Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Раздвойка глушителя


BagSerg

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем.

 

Хочу раздвоить глушитель, у меня от прошлоого европейского кота осталась задняя часть в сборе.

 

Но посмотрев снизу понил что банку цеплять особо не куду мешает бензопровод.И все остальное от него.

 

Кто делал раздвойку раскажите, как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я делал.

отрезали трубу в том месте где она из прямой поворачивает к левому первому глушителю. и делаются две симетричные трубы. что ты на них повесишь это вопрос техники. можно и "прямоток". особо ничего сложного нет. правда не я сам делал а мой друг в украине. могу при случае сфотографировать как снизу выглядит. или лучше у Капри в бортовом журнале на драйв2.ру

ничего никуда у меня не убирали и не отрезали, имеется ввиду что крюк буксировочный остался на месте.

если захочешь относительно низкочастотный выхлоп, можешь Scherale постучаться, у него должна была двойная банка остаться, он себе хотел тоже раздвоить выхлоп, но потом кошака продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ничего полезного нет. Меня интересовало как вешить банку сзади не потревожив бензосиитему. я на своем старом выводил вообще в центр бампера. но там снизу все было как то проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софткаю. но честно говоря не представляю где там можно что-то потревожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем.

 

Хочу раздвоить глушитель, у меня от прошлоого европейского кота осталась задняя часть в сборе.

 

Но посмотрев снизу понил что банку цеплять особо не куду мешает бензопровод.И все остальное от него.

 

Кто делал раздвойку раскажите, как??

сделай как в ст 3c289fcc9094t.jpg только это форд а у тебя будет зеркально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...