Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Куплю-продам запчасти


Рекомендуемые сообщения


нужен винт регулировочный клапана распредвала.

 

Я купил новый винт.

Но не удалось нормально выкрутить старый поломанный.

Убили 6 метчиков, резьба есть, но слабоватая.

После чего купил вал в сборе с рокерами б/у в Англии.

Еще не доехал.

Как доедет, прикручу его и новый винт освободится)

 

Винт оригинал Форд. Мне обошелся в 25 долларов.

Б/у 7 километров до места стоянки)

Изменено пользователем my0wn3ds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Куплю шильдики "V6" на правое и левое крылья.

 

Продам усилитель переднего бампера ФМ3 Тайвань, новый в упаковке 2000+цена доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва.мкад. Кунцевский авторынок. Дефлекторы на форд ка от 800-1500р.сегодня купил))) будет ясная погода поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна рулевая колонка на форд ка комплектация без ГУР которая (тоесть колонка на машину без ГУР) очень срочно

Изменено пользователем qzip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты что хочешь? машину с ГУРом или без? Рейка гурная есть (состояние не знаю) снял с донора (у самого стоит простая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Нигде не могу найти рулевую колонку на версию авто без ГУР, весь интернет облазил, только одну в Питере нашел, и то сомневаюсь она ли это, может я не правильно ищу, или кто может помочь мне в поисках? с меня магарыч))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на форд КА 97 гв блок управления двигателем  .ДМРВ с воздушным фильтром .кое что по салону .кому что надо пишите  на почту ogu90@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну и на фига, в разделе ФОРД КА И ФИЕСТЫ твой мондюк ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Продам руль на 4 мондео к кнопками круиза руль от дорестайлинговой модели. без подушки

Если на Ка-шку поставишь мне, заберу. только подушку сверху примотай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю варианты покупки колес в сборе (диски+резина) R15 на Фиесту 2007 г/в. В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продаю комплектом 4 штампованные диска с зимней резиной Goodyear Ultra Grip 500 175/70R13, количество шипов видно на фото, без грыж и латок.

6000 р.

 

 

ПРОДАНО!

Изменено пользователем Ben`k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продаю комплектом 4 штампованные диска с зимней резиной Goodyear Ultra Grip 500 175/70R13, количество шипов видно на фото, без грыж и латок.

6000 р.

 

IMG_20140906_152149.jpg

IMG_20140906_152341.jpg

есть еще резина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю буКашечку по запчастям. По салону есть всё, оптика, кнопочки, панельки. По цене договоримся. Смогу отправить в другой город почтой или ТК. Кому что нужно - пишите kiota.pskov@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

разбираю Ка, каждая третья запчасть в подарок 89162530108

если есть то интересует генератор, суппорт левый, патрубок гура(который от компрессора гура идет)

ответь на почту плизз plyt86@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Запчасти Ford focus 2 2006год.  Пробег 72 т. миль. хэтчбэк, цвет серебряный, бензин 1.6. Подушки безопасности фронтальные и боковые. Электрические зеркала, стеклоподъемники, климат контроль, ABS.    +7(495)972-66-72  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...