Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

P/S: Вот с другой стороны и low))

у вас подвеска регулируется? на фотке на предыдущей странице она была не low :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пневма

ух ты!!! А можно подробнее? цена вопроса? как управляемость и плавность хода по сравнению со штатом? в каком диапазоне клиренс меняется? как надежность? вроде была ветка про пневму, но она быстро затихла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dkarmanov,ИМХО, цена переделки под пневму запредельная...да и неизвестно, как скажется на управляемости...

Эх, была бы на Мондюке подвеска типа ситроеновского гидрактива- вот это было б дело... и никакого паркетника не надо, кнопку нажал, и клиренс 21 см :appl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!!! А можно подробнее? цена вопроса? как управляемость и плавность хода по сравнению со штатом? в каком диапазоне клиренс меняется? как надежность? вроде была ветка про пневму, но она быстро затихла...

 

Мне знакомый собрал бета-версию на пробу на основе стоек AIR LIFT. Только 2 положения: лоу и хай. В поднятом состоянии едешь мягенько, но все равно не плывешь, наверно из-за того, что подушки полностью накачены, в нижнем положении ездить можно только прямо, т.к. дроп слишком сильный.

На днях буду ставить свои родные стойки обратно, которые валяются в гараже - поигрался и хватит)) Потенциал есть - если делать электронное управление с выставленными промежуточными положениями, нормальным насосом и т.д., то из Мондео можно сделать именно то, что товарищь @Джордж хочет) и, собсна, я тоже)) но ценник у этого дела будет около 130-150к. - именно вариант +\- 10 см от штатного клиренса.

Изменено пользователем DennX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх, была бы на Мондюке подвеска типа ситроеновского гидрактива- вот это было б дело... и никакого паркетника не надо, кнопку нажал, и клиренс 21 с

я кстати подумывал про citroen c5 универсал с дизелем. Внешний вид меня вполне устраивает, плюс там есть дизель 3.0 с автоматом. Потом почитал, на 3.0 ставят тот же автомат, что и на 2.2. ценник космический, по цифрам разгона разницы почти нет :(

в итоге пока так и не нашел замены мондео. Посмотрим в 2014 году, что в новом мондео предложат. Вроде и полный привод обещают. Воткнуть регулируемые билстейны и успокоиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вчера пробил подвеску на яме, родной 17 диск погнул...вот терь думаю что делать, либо оставаться на 17, либо переходить на 16...Зимой явно на 17 не айс.С другой стороны полностью менять колёса из-за одного диска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пробил подвеску на яме, родной 17 диск погнул...вот терь думаю что делать, либо оставаться на 17, либо переходить на 16...Зимой явно на 17 не айс.С другой стороны полностью менять колёса из-за одного диска...

сочувствую. знакомая ситуация. я бы остался на 17. И так в принципе сделал. Диск найти не вопрос, за 4-5 тыщ. Гнутый прокатать и оставить в запас.

Так у меня образовалось два комплекта по пять колес, из которых по одному правленному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь один диск как у меня я буду искать долго.вроде родное литьё, но вижу крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь один диск как у меня я буду искать долго.вроде родное литьё, но вижу крайне редко

ну дай ссылку на этот эксклюзив? ... где нибудь в инете картинка есть с "редким штатным литьем"? ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой

ну да, их давно уже не видно в продаже... но все равно, в столице у кого нибудь валяется без дела) можно сканить авито и другие сайты или дать объявление "куплю"

я видел (встречал) там иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой

 

 

вот такой

 

 Finis   1 512 980 по каталогу аксессуаров Форд, есть такие в продаже.... цена 10.548 руб

Изменено пользователем Александр Северов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но я решил перейти на 16" комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но я решил перейти на 16" комплект

свои три колеса, продавать случайно не будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой

Это штатные диски от дорестайловой ГиаХ. под резину 235/45/17.

Я отъездил три года без проблем, нормальные диски.

Найти не проблем у барыг... и вторичку никто не отменял

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у меня катки 235/55/18R

 

81b35750489d.jpg

ad19e5637b3d.jpg

09f6e7e690c4.jpg

 

Обалденная резина езжу и радуюсь, TOYO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу на зиму купить дешёвенькие диски купить, вроде китай.

диски Alcasta M09 GMF 6,5x16/5x108 ET50 - 2500р 

post-62030-0-88300000-1377051199_thumb.jpg

Кто нибудь сталкивался с подобными?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus

 

 

Вот такие у меня катки 235/55/18R

Точно 235/55/18R?

 

У меня зимой стояли 235/55/17 и то задевали передний брызговик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу на зиму купить дешёвенькие диски купить, вроде китай.

диски Alcasta M09 GMF 6,5x16/5x108 ET50 - 2500р 

attachicon.gifдиск.jpg

Кто нибудь сталкивался с подобными?

купи лучше б/у на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу на зиму купить дешёвенькие диски купить, вроде китай.

диски Alcasta M09 GMF 6,5x16/5x108 ET50 - 2500р 

attachicon.gifдиск.jpg

Кто нибудь сталкивался с подобными?

Глянь у меня на предыдущей странице, TECH LINE льют в Азове, есть сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, соклубники.

Наконец поменял себе диски- поставил RIAL COMO R17

Довольно долго подбирал, хотел именно 17-е. 

post-60558-0-09183000-1377166431_thumb.jpg

post-60558-0-85016800-1377166445_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barset161,

Имеете что то конкретное против . или так - типа китай - фу.

Хочу сказать , что многие "знатоки" и сами могут не дагадыватся на дисках какой страны производителя катаются.

Написано может быть всё , что угодно. Как говорится на заборе тоже много что написано. 

Таже "фирма" может быть на самом деле в китае сделана,  а тут по крайней мере честно указано.

 

Покупать  Б\у, а если там трещина, как проверить, на ренген везти?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barset161,

Имеете что то конкретное против . или так - типа китай - фу.

Хочу сказать , что многие "знатоки" и сами могут не дагадыватся на дисках какой страны производителя катаются.

Написано может быть всё , что угодно. Как говорится на заборе тоже много что написано. 

Таже "фирма" может быть на самом деле в китае сделана,  а тут по крайней мере честно указано.

 

Покупать  Б\у, а если там трещина, как проверить, на ренген везти?  

 

@barset161,

Имеете что то конкретное против . или так - типа китай - фу.

Хочу сказать , что многие "знатоки" и сами могут не дагадыватся на дисках какой страны производителя катаются.

Написано может быть всё , что угодно. Как говорится на заборе тоже много что написано. 

Таже "фирма" может быть на самом деле в китае сделана,  а тут по крайней мере честно указано.

 

Покупать  Б\у, а если там трещина, как проверить, на ренген везти?  

Против Китая не имею ничего против, а завод действительно есть который выпускает на мой взгляд неплохие диски(не реклама), просто не так раскручен как например СКАД или КиК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у меня катки 235/55/18R

 

81b35750489d.jpg

ad19e5637b3d.jpg

09f6e7e690c4.jpg

 

Обалденная резина езжу и радуюсь, TOYO 

 

приветствую. расскажите как на такой резине? не задевает ли ни в каких положениях? и на загруженной машине? 

планирую тоже перейти на резину с профилем побольше в отличии от стандарта. но я хотел 235/50/18 дмаю проблем не будет? я прав? 

Изменено пользователем CEMEH002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...