Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужна средняя часть переднего бампера и крепление средней и левой частей.


Рекомендуемые сообщения

Выезжая со двора всё как обычно: смотрю на право - никого, с лева газель- смотрю на водителя- пропускать и не думает-ладно,думаю подожду-стою на месте. 

 

Газелист, видно не расчитав габариты, задевает номерной знак и срывает его вместе с кусками пластика.Вечером номер прекрипили наместо, но среднюю часть нужно заменить, т.к. она пострадала.

 

Реально ли найти её на разборах (где они,кстати надодятся в Москве?) Можно заказать в экзисте, около 3тыр, но непонятно какого они там цвета... хочется в тон родному.

 

Что посоветиете, может кто сталкивался?

 

пы.сы. хотела прикрепить фото- почему-то не идёт((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выезжая со двора всё как обычно: смотрю на право - никого, с лева газель- смотрю на водителя- пропускать и не думает-ладно,думаю подожду-стою на месте. 

 

Газелист, видно не расчитав габариты, задевает номерной знак и срывает его вместе с кусками пластика.Вечером номер прекрипили наместо, но среднюю часть нужно заменить, т.к. она пострадала.

 

Реально ли найти её на разборах (где они,кстати надодятся в Москве?) Можно заказать в экзисте, около 3тыр, но непонятно какого они там цвета... хочется в тон родному.

 

Что посоветиете, может кто сталкивался?

 

пы.сы. хотела прикрепить фото- почему-то не идёт((

 

 

А все же , почему сначала смотрю направо ?, ведь у нас правосторонее движение и как бы,изначально больше интересуют те что слева от тебя находятся, либо ты выезжаеш на их полосу или пересекаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все же , почему сначала смотрю направо  ?, ведь у нас правосторонее движение и как бы,изначально больше интересуют те что слева от тебя находятся, либо ты выезжаеш на их полосу или пересекаеш.

 

ожидала такова вопроса)) дело в том,что обзор загорожен припаркованными машинами, поэтому я естественно смотрю сначала на право и убедившись,что там путь свободен (т.е. горит красный) по миллиметру начиная высовывать нос и смотреть что там слева ( это мой выезд и я всегда там аакуратна, лучше соберу хвост за собой,чем постараюсь проскочить) 

 

 

вообще выглядело так, какбуд-то газелист просто специально меня снёс, у него мааааалюсенькая царапина, которая при желание убирается, а у меня гемор с средней частью из-за того, что он меня по каким-то причинам не объехал ( повторюсь: встречка была совершенно пустой и там была прирывистая (если что)  + ко всему я стояла, хотела пропустить его, а потом проехать.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидала такова вопроса)) дело в том,что обзор загорожен припаркованными машинами, поэтому я естественно смотрю сначала на право и убедившись,что там путь свободен (т.е. горит красный) по миллиметру начиная высовывать нос и смотреть что там слева ( это мой выезд и я всегда там аакуратна, лучше соберу хвост за собой,чем постараюсь проскочить) 

 

 

вообще выглядело так, какбуд-то газелист просто специально меня снёс, у него мааааалюсенькая царапина, которая при желание убирается, а у меня гемор с средней частью из-за того, что он меня по каким-то причинам не объехал ( повторюсь: встречка была совершенно пустой и там была прирывистая (если что)  + ко всему я стояла, хотела пропустить его, а потом проехать.

 

М-да, случается. И жлобы на газелях тоже случаются :( .

Может зеркало можно прицепить на углу, чтоб в него было видна та часть дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, случается. И жлобы на газелях тоже случаются :(  .

Может зеркало можно прицепить на углу, чтоб в него было видна та часть дороги?

 

да я его видела!!! думала пропущу и проеду! он габариты не расчитал: номер зацепил на ходу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампера не крашенные? какого цвета пластик?

 

не, не крашенные. тёмно-фиолетовый, точь в точь, как  http://mondeoclub.ru/forum/topic/85455/page__st__20 тут.

 

 

вот ещё ссылка http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3840/000/000/01e/805/88cbcb9854389af0-original.jpg

 

 

 

 

вы знаете,где можно достать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия с тайваньским происхождением http://www.r2a.it/catalogo2008/Esporta63.htm#ka_1

Латвия с тем же происхождением http://www.signeda.lt/new/index.php?page=products-ru

Ко мне пришла правая часть бампера от фирмы R2A (Италия), на упаковке были всевозможные наклейки. Так вот: бампер попал в Россию, от компании R2A (Италия), к той он попал от компании signeda (Латвия), та в свою очередь закупила у компании TYC (Тайвань). Поколесил мой бампер по миру. :)

Зато цены красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...