Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

1. Народ, подскажите номер тех самых каяба, о которых вы здесь отзываетесь как о жёстких.Мне такие и нужны на зад.

По каталогу KYB посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И всё-таки.

1. Народ, подскажите номер тех самых каяба, о которых вы здесь отзываетесь как о жёстких.Мне такие и нужны на зад.

 

2. И за сколько и где можно достать Бильштайн Б6 sport (на морду), подешевше охото(.

 

У кого-нидь здесь есть спортивный характер?!

335923
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите коды стоек монрое перед, зад, на седан.. а то выше вписаные коды выводят меня на черти что... спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите коды стоек монрое перед, зад, на седан.. а то выше вписаные коды выводят меня на черти что... спасибо!

Тебе "Рефлекс" или "Оригинал" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе "Рефлекс" или "Оригинал" ?

ну в них разницы особой нет? рефлекс наверное... ну оригинал можно было б по цене посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в них разницы особой нет? рефлекс наверное... ну оригинал можно было б по цене посмотреть :)

Monroe E 4971 Стойка амортизационная газовая, "Reflex"

Monroe 16430 Стойка амортизационная газовая, "Original"

Monroe E 4972 Стойка амортизационная газовая, "Reflex"

Monroe 16431 Стойка амортизационная газовая, "Original

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monroe E 4971 Стойка амортизационная газовая, "Reflex"

Monroe 16430 Стойка амортизационная газовая, "Original"

Monroe E 4972 Стойка амортизационная газовая, "Reflex"

Monroe 16431 Стойка амортизационная газовая, "Original

ну спасибо Йожик огромное тебе))) там как? два верхних,передние амортизаторы, два нижних задние?=) P.S у меня Седан Изменено пользователем borzyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня На мондео2 брата - сарай, идёт мягко премягко (правда у него ещё 15" резина).

Хочу чтобы у меня тоже кочки в позвоночник не отдавали, бывают масляные аммо на мондео 3?

Или посоветуйте самые мягкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня На мондео2 брата - сарай, идёт мягко премягко (правда у него ещё 15" резина).

Хочу чтобы у меня тоже кочки в позвоночник не отдавали, бывают масляные аммо на мондео 3?

Или посоветуйте самые мягкие.

монрое, каяба вроде как тоже мягкие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монро Оригинал задние ставил под новый год, один блин потек уже

Вот и второй вытек :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и второй вытек :verymad:

А я тут расхвалил уже эти стойки :D Изменено пользователем borzyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики возник такой вопрос... стойки ранее не менялись никогда! стоят родные. Хотел узнать родные (передние) газомаслянные? или газовые? двухтрубчатые или однотрубчатые??? хочу сам прокачать их!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монрое, каяба вроде как тоже мягкие

каяба не совсем мягкие. вернее постоянно упругие - чувствуется, что иппонские мышцы всегда готовы к армагеддону

....

а ты там что прокачивать собрался, кстати?

6ти летние стойки в состояние новых привести? монро рекомендует состояние стоек проверять каждые 20 тысяч, к слову...

или машина на спинке полежала и думаешь нарушилось все? дак им ничего не будет. есть у меня один боливар, лежал на спинке... все еще любую грунтовку проглатывает, хоть ни разу не стряхивай, пока сигарету в зубах держишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каяба не совсем мягкие. вернее постоянно упругие - чувствуется, что иппонские мышцы всегда готовы к армагеддону

....

а ты там что прокачивать собрался, кстати?

6ти летние стойки в состояние новых привести? монро рекомендует состояние стоек проверять каждые 20 тысяч, к слову...

или машина на спинке полежала и думаешь нарушилось все? дак им ничего не будет. есть у меня один боливар, лежал на спинке... все еще любую грунтовку проглатывает, хоть ни разу не стряхивай, пока сигарету в зубах держишь

прокачать решил так... не знаю получиться ли??? Прокачка:

1. Перевернуть амортизатор штоком вниз, подождать пару секунд и плавно сжать его.

2. Подождать пару секунд и перевернуть амортизатор штоком вверх (удерживая шток), и подождать еще пять сек не отпуская шток.

3. Выдвинуть шток до конца вверх.

4. Повторить операции п. 1-п. 3 6-8 раз.

5. Остановиться на п. 3 и держать его в вертикальном положении до полной установки на автомобиль.

 

После прокачки при сжатии и вытягивании никаких звуков пузырения быть не должно. Если пузырение осталось, значит не весь воздух/газ выгнан из рабочей полости Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачать решил так... не знаю получиться ли??? Прокачка:

1. Перевернуть амортизатор штоком вниз, подождать пару секунд и плавно сжать его.

2. Подождать пару секунд и перевернуть амортизатор штоком вверх (удерживая шток), и подождать еще пять сек не отпуская шток.

3. Выдвинуть шток до конца вверх.

4. Повторить операции п. 1-п. 3 6-8 раз.

5. Остановиться на п. 3 и держать его в вертикальном положении до полной установки на автомобиль.

 

После прокачки при сжатии и вытягивании никаких звуков пузырения быть не должно. Если пузырение осталось, значит не весь воздух/газ выгнан из рабочей полости Е.

купил бы лучше новые, судя по году выпуска машины.

лишний раз только разбирать будешь, хотя проверишь заодно подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачать решил так... не знаю получиться ли??? Прокачка:

5. Остановиться на п. 3 и держать его в вертикальном положении до полной установки на автомобиль.

 

если шток у тебя не поднимится, вертикально вверх, то им конец пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если шток у тебя не поднимится, вертикально вверх, то им конец пришел

немножко он выползет

но это немножко - что температура 36,6 у будущего покойника за 0,5 минуты до реанимации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы меня напугали... :D завтра замучу эту тему если не получиться пошлю все это дело и пойду заказывать монрое))

Изменено пользователем borzyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы меня напугали... :D завтра замучу эту тему если не получиться пошлю все это дело и пойду заказывать монрое))

заказывай

только изнасилуй продавца на факт оригинальности монро

они оригинальные на дукато стоят изумительно, я аж ахреневаю. в экстазе в общем

только вот на легковые агрегаты их настоящие хрен-два закажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь попадались амортизаторы, находившиеся в сжатом состоянии и обвязанные спец. лентой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь попадались амортизаторы, находившиеся в сжатом состоянии и обвязанные спец. лентой?

каябы, оба комплекта такими были

упаковочной п/э лентой штоки сжаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь попадались амортизаторы, находившиеся в сжатом состоянии и обвязанные спец. лентой?

билштейн тоже так упакованы, майле тоже были сжаты, только металлической проволокой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

каябы, оба комплекта такими были

упаковочной п/э лентой штоки сжаты

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывай

только изнасилуй продавца на факт оригинальности монро

они оригинальные на дукато стоят изумительно, я аж ахреневаю. в экстазе в общем

только вот на легковые агрегаты их настоящие хрен-два закажешь

Я за вазелином :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каябы, оба комплекта такими были

упаковочной п/э лентой штоки сжаты

А я брал каябу, были в разжатом состоянии, упаковочная коробка соответственно длиннее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...