Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Клиренс, Пружины, Класс Загруженности, Проседание


Рекомендуемые сообщения


уважаемыуважаемые форумчане приветствую! подскажите, мондео 2008г, по клиренсу ниже чем фокус 2? как зимой на нем? как проходимость? спаибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемыуважаемые форумчане приветствую! подскажите, мондео 2008г, по клиренсу ниже чем фокус 2? как зимой на нем? как проходимость? спаибо!

http://auto.yandex.ru/ford/focus/7699813/specs фокус 2

http://auto.yandex.ru/ford/mondeo/2306634/specs мондео 2007-2010

 

там всё тех характеристики и клиренс тоже

 

скажу сразу мондео машина ниже ....тут на этом форуме как раз и идёт обсуждения  о том как поднять дорожный клиренс на мондео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу на проставках уже больше года, все устраивает! снимал недавно передние, изменений нет, как новые. смысл с пружинами играть? как то не бюджетно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на авито больше найти не могу...сняли чтоль с производства...

 

езжу на проставках уже больше года, все устраивает! снимал недавно передние, изменений нет, как новые. смысл с пружинами играть? как то не бюджетно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на авито больше найти не могу...сняли чтоль с производства...

 

удалили за жалобы и кидалово  с авито 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где же теперь брать фанатом проставок ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где же теперь брать фанатом проставок ? )

переходите на пружины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь поставить пружины Kilen 53258 на зад. Перед трогать не буду. Амортизаторы стоят кони спорт уже около 1 года. Подскажите, эти пружины с изменяемой жесткостью? Гораздо жестче станет машина? 

Изменено пользователем Payn66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поставить Kilen – 57040 на зад. Машина сильно поднимется? Можно будет с ними ездить? Необходимо будет ставить проставки под амортизатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поставить Kilen – 57040 на зад. Машина сильно поднимется? Можно будет с ними ездить? Необходимо будет ставить проставки под амортизатор?

не надо никаких проставок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо никаких проставок 

 

Так все таки какие поставить? Kilen – 57040 или 53258?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки какие поставить? Kilen – 57040 или 53258?

те которые толще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те которые толще 

 

толщина у них одинаковая. А вот длина у 57040 на 2 см длиннее, чем у 53258.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки какие поставить? Kilen – 57040 или 53258?

 ой ..в чём проблема ...купил пружины перед от дизельного 2.0 галакси   а зад от S-макса  и все проблемы !  

толщина у них одинаковая. А вот длина у 57040 на 2 см длиннее, чем у 53258.

ставь которые длинее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зад сток от S-maxa, амортизаторы родные.

у вас седан или универсал? по фоткам не видно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки  http://www.prostavki-avto.ru/

Это фигня алюминиевая! Я ставил резиновые. Буквально вчера поставил знакомому на фокус проставки. Обошлись в 1900 комплект+доставка, до моего региона вышло 2232(почтой). После установки от порога до земли(в районе переднего брызговика) получилось 20 см. сзади 21. Толщина проставки 2см. В комплекте все проставки и удлиненные болты с шайбами. Вот телефон человека который занимается этим.  89031719012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и никто не ставил на мондео пружины Kilen 57040.

по каталогу kilen это пружины для мерседеса, вот на форд их и не ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай, вот каталог kilen и каталог lesjofors

сначала ищете свое авто или авто, чьи пружины хотите ставить. Далее по каталожному номеру найдете параметры пружины

Изменено пользователем dkarmanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, решил поднять своего Моню, помогите разобраться с пружинами, у меня Дизель 2.0 140сил 2011г. седан, тему всю прочитал, проставки отпали! С пружинами немного не ясно, сейчас сидел в каталоге Экзиста смотрел перед от Галактики дизельной, Kilen    13426 цена 1800, но есть оригинал цена 5800 и ждать 15 дней! Так какие ставить и есть ли большая разница между этими пружинами, просто разброс цен не маленький? Еще вопрос про зад, какие пружины ставить от Макса дизельного или какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, решил поднять своего Моню, помогите разобраться с пружинами, у меня Дизель 2.0 140сил 2011г. седан, тему всю прочитал, проставки отпали! С пружинами немного не ясно, сейчас сидел в каталоге Экзиста смотрел перед от Галактики дизельной, Kilen    13426 цена 1800, но есть оригинал цена 5800 и ждать 15 дней! Так какие ставить и есть ли большая разница между этими пружинами, просто разброс цен не маленький? Еще вопрос про зад, какие пружины ставить от Макса дизельного или какого?

знаешь, я бы посоветовал оригинал вместе со стойками от галакси  если есть бабло (голова болеть не будет в поиске по каталогам ) ну если нет  монет ...то каталог и удача  в помощь  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл написать что езжу 95% один не груженый!

 

 

знаешь, я бы посоветовал оригинал вместе со стойками от галакси  если есть бабло (голова болеть не будет в поиске по каталогам ) ну если нет  монет ...то каталог и удача  в помощь  ...

не со стойками это перебор по баблу получится! подскажи я в правильном направлении мыслю по поводу задних и передних пружин?

 

Может кто менял на дизеле пружины, отзовитесь, какие ставили и какой результат по высоте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл написать что езжу 95% один не груженый!

 

 

не со стойками это перебор по баблу получится! подскажи я в правильном направлении мыслю по поводу задних и передних пружин?

 

Может кто менял на дизеле пружины, отзовитесь, какие ставили и какой результат по высоте??

 направление правильное ))) перед галакси зад от S-макса ....хотя можно тоже от галакси но будет чересчур жёсткая жопа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...