Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

@sergunya69, мне вторые больше нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@sergunya69, мне вторые больше нравятся

мне вроде пока тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вроде пока тоже

считаю что такой стиль дицков отлично смотрится в размере 18+...А в 16-м может получиться большая "девятка", на которой пацанчики гоняют...Извините, высказал мнение, не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergunya69, само ништяк по моему на моню вкатывают штатные 15спиц полировка, в любом размере,

смотряца в меру массивно и при этом солидно. но непрактичные в смысле коцек, ибо спицы у них внаружу выпирают слегка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jheka, ну да, 17шки 15спицевые полировка тяжолые...есть такой косяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergunya69, само ништяк по моему на моню вкатывают штатные 15спиц полировка, в любом размере,

смотряца в меру массивно и при этом солидно. но непрактичные в смысле коцек, ибо спицы у них внаружу выпирают слегка...

а можно ссылку на эти чудо полирольки!!! Не видел просто в живую или не замечал.

нравятся пока только штатные R18 (Y-дизайна) и диски фирмы OZ, но цена на них.......особенно на R18 :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ссылку на эти чудо полирольки!!! Не видел просто в живую или не замечал.

нравятся пока только штатные R18 (Y-дизайна) и диски фирмы OZ, но цена на них.......особенно на R18 :sten:

ой, перечитал сообщение и понял, что у меня такие же сейчас стоят 16 радиуса :D . Согласен, смотрятся отлично, тем более для такого радиуса. Вопрос в том, чтобы не менять по весне обратно на летнюю резину, оставить на этих дисочках зимнюю Хаку, а на лето прикупить либо R16 и обуть на них штатный мишлен, либо заморочиться на R18. Вот и думаю, мож кто будет продавать штатные R18 ну или R17 на крайняк. Или жестко будет (регион у нас с не очень хорошим покрытием дорог) и купить R16 но опять же какие? 15 спицевые уже есть, а другие типа и не смотрятся такого радиуса!!!???

Кто что думает по этому поводу. Сам пока склоняюсь к 2 комплекту R16 ибо дешевле и резина уже есть вполне хорошая (не совеЦкой сборки). Но вот щас подумал про черные OZ 16-го радиуса, думаю будут смотреться как докатка))). Хотца чтоб и красиво и более менее комфортно. Вообщем люди добрые))) подскажите где посмотреть и где купить новые (либо немного б/у) КРАСИВЫЕ подходящие на темные Мони рестайл дисочки! А да, еще фирмочку подскажите производителя. K&K, Replika ... как то пока ни как. Первые не нравятся внешне ВООБЩЕ. Вторые не внушают доверие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ссылку на эти чудо полирольки!!! Не видел просто в живую или не замечал.нравятся пока только штатные R18 (Y-дизайна) и диски фирмы OZ, но цена на них.......особенно на R18 :sten:
вот эти 17-ки номер 1496941 для резины 235/45/17 брал зимой на этом форуме за 15 рублей новые извини за качество фото, другого нет, можешь в инете найти

 

не знаю как у других, мне они попались "Ronal" производства германии и качество меня устраивает

Хорошо что есть такие форумы как этот, если человек продавший мне эти новые (не пригодившиеся) дицки, читает тему - еще раз ему огромное спасибо, и пусть он на своем теперешнем лексусе ездит без проблем)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, перечитал сообщение и понял, что у меня такие же сейчас стоят 16 радиуса :D . Согласен, смотрятся отлично, тем более для такого радиуса. Вопрос в том, чтобы не менять по весне обратно на летнюю резину, оставить на этих дисочках зимнюю Хаку, а на лето прикупить либо R16 и обуть на них штатный мишлен, либо заморочиться на R18. Вот и думаю, мож кто будет продавать штатные R18 ну или R17 на крайняк. Или жестко будет (регион у нас с не очень хорошим покрытием дорог) и купить R16 но опять же какие? 15 спицевые уже есть, а другие типа и не смотрятся такого радиуса!!!???

Кто что думает по этому поводу. Сам пока склоняюсь к 2 комплекту R16 ибо дешевле и резина уже есть вполне хорошая (не совеЦкой сборки). Но вот щас подумал про черные OZ 16-го радиуса, думаю будут смотреться как докатка))). Хотца чтоб и красиво и более менее комфортно. Вообщем люди добрые))) подскажите где посмотреть и где купить новые (либо немного б/у) КРАСИВЫЕ подходящие на темные Мони рестайл дисочки! А да, еще фирмочку подскажите производителя. K&K, Replika ... как то пока ни как. Первые не нравятся внешне ВООБЩЕ. Вторые не внушают доверие

 

Я принял для себя такую концепцию - перехожу на 17 радиус (золотая серединка, как зимой так и летом). Дороги у нас в области...неплохие скажем так, позволяют...и не заметил какого то существенного потери комфорта, а управляемость повысилась)

