Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Рекомендуемые сообщения

вот моё!!!!! А что по вашему изменилось в Рестайлинговом? Бампера :D

С 40 профиля перешли на 45 для 18 дисков. Это к примеру.

опять вы за свое...это рекомендации и совсем не значит что по другому нел зя

Вы меня с кем то путаете, я не за штат, я за красиво 8))) ежу на (45 вылете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аааааа!!!!! Ну да. Я что-то не о том думал... Странная Разница 215/50/17 и 235/45/18 где логика???? У всех производителей 235/45/18 равен 215/55/17 но не у форда. Как понимать??? Они наверно не знают что такое шинный калькулятор. Даже показания спидометра будут разниться.

Ширину с высотой не путайте.

235 -это ШИРИНА.

Изменено пользователем AlphaDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 40 профиля перешли на 45 для 18 дисков. Это к примеру.

Вы меня с кем то путаете, я не за штат, я за красиво 8))) ежу на (45 вылете)

Правильно перешли. На маленьких колесах мондео выглядит нелепо... Ущербно...По Китайски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширину с высотой не путайте.

235 -это ШИРИНА.

Не путаю. Мы  с Александр 383 друг друга поняли.Я не о том подумал... 235 - это 23,5 см ширины резины, а высота - это процент от ширины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы меня с кем то путаете
-это со мной наверное, однозначно!!! :D 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8,5j    245/40  R19  ET45

 

Ширина диска и резина какая?

Изменено пользователем noize867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж...-смотрится все вполне прилично, мне понравилось.... Пара комментов и вопросов?!...:

1. Что означает сзади слева чел и бензобак??? :)

2. Не разобрал, что на багажнике?...

3. Суппорта прикольно, но скорее...-надо было либо в белый, или уж в красный, наверное?? А так..-прикольно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8,5j    245/40  R19  ET45

выглядит " в живую" улётно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж...-смотрится все вполне прилично, мне понравилось.... Пара комментов и вопросов?!...:

1. Что означает сзади слева чел и бензобак??? :)

2. Не разобрал, что на багажнике?...

3. Суппорта прикольно, но скорее...-надо было либо в белый, или уж в красный, наверное?? А так..-прикольно! :)

Спасибо.

 

1. Высокие цены на топливо...

2. Если про наклейку, то там улитка с турбиной )

3. Красный банально , а белые тут же грязными будут. Это сочетание нравиться + болты синего цвета.

В живую лучше выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит " в живую" улётно)))

Согласен. + Машина едет как влитая , на 80 в 90 градусные повороты входит без кренов и сносов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это сочетание нравиться + болты синего цвета. В живую лучше выглядит...
-жесть!!! :o  Но все равно прикольно! :D  Удачи! :) 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-жесть!!! :o  Но все равно прикольно! :D  Удачи! :)

 

На самом деле все супер.))а болты почти не видно . Обожжённый синий цвет, хорошо с серым сочетается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару фоток))

 

1Eg1QcXvGLQ.jpg

 

CzmcSHy-LJ4.jpg

Дааа! Круто! Где и почем брал???

Изменено пользователем сергей ibkmlztd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Отдали оригинальные диски от Вольво S80 легкосплавные 17-дюймовые, без колпачков диска. 
Подскажите, подойдут ли колпачки Форд от легкосплавного диска 16-го диаметра (сейчас стоят) к 17-м Вольвовским? 
(параметры по вылету, крепежным отверстиям идентичны)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenchik17,должны подойти, ЦО одинаковые

@Jenchik17@president026,

Не факт! ступичное отверстие у нас 63,3, а заглушки 54 мм..есть и другие размеры! Если имеется в виду ЦО под колпачек, то может и подойдет

То же самое испытал я недавно, когда подберал пассатовские колпачки на диски от шкоды

у фольксвагена ПЯТЬ разных типов заглушек, и все разные

в итоге подобрал, от америкосового фольксвагена

То же самое может быть и в данном случае

Нужно мерить на диске и колпачке три параметра как примерно здесьhttp://passatplus.de/umbauteile/radzubehoer/radnabenkappen.htm

и подбирать

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8,5j 245/40 R19 ET45

Ух, мужики, и не жалко вам денег :D я вот, как и @Ездун, сразу заказал опциональные 18" диски с резиной 235/45, и не парюсь...

Когда я первый раз после Фокуса с резиной 205/55 попробовал покрутить змейку на Мондюке с 235/45,  и пожаловался на запаздывание мондюковой задницы, один мой хороший друг сказал- ты бы еще на Икарусе из ряда в ряд повышивал))))

реакция на руль на 40-м наверное, еще острее... ток вот Мондюк- это ниразу не спорткар. 

всех производителей 235/45/18 равен 215/55/17 но не у форда. Как понимать??? Они наверно не знают что такое шинный калькулятор.

Гы, Форду наше понимание как-то фиолетово ... Я именно так и езжу, 235/45/18- штат лето, 215/55/17 не совсем штат, хоть и натянутый на оригинальные диски.

Даже показания спидометра будут разниться.

не совсем так- размер резины прописывается в мозгах.

 

 

Эти ограничители нужны чтобы об подкрылок не терло???? Они еще какую-нибудь функцию выполняют????

Думаю, что основная цель использования этих шайб- ограничить нагрузку на ГУР, а ЭГУРА у нас нет... или только на 1,6, уже не помню.

пересев с ДОрестайла 235/45/17, на РЕСтайл с 235/45/18 (и тот и другой были с такими опциями изначально), реально почувствовал, что угол поворота колес меньше. Особо не напрягает, т.к. чувствуется только на парковке.

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, мужики, и не жалко вам денег :D я вот, как и @Ездун, сразу заказал опциональные 18" диски с резиной 235/45, и не парюсь...

Когда я первый раз после Фокуса с резиной 205/55 попробовал покрутить змейку на Мондюке с 235/45,  и пожаловался на запаздывание монюковой задницы, один мой хороший друг сказал- ты бы еще на Икарусе из ряда в ряд повышивал))))

реакция на руль на 40-м наверное, еще острее... ток вот Мондюк- это ниразу не спорткар. 

Гы, Форду наше понимание как-то фиолетово ... Я именно так и езжу, 235/45/18- штат лето, 215/55/17 не совсем штат, хоть и натянутый на оригинальные диски.

не совсем так- размер резины прописывается в мозгах.

.

да соглашусь) фокус 3,  даже с шинами 215/55/16 рулится аки картинг на трэке по сравнению с моим моней на 235/45/18(( а разница то в профиле не маленькая... 

для чего тогда на мондео такие ставить? исключительно из за красоты только) остальное то все страдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да соглашусь) фокус 3,  даже с шинами 215/55/16 рулится аки картинг на трэке по сравнению с моим моней на 235/45/18(( а разница то в профиле не маленькая... 

для чего тогда на мондео такие ставить? исключительно из за красоты только) остальное то все страдает)

Не соглашусь вообще!! До мондео был фокус 2 хэтчбек , стояли 225/45/17 управляемость была на высоте. Когда купил моню, поставил 225/55/17 , отъездил на них пару месяцев и уже зима, но и на тех успел по мкаду очень весело покататься в шашки , нужно было из Зеленограда в печатники ко врачу, в плотном потоке , но аккуратно и никого не подрезая. Все четко резво и без сносов. А на 245/40/19 вообще класс, вчера ехал по МКАДу . Сказка просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал не с салона, так бы взял 18 на зиму)) мне комфортно за рулем и рулится машина отлично, каждому свое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...