Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мягкий "розжиг" галогеновых ламп


Рекомендуемые сообщения

Салонный свет, кажись там "+" переключается: -выкл-, -включение от концевиков дверей-, -включение постоянное-. Да, наверно рядом. У меня в плафоне светодиоды стоят.

 

я понял, что диоды. выясни и напиши в личку, что конкретно там коммутируется. постоянный плюс и коммутируется масса либо наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

также существует печатная плата в формате Sprint Layout 5.

Поделитесь, по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

прикольная штука)

 

Жалко видео вымерло по ссылкам. На дальний ставить не интересно - как же застукивать дпсников то?)

 

 

Если можно обнови линк на видео. очень эффект интересен.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Могу предложить своё решение для дружащик с паяльником, кто хочет можете реализовать.

Управляет плавным включением всего головного света.

Т.к. сюда не могу прикрепить прошивку для контроллера, пишите кому интересно, скину в личку прогу на С (компилировать PICC-Lite).

 

p.s. К стати, выкинув например кусок управления дальним светом и подключив соответствующий вход к датчику скорости у кого дорестайл, получится ещё и автоматическое включение света при небольшом изменении программы.

Добрый день. Не могли бы вы скинуть прошивку на эл.адрес: antey266@yandex.ru. Интересно, что с одного корпуса тремя лампами можно управлять. А какова длительность розжига и в прошивке как ее можно изменять? А если есть печатной платы файл, то можно так же выслать? Заранее огромная благодарность!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...