Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Рекомендуемые сообщения

Только чтобы не терло...чисто физически не дают повернуть руль до конца!на мондео про ограничители не слышал,но вот тут люди говорят что стоят с завода при выходе на 18" дисках...у меня 16" с завода,поставил 18"ниче не чиркает

Спасиба что объяснил!!! Ничего там не нужно с правильным вылетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@сергей ibkmlztd,

кстати...возможно со штатным вылетом они и чиркают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

кстати...возможно со штатным вылетом они и чиркают!

какой у тебя вылет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба что объяснил!!! Ничего там не нужно с правильным вылетом...

Откуда инфа, что ненужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа, что ненужно?

а зачем?если итак не чиркает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?если итак не чиркает

Есть мнение, что это влияет на работу ЕГУР'а..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа, что ненужно?

да вы что совсем не читаете тему. все пишут что не трет, даже завышенные размеры. один сомнительны пост, и то нештатного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что совсем не читаете тему. все пишут что не трет, даже завышенные размеры. один сомнительны пост, и то нештатного размера.

Думаете дело только в том, что трет или не трет??

Изменено пользователем AlphaDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете дело только в том, что трет или не трет??

Исключительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что это влияет на работу ЕГУР'а..

Как????? Колесо одних пропорций, только диска больше, а профиля резины меньше в случаи с большим радиусом...Геометрия не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как????? Колесо одних пропорций, только диска больше, а профиля резины меньше в случаи с большим радиусом...Геометрия не меняется.

Может чем больше радиус, тем ШИРЕ диск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чем больше радиус, тем ШИРЕ диск?

И что? Пусть шире. Диск шире резины быть не может, за исключением индивидумов которые рекомендациям не следуют, роль играет ширина резины, а 235 она во всех размерах кроме 16 штатная. Дополнительный развод.

А вы часто на максимум руль выворачиваете? Особенно в движении...Руль вообще нельзя удерживать в крайних положениях, а то окажетесь в теме Насос ГУРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Пусть шире. Диск шире резины быть не может, за исключением индивидумов которые рекомендациям не следуют, роль играет ширина резины, а 235 она во всех размерах кроме 16 штатная. Дополнительный развод.

А вы часто на максимум руль выворачиваете? Особенно в движении...Руль вообще нельзя удерживать в крайних положениях, а то окажетесь в теме Насос ГУРа.

Мне теперь понятно качество ваших советов. Вы не знаете, что все радиусы отличаются по ширине? Вы не вкурсе и всем раздаете совeты.

Размеры РЕЙСТАЛИНГОВО Мондео :

up35306-____________01-1331621699.jpg

Изменено пользователем AlphaDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне теперь понятно качество ваших советов. Вы не знаете, что все радиусы отличаются по ширине? Вы не вкурсе и всем раздаете совeты.

Размеры РЕЙСТАЛИНГОВО Мондео :up35306-____________01-1331621699.jpg

опять вы за свое...это рекомендации и совсем не значит что по другому нел зя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

я вот на лето купил 245/40 19,знакомый два сезона отъездил на 255/35 19 и все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моё!!!!! А что по вашему изменилось в Рестайлинговом? Бампера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

я вот на лето купил 245/40 19,знакомый два сезона отъездил на 255/35 19 и все отлично

Очень смачный размер :good: В живую видел!!!! На диски бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моё!!!!! А что по вашему изменилось в Рестайлинговом? Бампера :D

бампера!)а еще теперь 45 профиль на 18 дюймах)))и это наверно из за бампера?

Теперь вы понимаете что не нужно так опасаться не штатных размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампера!)а еще теперь 45 профиль на 18 дюймах)))и это наверно из за бампера?

Теперь вы понимаете что не нужно так опасаться не штатных размеров

Да ладна???? Штатный вылет на рестайле на 18 ЕТ 45????? В поиске Реплики R18 кроме 55 и 52,5 нет. На вольву еще ЕТ 49. Врятли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна???? Штатный вылет на рестайле на 18 ЕТ 45????? В поиске Реплики R18 кроме 55 и 52,5 нет. На вольву еще ЕТ 49. Врятли...

Форумчане ставили рестайлинговые бампера на дорестайл, я с ними переписывался, подкрылки старые на свои места встали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна???? Штатный вылет на рестайле на 18 ЕТ 45????? В поиске Реплики R18 кроме 55 и 52,5 нет. На вольву еще ЕТ 49. Врятли...

профиль резины,а не вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль резины,а не вылет

Аааааа!!!!! Ну да. Я что-то не о том думал... Странная Разница 215/50/17 и 235/45/18 где логика???? У всех производителей 235/45/18 равен 215/55/17 но не у форда. Как понимать??? Они наверно не знают что такое шинный калькулятор. Даже показания спидометра будут разниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа!!!!! Ну да. Я что-то не о том думал... Странная Разница 215/50/17 и 235/45/18 где логика???? У всех производителей 235/45/18 равен 215/55/17 но не у форда. Как понимать??? Они наверно не знают что такое шинный калькулятор. Даже показания спидометра будут разниться.

Слышал что в мозгах ставится длина окружности колеса,поэтому показания спидометра в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...