Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

CAR PC в Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

А к звуковухе усилок от Hi-End! :wink:

Ага, багажник у Мони позволяет: :lol1::lol1::lol1:

c82a20fdbc22.jpg

Изменено пользователем AlexanSNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои системные данные

 

Intel® Atom

CPU D510 1,66Ghz

1,67Ггц 0,98гб ОЗУ

 

Звук и видео пока не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук и видео пока не смотрел.

да и ненужно там либо Intel либо Ion

звук Realtek какой-нибудь

 

 

у меня вопрос к знающим людям,что это такой за интерфейс LVDS (для передачи в\сигнала) как я понял,чем он лучше\хуже D-Sub или компонента и какие есть панельки на нем,а то поиск ничего толкового не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, вот решил продемонстрировать что получается примерно если разобрать нетбук на все детальки и собрать их в салоне машины.

 

post-34727-0-43395100-1300474798_thumb.jpgpost-34727-0-47972900-1300474804_thumb.jpgpost-34727-0-65648800-1300474811_thumb.jpgpost-34727-0-03042100-1300474817_thumb.jpgpost-34727-0-69630900-1300474822_thumb.jpgКак говорится минимум вложений, максимум удовольствий.

 

Нетбук самый простой, на авито купил за 6000 руб.

 

1.6 проц\160 gb hdd\ 1g оперативки \ yota\ wifi\ webcam 1.3\ usb 3шт.\ 3g модем\10" монитор

 

+ к этому блок пиитания 1000

 

+ usb хаб 250

 

+ Шнуры 300

 

+ переделка на тачскрин монитор = 2000

 

+ шнур для линейного входа из компа в магнитолу = 200

ИТОГО~~~~~~ 9990 ))))

 

Чуть самое главное не забыл

 

 

2е шпаклевки+одна финишная+краска+лак+балон пены+железки каркасные=2000 руБЛЯ )))

 

Играет через sony очень даже чистенько, yota транслирует халявный инет, правда на скорости 64 кб\с, Но почту проверить, пробки посмотреть и по аськам и майл агентам сидеть, вполне хватает.

 

Web камеру поставил, НЕ очень удобно.НЕ Хороший регистратор. (купите лучше нормальный и через USB соедините с компом, полезнее будет) При наличии высокоскоростного интернета, можно вообще следить за машиной как на стоянке, так и в движении удаленно. (очень удобно для для тех, кто за женами следит ))) )

 

Иногда просто в винде запускаю winamp и т.п. win программы. А вообще установил программу оболочку, на сайте где кишат люди от которых я заразился называют её "ЦЕНТРИФУГА 3" Хорошая програмка. Удобна и проста в управлении. Хорошо подружилась с синезубом и когда я сажусь в машину, тачка меня приветствует "ЗДРАВСТВУЙ ХОЗЯИН!" ))) Если честно, то за 4 дня уде поднадоело, поэтому просто галочку убрал и при подключении синезубов теперь тишина. А так вообще матрешки заценят сие чудо, говорящая тачка )))

 

Сегодня сносил винду и буду ставить все по новой, чтобы не тормозило и не глючило. Все новинки буду отписывать сюда,

 

ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ В ЭТОМ РОДЕ ДЕЛАЛ СЕБЕ. ПИШИ. Буду очень рад совету и сам помогу, чем смогу.

 

Ну а кто загорелся, в принципе там ничего сложного нету. Обращайтесь!

Изменено пользователем pitkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё русского языка нету на кнопках. Не удобно.

 

Завтра хочу джойстик воткнуть и посмотреть, нужно ли вообще это и как его можно ещё использовать. Например для пассажиров сидящих на диване.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё русского языка нету на кнопках. Не удобно.

 

Завтра хочу джойстик воткнуть и посмотреть, нужно ли вообще это и как его можно ещё использовать. Например для пассажиров сидящих на диване.

 

 

 

72279_2254_draft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто Супер, но в свою машину я это ставить не стал бы. А тебе респект!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не тёмная, а тЕмная... Т.е. прикольная..

 

Забыл сказать, что кроме рамки ничего не пострадало вообще! Вернуть все назад будет стоить 2000 т.р.. Смотрел сам на ЭКЗИСТЕ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты сделал с кнопочками аварийки и т. д.????

Просто смотрю по фоткам и не могу понять как это работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не делал, они как были, так и остались на своем месте... Просто не так хорошо их видно, но доступ к кнопкам полный и без проблем.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anderson039, это не то и не так и в никуда.

 

Вот, что единственное есть на рынке http://ebton.en.alibaba.com/product/266066125-210006991/7_car_pc_mondeo.html

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anderson039, это не то и не так и в никуда.

 

Вот, что единственное есть на рынке http://ebton.en.alibaba.com/product/266066125-210006991/7_car_pc_mondeo.html

ну это не совсем единственное пару предложений есть но все только под заказ и ограничения по количеству

в прошлом году то же смотрел но не стал рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не делал, они как были, так и остались на своем месте... Просто не так хорошо их видно, но доступ к кнопкам полный и без проблем.

 

а куда ты пристроил мать и жесткий диск? и как работают синезуб и wi-fi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з начал размышлять о замене Фантомаса на что нибудь брендОвое

Тогда INFILL G4 NEW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот решил продемонстрировать что получается примерно если разобрать нетбук на все детальки и собрать их в салоне машины.

...

 

ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ В ЭТОМ РОДЕ ДЕЛАЛ СЕБЕ. ПИШИ. Буду очень рад совету и сам помогу, чем смогу.

 

Ну а кто загорелся, в принципе там ничего сложного нету. Обращайтесь!

Есть ли сам процесс создания в картинках? так как сам планировал что-то подобное, но вижу у тебя это получилось гораздо лучше! Хотелось бы повторить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы я год назад про такие вещи, никогда бы не ставил себе ни Флай ни Фантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_UA

Данное устройство возможно и крутО, но считаю деньги на ветер.

Мне уже пришла рамка с квадратным проемом (вместо овала) и мОник 9" уже едет.

Пол компа дома валяется. Немного частей докупить и всЁ.

Только установить надо будет. Наверное летом. Какраз к тому времени соберу и протестю все.

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже пришла рамка с квадратным проемом (вместо овала) и мОник 9" уже едет.

 

а чего стоит,где брали (номерок?)?

какого размера проем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит тыщу с чемто.

Номерок - последний в предлагаемом списке. Самый дешовый. Сначало она была 800 рЭ. Но видимо посмотрели и решили поднять.

В итоге тыща с чемто.

Размер проема: 230х120

Как не крути тут легче подогнать. И родной цел будет.

 

a6908294bd39t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит тыщу с чемто.

Номерок - последний в предлагаемом списке. Самый дешовый. Сначало она была 800 рЭ. Но видимо посмотрели и решили поднять.

В итоге тыща с чемто.

Размер проема: 230х120

Как не крути тут легче подогнать. И родной цел будет.

 

a6908294bd39t.jpg

Эта рамка под обычный 2din?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...