Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кошак 2,5 Автомат (РАЗБОР)


Spark

Рекомендуемые сообщения

Состояние отличное задняя вообще как-будто новая! Резинки без микролопин и диформации! Цена 5000.

 

там че золотые подушки??? по 80 $ за штуку :huh: это че у вас там цены такие? я за оригиналы новые по 70$ платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если кому нужны задние фары - меняю на передние )) Можно не парно ( мне передняя правая нужна )

( Американец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать научись! 50$ и я хз де ты находишь ОРИГИНАЛЫ! за такое лаве, в канада моторс 1 подушка 4000-4500, ссылку на сайт не надо тебе надеюсь, сам найдешь, что бы посмотреть!

 

 

И еще - датчик скорости(он же расстояния).

Есть, цены не знаю :( попробую до вечера дозвониться узнать! Крыла вроде как нет, если есть то тоже узнаю :)

 

 

ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА ВЫЕЗЖАЮ НА РАЗБОРКУ! Кому что надо думаем активнее :) Кому фото мб чего-то и т.д.

Изменено пользователем Spark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать научись! 50$ и я хз де ты находишь ОРИГИНАЛЫ! за такое лаве, в канада моторс 1 подушка 4000-4500, ссылку на сайт не надо тебе надеюсь, сам найдешь, что бы посмотреть!

 

 

 

Есть, цены не знаю :( попробую до вечера дозвониться узнать! Крыла вроде как нет, если есть то тоже узнаю :)

 

 

ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА ВЫЕЗЖАЮ НА РАЗБОРКУ! Кому что надо думаем активнее :) Кому фото мб чего-то и т.д.

 

 

Нужна помпа всборе. Срочно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онли сразу 2! Либо найти того кому 2-я нужна :)

Мне нужна левая туманка, сколько стоит денег онли 2?

Готов быть в доле по туманкам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует правая противотуманка. 

 

Мне нужна левая, присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА ВЫЕЗЖАЮ НА РАЗБОРКУ! Кому что надо думаем активнее :) Кому фото мб чего-то и т.д.

если мозги+считыватель за 4 отдаст... то я готов!

а если за 5 то мозги+ключ + личинки замков...

 

Нужна помпа всборе. Срочно.....

б\у не советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я может не так объясняю, может это совсем подругому объзывается.

на то что ты дал ссылку, у меня есть новые аж три штуки, но мне нужна та часть(корпус) куда этот насос"помпа" прикручивается, в неё ещё всавляются все шланги системы.

Изменено пользователем Jrty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжать буду ближе к вечеру :) я ток проснулся :) Щас тогда попробую полный список еще написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу не еду сегодня, у него какие-то проблемы личные, если решаться хотя бы до 8-ми часов то поеду если нет то тогда в другой раз, мб завтра или середине след недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онли сразу 2! Либо найти того кому 2-я нужна :)

sprey нужна левая. а мне правая :) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не так объясняю, может это совсем подругому объзывается.

на то что ты дал ссылку, у меня есть новые аж три штуки, но мне нужна та часть(корпус) куда этот насос"помпа" прикручивается, в неё ещё всавляются все шланги системы.

помпа в сборе?

я о ней и говорил

Изменено пользователем Maikle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать научись! 50$ и я хз де ты находишь ОРИГИНАЛЫ! за такое лаве, в канада моторс 1 подушка 4000-4500, ссылку на сайт не надо тебе надеюсь, сам найдешь, что бы посмотреть!

 

 

 

Есть, цены не знаю :( попробую до вечера дозвониться узнать! Крыла вроде как нет, если есть то тоже узнаю :)

 

 

ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА ВЫЕЗЖАЮ НА РАЗБОРКУ! Кому что надо думаем активнее :) Кому фото мб чего-то и т.д.

 

чтоб ты знал,оригинал для форда выпускает febi bikstein и у нас в минске они стоят 70$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помпа в сборе?

я о ней и говорил

 

так дайте мне точный номер, я три раза на exist заказывал и именно в сборе, все три раза приходили толькор подшипник с прокладкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни в общем случайно наткнулся на кошака, на разборе валяется (Синий), полностью весь разобран!

В наличие

1. Двери в сборе

2. Крылья передние оба

3. Капот, решетка со значком ФОРД!

4. Противотуманки 2шт.

5. Оптика передняя 2 шт.

6. Фонари задние 2шт. Европейцы

7. Двигатель в сборе 2,5 ... с документами

8. АКПП

9. Крышка багажника (Битая стекло целое ... Ремонту подлежит)

10. Радиатор все че там есть, всякие моторчики и вентиляторы, в общем я хз че туда входит!

11. Почти вся ходовая!!!! там куча чего есть

12. И много всяких мелочей салона и т.д. там почти все есть кроме бамперов и задних крыльев. В общем кому что нужно пишите тут буду звонить узнавать наличие у него и цены, доставка до мск 1 раз в неделю (мб больше) у меня знакомый часто матается в ту степь! Забирать все придетется у меня это Красногорск

 

жизненно необходима вот эта вот трубка!!!! см. фото (она после удара какая-то закрученная)))и из-за этого кондишн не але(

и очень желателен радиатор.....если я еще не опаздала....

а!..и еще корпус воздушного фильтра....ато у меня он по осколкам собран и держится на скотче....(((

что из этого я могу получить и восколько мне это обойдеться?

post-37990-0-98023600-1291572725_thumb.jpg

post-37990-0-58176100-1291572736_thumb.jpg

post-37990-0-90444800-1291572818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дайте мне точный номер, я три раза на exist заказывал и именно в сборе, все три раза приходили толькор подшипник с прокладкой.

это потому что Вы экономили :)

в неоригинале помпа в сборе на 2.5 не идет никогда!

заказывать надо только оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.нужно сердечко кота,желательно бы знать чего оно по пробегу и ценник.

-насос ГУРА

-задняя полочка под стекло

-водительское сиденье(с англичанина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыл. Нужен еще осушитель от кондишена. Стоит слева снизу под аккумулятором (это на 2,5) и втягивающая для кондиционера. А может я с тобой съезжу? Можно так? В качестве бесплатной помощи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам даже не еду (хотя если будет скучно то с ним рвану :)) :) Едет товарищ :) Он на газельке :) Сегодня ночью, либо завтра ранним утром, он едет туда там чето-то где-то загружается, потом в сервис за деталями! и обратно в Красногорск :) вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыл. Нужен еще осушитель от кондишена. Стоит слева снизу под аккумулятором (это на 2,5) и втягивающая для кондиционера. А может я с тобой съезжу? Можно так? В качестве бесплатной помощи.....

осушитель всегда ставится исключительно новый!

б\у Вам ничем не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...