Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

так по поводу матового темного покрытия диска кто-нибудь поделится опытом? Облезает, царапается, что еще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так по поводу матового темного покрытия диска кто-нибудь поделится опытом? Облезает, царапается, что еще может быть?

У меня установлены черные глянцевые КиК на зиму. Пока ничего не облезло. Что значит царапаются? Об бордюр любые поцарапаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне тут говорят, что, мол, камешек отлетит и поцарапает краску и т.п... понятно, что не про бордюр речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравятся, то покупай и наслаждайся - не слушай никакие мнения. Через два-три года на самом авто не будешь обращать внимание на разные царапки, так что на царапку на диске будет уже точно пофигу))

Изменено пользователем SAN_Mondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От, спасибо.. наверное так и сделаю.. а то уже 3ий сезон как берусь покупать, так в тупик захожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я взять на свой мондео диски с диаметром центрального отверстия 63,4 вместо заводского размера 63,3? Нужно ли переходное кольцо в этом случае или можно обойтись без него ввиду слишком маленькой разницы в 0,1мм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я взять на свой мондео диски с диаметром центрального отверстия 63,4 вместо заводского размера 63,3? Нужно ли переходное кольцо в этом случае или можно обойтись без него ввиду слишком маленькой разницы в 0,1мм???

Никаких проставок не надо. Бери не бойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не осилил :( Надеюсь, кто-нибудь из сведующих прочтёт.

На дорестайле дико нравилось поведение машины на штатных 17-х литых звёздах.

Теперь придётся брать рестайл, и тут такие вопросы:

1) Стоит ли брать 18е литьё? Внешность- никаких вопросов, как по рулёжке?

2) Можно ли старые 17е колеса прилепить на рестайл (в качестве зимних)? До этого были 16е штамповки, юзаю шипы.

 

18е точно штатную резину оставлю, на 17е придётся выбирать.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я взял себе 18 - рулится супер, колея и разметка - проблемы

А что за проблемы с колеёй? Вроде писали и раньше что на 17х мол больно чувствителен к колее, но мне сравнить не с чем, меня устраивало. Рулил "двумя пальцами". А тут?

А разметка? Буду чувствовать все пунктиры? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не осилил :( Надеюсь, кто-нибудь из сведующих прочтёт.

..............................

18е точно штатную резину оставлю,.................

.................

Лентяй. Мож чё путное вычитал бы.

................................

А разметка? Буду чувствовать все пунктиры? :)

А как же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я взял себе 18 - рулится супер, колея и разметка - проблемы

..............

Резина и её размеры( и стоимость) -?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина и её размеры( и стоимость) -?

235 на 40 на 18

Мишлен Пилот Спорт оригинал, Франция, 10 кило за балон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё 235/40? А не 235/50? Иль 245/45? Низковато (жёстковато) буде? с какого размера дисков перешёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, не подскажите встанет резина 215/50 r17 на диски родные фордовские 7.5x17 5x108 ET55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё 235/40? А не 235/50? Иль 245/45? Низковато (жёстковато) буде? с какого размера дисков перешёл?

Низковато на любой резине, а на счет жесткости - тоже самое, что и на 17. Был на 16 зимней. Лето первый сезон, недавно купил авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, не подскажите встанет резина 215/50 r17 на диски родные фордовские 7.5x17 5x108 ET55?

Легко и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, как думаете норм будут смотретья tgracing LZ276 на чёрной машинке??? Всё пересмотрел... ничего не могу найти нормального на R16 ;(

вот думаю брать или нет... реплику не хочу аще !

post-46156-0-52397700-1332356907_thumb.jpg

Изменено пользователем keny73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, как думаете норм будут смотретья tgracing LZ276 на чёрной машинке??? Всё пересмотрел... ничего не могу найти нормального на R16 ;(

вот думаю брать или нет... реплику не хочу аще !

как смотреться будет не знаю - сам когда выбирал, на реплике остановился. Эти по виду мне не приглянулись.

 

у них ещё 2 дизайна (минимум я видел) и варианты покраски разные есть - меня (лично) не впечатлило.

 

если в магазине, то можно просто приложить и прикинуть - что будет (я искал без прикладки).

 

Но в магазе мне сказали, что ТГРасинг штатно комплектуют тойоты например. И по качеству они всёж нормально (выглядят).

 

У реплики (которую я взял) - всё наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием отъездил прошлый сезон. Толком и не знаю, что за диски. Мож кто подскажет?

143840734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете норм будут смотретья

Сам выбирал из подобного дизайн. Надо прикладывать и смотреть. Одни смотрятся классно, а другие ужасно. Надо просто приложить даже не снимаю твоего колеса и сразу тебе станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с выбором дисков под резину 235/45 R17. Не маловат ли вылет?

Диски 7.5J17 ET47 D70.1 ALUTEC XPLOSIVE (5x108) Graphit matt pol EX75747B53-9 ГЕРМАНИЯ

post-47438-0-64803800-1332407778_thumb.jpg

Изменено пользователем 777zer777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с выбором дисков под резину 235/45 R17. Не маловат ли вылет?

Диски 7.5J17 ET47 D70.1 ALUTEC XPLOSIVE (5x108) Graphit matt pol EX75747B53-9 ГЕРМАНИЯ

ну впринципе... 7,5 x 18 ET45 - это замена для R18. Думаю норм будет так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...