Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тюнинг Тормозной Системы


Рекомендуемые сообщения

Лень всю тему лопатить... Дайте совет какой комплект диски/колодки поставить чтоб тормозило хорошо....

Не в цене вопрос и ресурс каков будет. Штат у меня ходит 35 тыщ колодки,70 диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лень всю тему лопатить... Дайте совет какой комплект диски/колодки поставить чтоб тормозило хорошо....

Не в цене вопрос и ресурс каков будет. Штат у меня ходит 35 тыщ колодки,70 диски

Привет, значит тогда заказъвай у АнтонПрома. Он вродьбъ все делает. Тъ посмотри на первой страничке. Он многопоршнивъе делает для всех похоже. С ним свежись как денги не проблем, будеш тормоза хорошие иметь без перегрева. ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень всю тему лопатить... Дайте совет какой комплект диски/колодки поставить чтоб тормозило хорошо....

Не в цене вопрос и ресурс каков будет. Штат у меня ходит 35 тыщ колодки,70 диски

Для начала можно просто установить диски EBC USR или TurboGroove и колодки EBC Yellow Stuff, уже будет заметно лучше и бюджет около 26тыс за комплект на перед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чтоб небъло проблем с тормозами у всех Мондео4, я на 99% уже уверен что нужно менять хотя бъ Супорта. У них конструктивная недоделка, я что и не ставил с переди, только помогли РС2 Супорта. Ешо у меня сосед у которого бъл Мондео3 СТ220 у которого диски тонше чем у ФМ4, но он никогда вибрацию не имел, значит не от размера дисков- что помагает их охлаждению- а от типа Супортов,и их силъ захвата.

Если помню хорошо АнтонПрома 4 поршневъе Супорта предлагает с дисками колодками и шлангами за 40.000руб

Звониш заказъваеш, монтируеш, едеш.

На штатнъе супорта ФМ4 я ставил всякие диски и дорогие тоже- все вибрируют-. Уверен что если бъ бъли штатнъе диски но Супорта то Брембо то Галфер хоть другие, то вибрации бъ не бъло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень всю тему лопатить... Дайте совет какой комплект диски/колодки поставить чтоб тормозило хорошо...

Это не вопрос тюнинга, имхо.

Если сток плывет через 2-3 хороших торможения, то дисками-колодками можно отдалить ситуацию до 5-7 таких торможений, но кардинально ничего не поменяется. Если этого будет достаточно, посмотри решения в темах колодки и диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вопрос тюнинга, имхо.

Если сток плывет через 2-3 хороших торможения, то дисками-колодками можно отдалить ситуацию до 5-7 таких торможений, но кардинально ничего не поменяется. Если этого будет достаточно, посмотри решения в темах колодки и диски.

Точьно так у меня бъло. Дракула помог мне, я зделал и шяс нет проблем. Но ето кому что нужно. Многим хватает все с фабрики потому что едут по закону ха ха. Думай, пробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakula_51,

ты все знаешь, шланги такие на экобуст подойдут мк4?

Ford Mondeo ST220 Goodridge Brake lines SFD1090-4P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cyborg, всё знать невозможно :) 

У 3-го Мондео шланги более длинные (задние - в два раза), но по штуцерам к штатным тормозам (передним) подойдут. Сзади - не уверен.

Лично я не сторонник лишних сантиметров там, где они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

АнтонПрома 4 поршневъе Супорта предлагает с дисками колодками и шлангами за 40.000руб

Это естественно только передний комплект? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@drakula_51,

ты все знаешь, шланги такие на экобуст подойдут мк4?

Ford Mondeo ST220 Goodridge Brake lines SFD1090-4P

Привет у меня на ФМ4 металические с HEL PERFOMANS. От BF нема на ФМ4.потом если смогу поишу номер ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественно только передний комплект?

Ну за такие копейки думаю да хе хе. Вот Сайт посмотри что к чему, спроси у них.http://proma-brakes.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет у меня на ФМ4 металические с HEL PERFOMANS. От BF нема на ФМ4.потом если смогу поишу номер ок

Вот код которъе у меня. Надеюсь поможет

FOR-4-676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точьно так у меня бъло. Дракула помог мне, я зделал и шяс нет проблем. Но ето кому что нужно. Многим хватает все с фабрики потому что едут по закону ха ха. Думай, пробуй...

А чем помог-то? Не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь,читать всю тему просто нет сил.Может кто что знает,менял разные диски вместе с колодками,ставил Ate,Brembo,Otto zimerman,оригинал.Максимум 4000 диски ведет на машине не летаю,притирал около 1000 км ничего не помогает.В лужи не влетал.Что может быть .?? Уже всю голову сломал.Видел про переделку тормозов,кто знает напишите номер деталей которые встают болт он если не трудною.Машина нравиться но хоть продавай из-за такой проблемы с передними тормозными дисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказывать по номерам выйдет очень дорого. Ищи БУ суппорта и диски от focus RS, встают болт он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказывать по номерам выйдет очень дорого. Ищи БУ суппорта и диски от focus RS, встают болт он.

А от фокуса рс какого года? и диски тормозные и колодки тоже потом встанут без проблем ? 

И всетаки если не сложно дайте оригинальный номера!

Изменено пользователем °"°ZlЫDeЊ°"°
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 2009 который, второе поколение. Диски и колодки потом от него брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 2009 который, второе поколение. Диски и колодки потом от него брать.

Где можно порыл нигде их нет в продаже,какие еще варианты ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно порыл нигде их нет в продаже,какие еще варианты ?

Привет тъ посмотри несколько страничек назад или может больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно порыл нигде их нет в продаже,какие еще варианты ?

Говорят от Ауди ку5 и эс5 можно поискать суппорты и колодки, диск все равно от рс брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят от Ауди ку5 и эс5 можно поискать суппорты и колодки, диск все равно от рс брать

От Audi только суппорт можно взять с тормозов 320 и 345, направляющую колодок все равно искать RS или TRW.

Диски от современных Volvo 336x28 подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос по теме, от фокуса ст никак не подойдут тормоза? А то на них 16 диски все же налазят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос по теме, от фокуса ст никак не подойдут тормоза? А то на них 16 диски все же налазят

Много переделок креплений. Шило на мыло, ибо есть практически такие же тормоза болт-он S-max2.5T и на многих Volvo 316x28. 16" на них тоже налезают, но не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...