Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Передний бампер и утраченные противотуманки.


Рекомендуемые сообщения

Я тут несколько раз замечал, что народ жалуется на трудность ремонта переднего бампера и на его дороговизну. Плюс еще при повреждении противотуманок, задача получается вообще не решаемой. Вот посмотрите, что я сделал. Сразу скажу, что не дорого и что противотуманки уродские - из скудного ассортимента ближайшего к сервису автомагазина. Сейчас собираюсь купить красивые, благо выбор очень большой. Все обошлось в 8000 - восстановление бампера, достаточно сильно поврежденного + покраска. Подбор красок у них там свой. Не знаю, можно ли так делать, но в следующем сообщении укажу телефон сервиса. Люди прекрасно отнеслись к этой творческой работе, да и всем будет полезно.

...

!Просьба к модераторам отнестись с пониманием! Господа, намучился я с этим бампером! А тут случайно заехал по вывеске и - о, чудо. Дешево и сердито.

post-13547-005833600 1289474115_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тут несколько раз замечал, что народ жалуется на трудность ремонта переднего бампера и на его дороговизну. Плюс еще при повреждении противотуманок, задача получается вообще не решаемой. Вот посмотрите, что я сделал. Сразу скажу, что не дорого и что противотуманки уродские - из скудного ассортимента ближайшего к сервису автомагазина. Сейчас собираюсь купить красивые, благо выбор очень большой. Все обошлось в 8000 - восстановление бампера, достаточно сильно поврежденного + покраска. Подбор красок у них там свой. Не знаю, можно ли так делать, но в следующем сообщении укажу телефон сервиса. Люди прекрасно отнеслись к этой творческой работе, да и всем будет полезно.

...

!Просьба к модераторам отнестись с пониманием! Господа, намучился я с этим бампером! А тут случайно заехал по вывеске и - чудо. Дорого и сердито.

 

смотрится очень не плохо!!! сфоткай получше ,я так понял ниши для туманок в бампере заделаны на глушь? 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Можно вообще убрать туманки и поставить металлическую сетку, будет красиво, брутально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно в сетку "интегрировать" туманки. или взять туманки от другой марки, у которой есть вокруг туманок пластиковое или резиновое кольцо. тогда и интегрировать красивее можно...

а вообще и так брутально выглядит. как по мне чем больше туманки тем брутальнее Rally-style так сказать :)

Изменено пользователем EnerGIZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка там сзади стоит, черная. Спереди прикладывали - не красиво. Как решето какое-то. На счет фоток - сделаю, только помыть надо, а то грязная очень, боюсь, Вам может не понравится..... :rolleyes:

Изменено пользователем Сергей123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по фоткам зделано хорошо!!! респект!!!! буду химичить скоро себе тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам зделано хорошо!!! респект!!!! буду химичить скоро себе тож.

Только не бери такие же противотуманки. Чудо техники. Если присмотришся, то в левой уровень воды выше лампочки. Это противотуманки от десятки. Viva Lada!!! Для меня загадка - как в ней появилось столько воды? Сначала стеклышко треснуло, но чуть-чуть. А потом стал подниматься уровень воды. Пьет она что ли. Там на одной фотке видно, если присмотреться. Со стороны пассажира. У меня раньше Проба была, так там та же проблема. Все время эти противотуманки бились. Лампочка нагревает стекло, а расположенны низко, любые холодные брызги - и готово дело. Я однажды купил с очень толстыми стеклами, типа линзованные, вот эти долго продержались. Или говорят надо обклеить стекла специальной пленкой. Сам не пробовал, но пленку эту видел - надежная вещь. Вот себе буду менять - обязательно обклею.

Изменено пользователем Сергей123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй Hella micro. маленькие, яркие, красиво выглядят. правда и стоят как большие от субару импрезы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...