Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ревет мой котик


Sl0nik_

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

У меня кот только появился и он немого потрепан :-)

 

Подскажите,а в салоне у вас сильно движок слышно?а то у меня он как-то уж громко рычит,гудит

Изменено пользователем Sl0nik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотря с сем сравнивать и как ездить.

 

На холостых почти не слышно, если печка работает-перебивает. 2,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз я попытался завести уже заведённую машину, так как не слышал работающего движка))). Когда стала сифонить гофра, то рычал нормально так. А теперь, после некоторых доработок выхлопа, слышу тоже хорошо))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

У меня кот только появился и он немого потрепан :-)

 

Подскажите,а в салоне у вас сильно движок слышно?а то у меня он как-то уж громко рычит,гудит

 

слегка слышно,при разгоне после 3000 слышен хороший рык. поменяй свечи станет намного тише работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря с чем сравнивать.

с мондео рядным - то кугар сильно слышно.

с мондео МК2 V6 - кугар чуть громче.

а так... если нету катализаторов, то звук по идее громче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

У меня кот только появился и он немого потрепан :-)

 

Подскажите,а в салоне у вас сильно движок слышно?а то у меня он как-то уж громко рычит,гудит

в яму и там будет ясно откуда рычит гудит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз я попытался завести уже заведённую машину, так как не слышал работающего движка))). Когда стала сифонить гофра, то рычал нормально так. А теперь, после некоторых доработок выхлопа, слышу тоже хорошо))).

такиж там защита от невнимательных спецом стоит))

зы: было такое, причём в первый момент удивился какого чёрта не заводится, потом осенило что заведён, потом испугался что стартер поламаю, потом вспомнил что защита стоит, всё это где то за секунду :D

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ответам делаю вывод,что у меня что-то не так :-(( в салоне очень слышно :-((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда гудит то? спереди сам мотор гудит? снизу или сзади глушитель? хотябы дверь откройте-наклонитесь послушайте под днищем.

Может выхлоп пробит где.

Если двигатель ровно работает-точно не он. Цепь проверьте-она может ещё шуметь, эдакий рокот дизельный получается-тогда срачная замена иначе запорите пихло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ответам делаю вывод,что у меня что-то не так :-(( в салоне очень слышно :-((((

 

В первую очередь смотри выхлоп,гофры. каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все проверил,но все равно гудит как самолет в салоне,а снаружи вроде не так уж и громко.При скорости в 100км (обороты 2700-2800) гудит ужасно. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все проверил,но все равно гудит как самолет в салоне,а снаружи вроде не так уж и громко.При скорости в 100км (обороты 2700-2800) гудит ужасно. :-(

 

на холостую тоже гудит? это гофра. Или датчик холостого хода, хотя при скорости он бы не гудел. похоже на гофру. посмотри внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на холостых почти не слышно,но вот при газе.

 

Изменено пользователем Sl0nik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите,что такое гофра и где она находится,а то я до подъемника еще не добрался,но заранее хочу знать,что точно смотреть нужно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите,что такое гофра и где она находится,а то я до подъемника еще не добрался,но заранее хочу знать,что точно смотреть нужно будет

то что красным отмечено f4ed94c5f58ft.jpg

 

0fc61e72f4aat.jpg

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

 

А что с ней не так может быть?

прокладки летят и сама разваливается от времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а визуально будет видно,если прокладки накрылись?

 

если ревет гофра из нее будет идти дым,она значит пропускает, едь на яму! а то ты уже себе сам голову задурил! 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не задурил,а пытаюсь всесторонне узнать о проблеме,так как на яму раньше выходных не попаду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обследовании глушителя на яме конкретно слышно, где больше гудит! Если в области гофры - под замену её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...