обоймой сайлента по внутренней вверх вниз елозит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще думал моня-2 сайлент цельнорезиновый, ведь у них ходят и движки тоже те-же. Посмотри его ,переточить вставку и впресовать.Хундай еще посмотри по высоте норм подходит немного сточить толщина 64.5мм. выс.82.5мм. у нашего высота 78мм и толщина78мм, Вот номер 545553А100 и посмотри Мазда 4974677, эти два номера по высоте подходят

не помнишь болт на сколько, который через сайлент проходит? М12?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми фирму зад сайлент АBS(упаковщик) я у них видел оригинал.номер 270672

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...