Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Про комплектацию подскажите


Sl0nik_

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем.

 

Подскажите,каким образом я могу узнать,что у меня должно быть в комплектации,а то был уверен,что есть АБС,а когда трубки тормозные меняли,сказали что нет,вот и задумался,чего еще у меня нет :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здрасте всем.

 

Подскажите,каким образом я могу узнать,что у меня должно быть в комплектации,а то был уверен,что есть АБС,а когда трубки тормозные меняли,сказали что нет,вот и задумался,чего еще у меня нет :-)

 

 

 

вообще при включении зажигания должен загораться значек абс справа на приборке, и есть ли у тебя кнопка откл. антибукса (над переключателями ) четыре кнопки две из которых заглушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: а что кнопкой отключения антибукса и АБС отключается?

а вообще по комплектации могу попробовать посмотреть. какой у тебя модели кугар? если знать название, то проще выяснить что есть на борту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще при включении зажигания должен загораться значек абс справа на приборке, и есть ли у тебя кнопка откл. антибукса (над переключателями ) четыре кнопки две из которых заглушены.

 

Имеешь ввиду четыре кнопки которые над печкой,где как раз есть обогрев заднего стекла?У меня там только 2 кнопки рабочие: первая лампочка иммобилайзера и последняя обогрев заднего стекла.

При включении зажигания лампочка АБС не горит.

 

не очень понял,что значит

какой у тебя модели кугар?

 

 

У меня Mercury Cougar 1999 2,5 Duratec АКПП могу vin нацарапать 1ZWFT61L9X5630800

Изменено пользователем Sl0nik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду: Wild Thing, Positive Vibes, Eagle, Wild at heart, Easy Rider, Freedom, Heartbreaker.

хотя я не знаю, распространаяется ли это на американцев. это европейские названия комплектаций кугара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду: Wild Thing, Positive Vibes, Eagle, Wild at heart, Easy Rider, Freedom, Heartbreaker.

хотя я не знаю, распространаяется ли это на американцев. это европейские названия комплектаций кугара.

 

У америкосов.......base , base v6, v6 sport, v6 sport premium.... и ограниченные серии v6 sport premium xr, c2, zn. 35 aniversary  edishn 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это можно увидеть-то?

 

читай выше.....у тебя v6 base, судя по тому что абс у тебя нет,да это эти кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: а что кнопкой отключения антибукса и АБС отключается?

а вообще по комплектации могу попробовать посмотреть. какой у тебя модели кугар? если знать название, то проще выяснить что есть на борту.

 

нет только частично отключается трэкшн, если сильно пойдешь в занос передними колесами она сработает полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хорошо,теперь вроде знаю,что v6 base,а как теперь узнать,что у меня есть? 

Изменено пользователем Sl0nik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хорошо,теперь вроде знаю,что v6 base,а как теперь узнать,что у меня есть? 

 

у тебя дружище ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как ни чего,вот вроде есть круиз(работает ли?),подушки (сколько не знаю), иммобилайзер, может еще чего есть,вот именно поэтому и хотел узнать,что должно быть,ведь не новая,может должно быть,а нету :-)

 

Где вообще можно узнать,что куда входит? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки всегда 4 (вроде) проверить легко-спинка сидения сзади снизу имеет молнию-расстегни посмотри подушку.

АБС проверить при нынешней труда не составит.

Иммоболайзер есть всегда(вроде) красная лампочка

штатно всегда обогрев зеркал и форсунок омывателя (опять же вроде)

почему "вроде", потому что половина инфы с русскоязычных сайтов, а значит не всегда достоверна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну обогрев зеркал и форсунок!

у меня у европейца с почти полным фаршем такого нет. хотя у американца такое может быть случайно. у них другие приоритеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на прошлом Cougare было все кроме люка и коже, а на нынешнем только кожа, люк и частично блок данных между козырьками, ни датчика на колодках, ни уровня охлождающий жидкости, ни АБС, ни ТРЕКШИНА, ни климата так-что не удивляйтесь, это же америкос, хорошо что стеклоподъемники электрические. А подушек кстате две. Круиз если работает, то на приборке горит зеленая лампочка. А АБС и Трекшин можно поставить и самому если очень надо, токо стоить это будет как маленький танк. В Америке на разборке запчастей на них валом. Я вот себе сейчас климат внедрять собираюсь ка токо он приедит. И обогрева форсунок даже в мега богатой версии у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что нет точной инфы по комплектациям.Хотел это узнать,не для того чтобы узнать,что у меня есть,а для того,чтобы проверить,есть ли то,что должно быть,так как фиг его знает,что с ней творили пред владельцы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик.

 

Как точно узнать год выпуска?Я пробиваю по вин мне выдает 99,по птс 98,по наклейке на водительской двери 98,на капоте вроде тоже наклейка какая-то с 98 годом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик.

 

Как точно узнать год выпуска?Я пробиваю по вин мне выдает 99,по птс 98,по наклейке на водительской двери 98,на капоте вроде тоже наклейка какая-то с 98 годом

в США и сейчас люди катаются на машинах купленые в 2010г хотя модельный ряд 2011г далеко ходить не буду

http://mondeoclub.ru/forum/topic/86643/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается загадка

 

 

 

 

Так а на счет комплектации может,кто-нить подсказать-то?

 

 

Изменено пользователем Sl0nik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается загадка

 

 

 

 

Так а на счет комплектации может,кто-нить подсказать-то?

у тебя цвет какой машины http://mondeoclub.ru/forum/topic/47985/page__view__findpost__p__1538061 вот и посмотри цвет и год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается загадка

 

 

 

 

Так а на счет комплектации может,кто-нить подсказать-то?

 

 

 

если у тя нет абс и трэкшена(а у тя его нет т.к. трэкшн устанавл. только с абс это один блок) то у тя компл. base, а круиз на в6 ставили в базе. доп опции на коте америкосе это---кожа трэкшн,абс, мафон на 6 сд, люк ,дисковые вентелируемые торм. сзади, 17 катки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да,трэкшена нет и всего остального тоже.Значит голенький мой котик :-) 

Изменено пользователем Sl0nik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...