Как уже писал выше, жду сейчас от одноклубника 17-е Y-ки (тоже нравится этот дизайн)

Неоригинал брать не решаюсь (если красивый, то он ведь тоже дорогой, а если еще и качественный, то даже гораздо дороже штатного!), поэтому на барахолках и форумах всего полно (люди ведь тачки меняют, то...се...) И получается ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня штатные диски "Y" с R18 и резина 235/45/18. поставил на зиму вот такие диски post-34968-0-32608500-1351582482_thumb.jpg и резину 215/55/17 не могу нарадоваться цена одного диска 4000р. ну очень на штат похоже :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень качественные и недорогие дицки красноярские! нафик реплику! подбери по параметрам, выбор есть

http://www.kolesa-kik.ru/

А я вот дисками КиК недоволен. Купил прошлой осенью году серии "Кристалл" (новинка была) и этой весной на скорости 40кмч угодил в небольшую ямку правой строной. На шиномонтаже обратили мое внимание, что два диска погнуты с внутренней стороны в виде полочки на ободе. Править диски желание отпало после прочтения доводов людей. Правка литья - это все же лотерея, повезет или нет. Была бы штамповка - поправить несложно и недорого. Ну ладно, решил взять пару новых этой серии и цвета, но нигде нет уже в продаже, вообще нигде.

Поэтому для себя решил поставить штамповку и не париться. Ну да, некрасиво, но практично. Или покупать ковку, но не стоит красота столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая реплика

у меня штатные диски "Y" с R18 и резина 235/45/18. поставил на зиму вот такие диски post-34968-0-32608500-1351582482_thumb.jpg и резину 215/55/17 не могу нарадоваться цена одного диска 4000р. ну очень на штат похоже :tongue1:

У меня вот такая реплика на R16 за 4 года не погнулися грузов от 10 до 25 грам на диск не больше,я доволен. Езжу на ней летом, а на оригенале зимой. Боюсь краска с реплики после реагента облетать начнет, а оригиналу за 3 года ничего нет. Брал помоему за 3500р за шт. Изменено пользователем Ivannikov87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вообще штатные оригинальные диски купить можно, я имею ввиду интернет сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вообще штатные оригинальные диски купить можно, я имею ввиду интернет сайты

я бы дицки взял:

- у питерских ребят в форд-маркете (не знаю, где оне их берут, но там реально дешевле) http://www.ford-market.ru/

- на питерском авито (есть хорошие предложения)

- в автодоке (у меня там скидка колоссальная, но у них все равно недешево) http://www.autodoc.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- на питерском авито (есть хорошие предложения)

Поддерживаю; сам на Avito многое чего покупал, в том числе и штамповку R16 комплект за 7 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вообще штатные оригинальные диски купить можно, я имею ввиду интернет сайты

В Exist.ru там точно оригинальные. В автодокторе реплика. А реплику найти легко напишите в поискавике диски и выйдет целый список. Оригинал можно у оффициалов запчасти для форд. Изменено пользователем Ivannikov87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю; сам на Avito многое чего покупал, в том числе и штамповку R16 комплект за 7 тыр.

не в тему, извините, и я только что на днях буквально другу полностью морду от фокуса на авито собрал (бампер, усилитель, телевизор, фары решетки и проч), получилось дешево и классно

 

 

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Exist.ru

в экзисте процентов на 10 дороже автодока по дицкам конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь краска с реплики после реагента облетать начнет, а оригиналу за 3 года ничего нет

У меня на "штате" (Титаниум 16") на 5 ый год(из них 2 последние-зима) краска стала вспучиваться. ежли тока летом катать-износа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на "штате" (Титаниум 16") на 5 ый год(из них 2 последние-зима) краска стала вспучиваться. ежли тока летом катать-износа нет.

А у меня износа нет и не предвидица - три зимы (почти не мыл) и два лета - отдал (поменялся), диски в идеале

У всех видать разные реагенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил на М4 штамповку от вольвы?

Не ставил, но не вижу разницы, ведь все параметры совпадают, кроме вылета, за который не уверен (не знаю как там на вольве, а нам нужно 50 или 52,5)

А в чем прикол?...наша штамповка стоит новая полтора рубля (недавно брал)...

А если есть у тебя, ставь, потом расскажеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как думаете будут смотреться на черном седане TitBlack черные матовые диски

http://www.replica.s...plica-fd28.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил на М4 штамповку от вольвы?

У меня стоит на "зиме", от S80, вылет 50, посадочное 63,4, 7Jx16, единственное различие в том, что отверстия под шпильки чуть больше, т.к. у вольво болты М14*1,5. На диске изнутри штамп Fomoco и каталожный номер Volvo 30666080.

Изменено пользователем vit1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...