Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите, сам не нашел, диски(колеса) от мони3 на ноню4 подходят? просто хочу купить, продавец говорит что подходят...

ну или напишите какие на моне3?

на моне4 знаю...

посадочное место такое же, вылет на М3 - 52 на М4 - 55, это для 16 радиуса, вроде как не критично

ну и рисунок на М3 на любителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


посадочное место такое же, вылет на М3 - 52 на М4 - 55, это для 16 радиуса, вроде как не критично

ну и рисунок на М3 на любителя :)

а я вроде нашел на М4: "R16 / 6.5J / Dia 63,3 / 5x108 / ET50"

в любом случае СПАСИБО! теперь я более-менее спокоен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вроде нашел на М4: "R16 / 6.5J / Dia 63,3 / 5x108 / ET50"

в любом случае СПАСИБО! теперь я более-менее спокоен)))

Я ставил 18 от Мони 3 ST которые с широкими спицами и центральной вставкой ... очень круто смотрятся .... 

 

 

Всем привет!Подскажите как называются  и кто производитель дисков,что у меня на аватарке??Не могу найти!

Присоединяюсь к вопросу смотрятся очень даже!

Изменено пользователем PSYMorph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вроде нашел на М4: "R16 / 6.5J / Dia 63,3 / 5x108 / ET50"

в любом случае СПАСИБО! теперь я более-менее спокоен)))

сорри, на 16 радиусе 55, 17-18 - 50, на первой странице инфа есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks404 сказал(а) 16 Окт 2013 - 21:46: Всем привет!Подскажите как называются и кто производитель дисков,что у меня на аватарке??Не могу найти! Присоединяюсь к вопросу смотрятся очень даже!

Если не ошибаюсь, то это штатные литые диски 5-лучевой конструкции, Y-образного дизайна для комплектации "Спорт" - (Ford1721006).

Кто делает - х/з, скорее всего какой-нибудь из австрийских филиалов "Borbet". Форд частенько у них свои заказы размещает.

Изменено пользователем vit1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то это штатные литые диски 5-лучевой конструкции, Y-образного дизайна для комплектации "Спорт" - (Ford1721006).

Кто делает - х/з, скорее всего какой-нибудь из австрийских филиалов "Borbet". Форд частенько у них свои заказы размещает.

Это не они...Эти полированны и спица тонкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, на 16 радиусе 55, 17-18 - 50, на первой странице инфа есть

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konig illusion 8x18, 5x108, ET45.

Резина - Michelin X-Ice North XIN3 245/45/18.

 

6f0415a2c104t.jpg

 

50e189032441t.jpg

 

aa0974434591t.jpg

Как на штамповке...Мое мнение!Мне не нравятся черные диски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Порекомендуйте диски какого производителя приобрести на мондео4 2013г., исходя из вашего опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от Вашего вкуса...Производитель не на 1 месте!И смотря какой R!!!Одни 16 смотрятся плохо а они же в 18 супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от Вашего вкуса...Производитель не на 1 месте!И смотря какой R!!!Одни 16 смотрятся плохо а они же в 18 супер!

Согласен, это всё понятно. Но помимо того, чтобы нравилось, хочется, чтобы и проблем с качеством не возникало. Поэтому и возник данный вопрос. Ориентируюсь на Реплику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 зимы и даже реплика LS слезает вся краска....Я себе купил ATS Champion R18.Поставил на лето!На мой взгляд нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaulS

Жирновато конечно, у меня примерно также 235 50 смотрелись

 

ЗЫ

На одной из фоток видно как провисает провод антены датчика скорости(зад не чиркает на кочках?)- закрепи, а то вырвет антену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 зимы и даже реплика LS слезает вся краска....Я себе купил ATS Champion R18.Поставил на лето!На мой взгляд нормально...

Резина dunlop sport 01 225/45 r18

post-57346-0-80101400-1383149310_thumb.jpeg

post-57346-0-65043800-1383149319_thumb.jpeg

Изменено пользователем maks404
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 зимы и даже реплика LS слезает вся краска....Я себе купил ATS Champion R18.Поставил на лето!На мой взгляд нормально...

Резина dunlop sport 01 225/45 r18

 

Ширина диска какая реально? По ссылке на маркете написано 8,5 но что то больше на 7.5-8 похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина диска какая реально? По ссылке на маркете написано 8,5 но что то больше на 7.5-8 похоже.

Ширина 8,5 правильно!Встала отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на штамповке...Мое мнение!Мне не нравятся черные диски!

Konig он и в Африке Konig....... даже черный......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konig он и в Африке Konig....... даже черный......

Только почему они даже 18 до 7000???Очень большой вопрос?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему они даже 18 до 7000???Очень большой вопрос?????

да нет...... они так и стоят....по сайтам полазил, цены приблизительно такие и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина 8,5 правильно!Встала отлично!

Тут на форуме просто все на 7,5 ставят 225-ю, 235-ю резину и боятся бордюрной болезни  :-)))

 

У меня тоже 225 45 18 , но на ширине 8.0 при вылете 45, но выглядит как у тебя - видать реальная ширина резины у меня 215... 

 

ЗЫ

Сделай фотки подближе и с торца чтобы оценить край  диска, борт покрышки и вылет.

Изменено пользователем Red`s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме просто все на 7,5 ставят 225-ю, 235-ю резину и боятся бордюрной болезни  :-)))

По идее под 225 ширина диска 7 дюймов самая оптимальная. А на 235 уже оптимальная ширина 7.5 - что штатно на дорестайлах и было, на рестайлах уже нет штатно таких сочетаний поэтому для 17 дюймовых ширина 7, т.к. завод ставит уже 215 резину.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее под 225 ширина 7 самая оптимальная. А на 235 уже оптимальная ширина 7.5, 235 что штатно на дорестайлах и было, на рестайлах уже нет штатно таких сочетаний поэтому для 17 дюймовых ширина 7, т.к. завод ставит уже 215

На Ваш взгляд нормально стала резина 225 на 8,5??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваш взгляд нормально стала резина 225 на 8,5??

Не могу сказать, но себе бы (на 17 дюймовые, резину с профилем 50%)так не ставил. Есть таблицы с допусками по ширине если предельный под ширину 225 с вашими параметрами - 8.5 и более то пойдет если предельно 8 то плоховато, но люди же ставят домиком и некоторым так нравится. Просто запомнил когда себе брал что под 225 оптимально 7 под 235 7.5(данные для диаметров 17 дюймов, 50% и 45% соответственно)

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...