Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

более развернуто, вылет 55 у нас на 16 диаметре, на 17-м при 7.5 ширине он 50, (52 на фокусе и мондео 3)

на 2.5 мм колесная  база будет уже :)

на сколько помню, даже адепты всего оригинального соглашаются что вылет на дисках может быть в пределах 50-55

реально вылет на такой шире можно увеличить (уменьшить в числовом выражении) до 40, здесь в теме пару страниц  назад все есть

 

http://mondeoclub.ru/remont/brakes_and_suspension/vulet.php

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо вам!конечно с резиной вы переборщили...сложно понять))))

@RodNik, Как ты думаешь нахрена тут кнопка "Ответить" для красоты

ну вот читаешь тебя, хз кому ответил, про какую резину, на предыдущей странице сообщение, или ваще какое нибудь февральское...

ок? исправишься ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам!конечно с резиной вы переборщили...сложно понять))))

я старался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RodNik, Как ты думаешь нахрена тут кнопка "Ответить" для красоты

ну вот читаешь тебя, хз кому ответил, про какую резину, на предыдущей странице сообщение, или ваще какое нибудь февральское...

ок? исправишься ? :)

постараюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у меня катки 235/55/18R

 

81b35750489d.jpg

ad19e5637b3d.jpg

09f6e7e690c4.jpg

 

Обалденная резина езжу и радуюсь, TOYO

ну так какой у тебя размер резины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну так какой у тебя размер резины

Странный вопрос :D

А это п твоему что?

 

 

Вот такие у меня катки 235/55/18R

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stig11rus

вопрос не странный, т.к. 235/55/18 точно не влезут!

отсюда вопросы: либо радиус 17, либо профиль другой!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в шапке старье стары данные только для до рестайла? уже новый мондео на подходе. Эти размеры уже не актуальны точные размеры дисков нужны больше обладателем гарантийных машин чтоб дилер с гарантией не докапывался. например 17 7.5 55 это же дорестайл

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

stig11rus вопрос не странный, т.к. 235/55/18 точно не влезут! отсюда вопросы: либо радиус 17, либо профиль другой!?

Т.е. на какой то малюсенький опель практически такие же колеса влезают (с завода кстати) а на мондео не влезут?

476911496f.jpg

0f7990127a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на какой то малюсенький опель практически такие же колеса влезают (с завода кстати) а на мондео не влезут?

 

а что размер колес всегда прямо пропорционален размеру авто!?

вот что пишут про 235/55/17:

"сейчас поставил лето 235 55 17  чуть чиркает на ямах при гружёной машине и вывернутом колесе"

сообщение в оригинале: http://mondeoclub.ru/forum/topic/92881/?do=findComment&comment=2398327

так что 235/55/18 не влезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так какой у тебя размер резины

Вот меня тоже это заинтересовало, а в реале какой размер....может действительно Р17  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на какой то малюсенький опель практически такие же колеса влезают (с завода кстати) а на мондео не влезут?

476911496f.jpg

0f7990127a.jpg

 

На опеле же видно что 50-й профиль а не 55-й.

 

На сером мондео что выше на фотах либо 235 50 18 либо 245 45 18. В обоих случаях смотрится уродско- много резины, и чиркает (235 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сером мондео что выше на фотах либо 235 50 18 либо 245 45 18. В обоих случаях смотрится уродско- много резины, и чиркает (235 50)

Почему же уродско! У каждого свое виденье прекрасного! Возможно Выи правы для лета это дофига, а вот для зимы я считаю в самый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На опеле же видно что 50-й профиль а не 55-й.

 

На сером мондео что выше на фотах либо 235 50 18 либо 245 45 18. В обоих случаях смотрится уродско- много резины, и чиркает (235 50)

не уродско совсем.А душу вытрясать на кочках это лучше,очень симотичный размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял влезут ли 235/55/18 отзовитесь те кто сталкивался, а не цитирующие мануалы. всего на 3см больше оргинального 235/45/18 

Изменено пользователем Николай88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 245/40 R19

 

Мои по внешнему диаметру посередине между 235/45 (меньше чем 19ки на 9,9мм) и 235/50 (больше 19х на 13,6 мм)

 

235/55 больше моих R19 в диаметре на 3.7 см. В принципе запас еще есть у моих 19... но там как раз около 5 см.

 

7dce778s-960.jpg

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял влезут ли 235/55/18 отзовитесь те кто сталкивался, а не цитирующие мануалы. всего на 3см больше оргинального 235/45/18 

Не влезут! У меня стояли 235 50 18 на дисках с вылетом 45 (штат 55, т.е. немного выпирали из арок относительно стока). При небольшой нагрузке задевают за внешнюю часть часть подкрылка задние колеса. Передние не задевали, но судя по форуму у кого диски сток - задевали передние колеса при повороте.

245 45 18 максимальный ИМХО размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял влезут ли 235/55/18 отзовитесь те кто сталкивался, а не цитирующие мануалы. всего на 3см больше оргинального 235/45/18 

в теме про летнюю резину этот вопрос уже много раз обсуждался. Максимум по высоте который влезает или 235\50\R18 или 235\55\R17

 

сейчас у меня стоит 245\45\R18 летняя на дисках со штатными параметрами 8х18 ET55. В крайних положениях руля задевает за внутреннюю часть подкрылка (несколько мм подкрылка стерлось). Зад не задевает ни при каких условиях. Перед немного приподнят пружинами от s-max.

на зиму стоит 225\55\R17 (диск штатный 7.5х17 ЕТ55), по высоте идентично летней. Ничего не задевает.

Изменено пользователем dkarmanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Never

Быстро откопали? :)

)) за 10 секунд выехал, 2 человека подтолкнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, сам не нашел, диски(колеса) от мони3 на ноню4 подходят? просто хочу купить, продавец говорит что подходят...
ну или напишите какие на моне3?
на моне4 знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Подскажите как называются  и кто производитель дисков,что у меня на аватарке??Не могу найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...