Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто в курсе, вот это:

 

 

и это

 

 

http://spb.4tochki.r...ET50_-_634.html

одно и тоже или нет? По картинке вроде не совсем похоже, но реплика должна повторять оригинальный диск, а похожих других вроде нет.

Изменено пользователем andryushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где дешевле всего взять штамповку с накладками?

Хочу купить зимнюю резину сразу, и поставить на диски.

 

Литые не нужны, и так отлично выглядит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе такие диски http://www.ozracing....lues/racing/19/ 8j на 18 с 45 вылетом, колеса выпирают из арок особенно на задних заметно

Очень странно, у меня диски с такими же параметрами 18х8J ET45 - из арок ничего не выпирает, даже наоборот. Скорее всего вылет не 45, а гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где дешевле всего взять штамповку с накладками?

Хочу купить зимнюю резину сразу, и поставить на диски.

 

Литые не нужны, и так отлично выглядит))

Дешевле всего в барахолке б/у взять вместе с резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makz240

 

На дисках обозначено что 45 вылет и выпирают именно задние колеса, но не то чтобы прямо за арку выходят, но при визуалльнои осмотре появляются опасения что если кузов просадить до колес то будут задевать за арку.

Изменено пользователем deadly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где дешевле всего взять штамповку с накладками?

Хочу купить зимнюю резину сразу, и поставить на диски.

 

Литые не нужны, и так отлично выглядит))

Штамповка с колпаками стоит столько же, как и литьё. Не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамповка с колпаками стоит столько же, как и литьё. Не вижу смысла

неправда!

 

TREBL / 9975 TREBL FOCUS II, III

 

http://www.kolesa-da...r=15&id=1452313

 

1499 р. - найдите литьё по такой цене. с вылетом на 50 - по цене несильно отличается.

 

но литьё всёж покрасивше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где дешевле всего взять штамповку с накладками?

Хочу купить зимнюю резину сразу, и поставить на диски.

 

Литые не нужны, и так отлично выглядит))

накладки - не знаю где дешевле. может в Автодоке?

а диски - хотябы:

 

TREBL / 9975 TREBL FOCUS II, III

 

http://www.kolesa-da...r=15&id=1452313

 

есть и с вылетом 50 - тоже. в Уфе в магазинах встречал и в наличии и под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, может кто сможет помочь?

 

Не могу найти каталожный номер 17-х легкосплавких дисков с 15-тью спицами.

Пришли вместе с мондео 4 (2012 г.), седан, дизель (росс. сборка) в качестве доп. опции.

Резина на диске 215/50/R17.

Внешне Похожи на вариант № 5 с 1-ой страницы: 17" 15-ти лучевая конструкция 7.5 х 17" вылет 55, для шин 235\45 R17 1 496 941(с полировкой) 1 573 015(серебристого цвета)

Однако у меня спицы явно потоньше (да и диск наверно поуже с учетом ширины резины).

http://www.ford-kras...o/310/image.jpg

 

Менеджер, что продала авто мне сказала: «Номер по каталогу узнать нельзя, это корпоративное правило. Цена такого диска 9477 руб. (под заказ, срок ожидания 3-5 дней)»

 

Собственно планирую в перспективе заменить докатку 16 на 5-ое полноценное колесо. Поэтому пытаюсь выяснить:

А) могу ли я где-то дешевле чем за 9.5К приобрести новый оригинальный диск или они только у официалов есть и цена единая/похожая?

Б) какие характеристики у диска?

с какой шириной профиля можно на такой диск ставить резину помимо 215 мм?

Изменено пользователем zaharchell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makz240

 

На дисках обозначено что 45 вылет и выпирают именно задние колеса, но не то чтобы прямо за арку выходят, но при визуалльнои осмотре появляются опасения что если кузов просадить до колес то будут задевать за арку.

Летние через недельку поставлю, посмотрю ещё раз как у меня сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе диски с резиной 235/45/18" с S-Max те которые Y- снежинка (оригинал) вылет 55 ширина 9" и что то теперь засомневался встанут они со своей шириной и какие то они тяжеловатые ))) Может кто юзает такие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда!

 

TREBL / 9975 TREBL FOCUS II, III

 

http://www.kolesa-da...r=15&id=1452313

 

1499 р. - найдите литьё по такой цене. с вылетом на 50 - по цене несильно отличается.

 

но литьё всёж покрасивше.

