Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кошак 2,5 Автомат (РАЗБОР)


Spark

Рекомендуемые сообщения

Парни в общем случайно наткнулся на кошака, на разборе валяется (Синий), полностью весь разобран!

В наличие

1. Двери в сборе

2. Крылья передние оба

3. Капот, решетка со значком ФОРД!

4. Противотуманки 2шт.

5. Оптика передняя 2 шт.

6. Фонари задние 2шт. Европейцы

7. Двигатель в сборе 2,5 ... с документами

8. АКПП

9. Крышка багажника (Битая стекло целое ... Ремонту подлежит)

10. Радиатор все че там есть, всякие моторчики и вентиляторы, в общем я хз че туда входит!

11. Почти вся ходовая!!!! там куча чего есть

12. И много всяких мелочей салона и т.д. там почти все есть кроме бамперов и задних крыльев. В общем кому что нужно пишите тут буду звонить узнавать наличие у него и цены, доставка до мск 1 раз в неделю (мб больше) у меня знакомый часто матается в ту степь! Забирать все придетется у меня это Красногорск

Изменено пользователем Spark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересует:

Правое крыло (пассажирская сторона)

Блок предохранителей около аккумулятора (где пред. за противотуманки отвечают :) )

Изменено пользователем Topper Harly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 г.в. :) А че там дорейстайл что после я незнаю :(

 

меркури есть рестайл (фары, салон,бампера другие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозги есть? рсм-блок управления двигателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maikle, чё - никак планируется первый в истории когаров угон ;)

 

Мнебы поинтресоваться - во сколько мотор стеклоочистителей обойдётся, если там дороги ещё живые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вентиляторы радиатора в сборе с крепежом надо!

 

еще: Стекло с подогревом лобовое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует:

 

-задний фонарь с пассажирской стороны. Могу в замен отдать бесплатно свой в рабочем состоянии чуть-чуть поцарапан. Кто-нибудь купит, кто разбил.

-защита картера пластмассовая вся в сборе.

-левая фара с регулятором положения. В замен могу также отдать бесплатно свою в рабочем состоянии но с не работающим регулятором.

-сеточка бензонасоса. Извиняюсь за такую глупость, но вот поставили от мондео и дергает - другая форма.

-передние суппорта, оба.

Изменено пользователем Сергей123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует трапеция стеклоочестителя! В сборе. Можно и без мотора в крайнем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока думайте кому что надо все цены и наличие будут известны в понедельник во второй половине дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подушек случаем нет там? взял бы пасажира и водителя, последнего можно с рулём.

Кожух на ручник.

Задние фонари взялбы тоже, ТО скоро...

Изменено пользователем Jrty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ступичный подшипник, думаю задний, хотя может и передний ( у вас можно определить заодно?? :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно левое зеркало целиком. Обшивка правой двери - непосредственно верхняя часть ручки, кнопки управления стекол водит сторона и пассажирская. крышка бензобака. Лобовое целое? Сколько чего стоит? И как получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ROGI.

Интересует блок АБС и модуль управления индикацией которая находится под лампочками на между козырьками на потолке.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует:

Правое крыло (пассажирская сторона)

Блок предохранителей около аккумулятора (где пред. за противотуманки отвечают :) )

Правое крыло (пассажирская сторона) 4000

Блок предохранителей около аккумулятора (где пред. за противотуманки отвечают :) ) 2700

 

оптика перед. в личку написал

оптика перед. (правая и левая фары :)) 9000.

 

Фонарики задние :-) цена интересна

Фонарики задние :-) 7000 за оба! Возьму с кем-то в паре если что мне левую надо :)

 

мозги есть? рсм-блок управления двигателем?

мозги есть? рсм-блок управления двигателем? --- Цена в стадии ТОРГА

 

мне вентиляторы радиатора в сборе с крепежом надо!

 

еще: Стекло с подогревом лобовое?

Стекла нет, мне вентиляторы радиатора в сборе с крепежом 5500

 

-задний фонарь с пассажирской стороны. Могу в замен отдать бесплатно свой в рабочем состоянии чуть-чуть поцарапан. Кто-нибудь купит, кто разбил.

-защита картера пластмассовая вся в сборе.

-правая фара с регулятором положения. В замен могу также отдать бесплатно свою в рабочем состоянии но с не работающим регулятором.

-сеточка бензонасоса. Извиняюсь за такую глупость, но вот поставили от мондео и дергает - другая форма.

-передние суппорта, оба.

Про фанари выше написано! Защиты кратера нет... Сеточка отдельно не продается только в сборе бензонасос 3500! Предние суппорта по 1000

 

А меня интересует трапеция стеклоочестителя! В сборе. Можно и без мотора в крайнем случае.

Серег я хз подойдет тебе или нет, но кошак был с правым рулем вроде как :) Если подойдет то тогда узнаю цену!

 

А подушек случаем нет там? взял бы пасажира и водителя, последнего можно с рулём.

Кожух на ручник.

подушка пассажира 2500

Водителя вместе с рулем (значек кугара не форда :) ) 4000

Кожух на ручник мб есть мб нет искать надо там 2 полки деталей найти не удалось по первому взгляду

 

масляный радиатор АКПП сколько?

Цена вопроса 3500

 

Интересует ступичный подшипник, думаю задний, хотя может и передний ( у вас можно определить заодно?? :rolleyes: )

Диман я вообще нипонял о чем речь и дружбан как мог обьяснил итог:

Ступица зад -2000

Ступица + кулак, подшибник какой-то пресованый толи толи как-то так 4000

 

Нужно левое зеркало целиком. Обшивка правой двери - непосредственно верхняя часть ручки, кнопки управления стекол водит сторона и пассажирская. крышка бензобака. Лобовое целое? Сколько чего стоит? И как получить?

Зеркала по 3500, но если будут на стекле царапины там сильные вроде как дешевле руб на 300 :)

Двери только в сборе, либо там что тебе надо вынимается, с условием того что остальное тоже кто-то забирает Двери по 6500

Крышка бензобака есть, ток непонятно какая, которая с наружи или которая под сиденьем?

 

Это ROGI.

Интересует блок АБС и модуль управления индикацией которая находится под лампочками на между козырьками на потолке.

Заранее благодарен

Блок АБС 4200

Модуль есть ток найти надо будет! Цена пока неизвестна!

 

нужен механизм ручника вместе с ручкой....

 

Вик пока не нашли но я сказал что тебе надо найти по любому. Думаю найдут :)

 

 

ВРОДЕ ПОКА ВСЕ! :)

Изменено пользователем Spark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен механизм ручника вместе с ручкой....

О как ручник дёрнула, аж в руке остался=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Серег я хз подойдет тебе или нет, но кошак был с правым рулем вроде как :) Если подойдет то тогда узнаю цену!

 

 

узнай плиз Сравним! Если пойдёт, то гуд! Изменено пользователем Serzh_ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег есть и мотор и трапеция чувак сказал что поставить неполутся, т.к. от праворульной т.е. только на какие-то запчасти что бы твое починить! о цене, цитирую "не очкуй договоримся, узнай что надо" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозги есть? рсм-блок управления двигателем? --- вместе с ключем 5500

недешево.

ключ особо не нужен, а вот считыватель с замка зажигания пригодится.

 

 

 

мотор что на правом руле, что на левом совершенно одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...