Какой-то гон. Столько стоит штамповка на жигули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то гон. Столько стоит штамповка на жигули.

насчёт гона - не знаю, но цены реальные.

 

про качество - я у них-же брал реплику (которую недавно облажал здесь-же).

 

не знаю, но - кого-то устроит, наверное. я не смотрел штамповку.

 

оригинальные есс-но дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, кто знает:

на зиму поставил 16 диски штамп, (стояли лето 17 литье...машина 2,0; 203) пробег 15000.

За зиму попадал в небольшие ямы на дороге - в результате немного загнул штамповку(ну может максимум на 0,5 см загнут в одном месте правый и на 0,3 см левый диск, терпимо.)

напрягает одно но: машину ведет вправо, чтобы ехать прямо необходимо руль держать на пару-тройку градусов влево. если его отпускаешь-он встает прямо, но машина начинает медленно уходить вправо. Был 4 дня на ТО. Заключение: ходовая часть - НОРМА. Резину вроде не стачивает, сход развал видимо в норме.

В чем причина может быть? В загнутом немного диске? Исправится ли это установкой обратно летней резины?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...напрягает одно но: машину ведет вправо, чтобы ехать прямо необходимо руль держать на пару-тройку градусов влево. если его отпускаешь-он встает прямо, но машина начинает медленно уходить вправо...

абсолютно также у меня, но - с самого начала.

дилер, говорит норм. у меня пробег небольшой так-что про жор резины/подвески не скажу. но вид кривого руля меня напрягает с самого начала - на Фокусе было прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе диски с резиной 235/45/18" с S-Max те которые Y- снежинка (оригинал) вылет 55 ширина 9" и что то теперь засомневался встанут они со своей шириной и какие то они тяжеловатые ))) Может кто юзает такие ?

В оригинале вроде 8j или я что-то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину вроде не стачивает, сход развал видимо в норме.

В чем причина может быть? В загнутом немного диске? Исправится ли это установкой обратно летней резины?

Спасибо

А бланк проверки сход-развала выдали при прохождении ТО, такой где градусы установки колес расписаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале вроде 8j или я что-то пропустил.

Да точно 8" я тоже глянул в каталоге просто диск был грязный внутри, и видимо протёр цифры так что вместо 8 увидел 9 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бланк проверки сход-развала выдали при прохождении ТО, такой где градусы установки колес расписаны?

Увы нет, не выдали...

Думаю на выходных "переобуюсь", а там уже посмотрю что будет. Если ситуация не изменится - поеду повторно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать резюме,желательно тех кто сам лично пробовал,что лучше купить на лето :Реплику(китай),или Tech-Line(вроде Россия,и даже дешевле,но немного вылет отличается и ЦО)???рассматриваю р17,никак не могу сделать выбор.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать резюме,желательно тех кто сам лично пробовал,что лучше купить на лето :Реплику(китай),или Tech-Line(вроде Россия,и даже дешевле,но немного вылет отличается и ЦО)???рассматриваю р17,никак не могу сделать выбор.Заранее спасибо!

лучше - глянь как они вреальности выглядят и сравнишь сам.

 

я реплику брал - мне не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше - глянь как они вреальности выглядят и сравнишь сам.

 

я реплику брал - мне не понравилась.

продавец сказал,что диски тек-лайн мягкие,и реплика ЛС лучше.еще вот есть К и К.модель Да Винчи называется.кто что может сказать про К и К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец сказал,что диски тек-лайн мягкие,и реплика ЛС лучше.еще вот есть К и К.модель Да Винчи называется.кто что может сказать про К и К?

у КиК - гарантия хороша. Теклайн - здесь ругали их (но на витрине - они лучше выглядят и дешевле).

 

у меня реплика - ФД (вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у КиК - гарантия хороша. Теклайн - здесь ругали их (но на витрине - они лучше выглядят и дешевле).

 

у меня реплика - ФД (вроде)

решил КиК заказать,позвонил а гайки не идут в комплекте.а это еще как один диск купить,если еще с секретками.никто не знает где гайки можно взять нормальные неоригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vovajan4ik, дизайн КиК - на любителя (или на нелюбителя - фиг знает). лучше вживую выбирать диски (любые).

 

гайки там оригинал не подойдёт скорей всего.

 

мне на реплику оригинальные не подошли.

 

подбирать нужно будет.

 

гайки в комплекте - только у реплики, вроде. но - такое г..., что лучше их сменить тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...