Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

@bigkot71, имхо нормальный вес для НЕ ковки... бери скад, дисоки неплохие на самом деле

про пирелли много нехорошего написано, обычная резина и по тестам тоже.

мишлен хороший, но быстро изнашивается.

золотая середина ханкук! и по отзывам и по тестам, но если денег не жалко, тогда мишлен.

у меня летняя кумхо, отличная резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@bigkot71, читал я про эту прошивку 270... судя по отзывам кидалово какое-то :lol1:

 

 

 

у меня летняя кумхо, отличная резина.

у меня китайский триангл лето - отличнейшая резина! хотя мишлен и прочие бренды могу себе позволить, без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня китайский триангл лето - отличнейшая резина! хотя мишлен и прочие бренды могу себе позволить, без проблем

рад за тебя ))

ничего против китайского не имею, лично для меня главное соотношение цена/качество, 

т.е. достойное качество за разумные средства!

не считаю нужным переплачивать за бренд, но в то же время откровенное дер*мо за дешево, тоже не вариант!

про триангл много хороших отзывов, но человеку конкретно 3 модели понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не считаю нужным переплачивать за бренд, но в то же время откровенное дер*мо за дешево, тоже не вариант!

+100500 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

золотая середина ханкук

ее наверное и возму))))осталось с дисками определиться!))))

против Китая ни чего не имею (смартфон zte z7-только радует) но китайцам еще далеко до ..механизмов..и резина у них...никакая, один ховер 6 чего стоил(был у нас такой на работе)-с виду Люкс! а в эксплуатации.....((((когда научатся делать поуму-тогда без вопросов возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер дисков 6.5x16, 5/108, ET 52, литые,раньше стояли на Форде Фокус 3- что скажете подойдут к Моне 4???спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер дисков 6.5x16, 5/108, ET 52, литые,раньше стояли на Форде Фокус 3- что скажете подойдут к Моне 4???спасибо

если с фокуса, 100% подойдут.

еще важен размер центрально отверстия Dia 63,3 должен быть, если больше то проставки, если меньше не налезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с фокуса, 100% подойдут.

еще важен размер центрально отверстия Dia 63,3 должен быть, если больше то проставки, если меньше не налезут.

спасибо alexgrig!!!как из"еб"нуться и чем замерить, если под рукой ничего нет???только вживую мерить, с Мони снимать, а тот диск ставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо alexgrig!!!как из"еб"нуться и чем замерить, если под рукой ничего нет???только вживую мерить, с Мони снимать, а тот диск ставить???

если до этого стояли на фокусе 3, то изъе..ся не надо)), смело бери,там такие же характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха Мурманский, по отверстиям подойдут если от фокуса 100% , 6.5 узковаты. Если 215 резину брать, будет небольшой бублик. , 205 для мони резина узковата, как я думаю.

@vi66 у тебя триангл 968?

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 205 ездил не очень хорошо для мони, 215 поставил намного лучше, не так валко и ощущение устойчивости по сравнению с 205.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

блин тоже о ней думал, но мнения разнятся , но жаба кризисная душит пипец 

Вроде как офтоп в этой теме про резину , не?  :nono:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мнения разнятся

да мне плевать если честно)) я эту резину потестил от тошноты в городе до 240 по трассе, от чавканья в грязи до луж глубиной в ладошку на 180-ти

оффтоп конечно... но в теме про резину нельзя обсуждать ее (резины) размеры... а как при этом обсуждать резину я ума не приложу(( попробуем немножко здесь, под шумок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тоже о ней думал, но мнения разнятся , но жаба кризисная душит пипец 

Вроде как офтоп в этой теме про резину , не?  :nono:  :)

 

кризис кризисом - но 235/40/18 можно найти по 6500-7500 за штуку. Тойо, Кумхо... и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bigkot71, читал я про эту прошивку 270... судя по отзывам кидалово какое-то :lol1:

 

у меня китайский триангл лето - отличнейшая резина! хотя мишлен и прочие бренды могу себе позволить, без проблем

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня триангл 18е чересчур шумные

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено с моего iPhone используя Tapatal

да нет, не кидалово-ездят парни (себе перепрошили) но диски тормозные менять, колодки тоже-это так поверхностно, а зимой (у нас она 7 мес.в году) 240 уже переизбыток, блин не купил резину-все некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С осени искал б/у ковку в размере 8х18 или 8.5х18 за адекватные деньги - ничего не нашел

Ох уж эти 5х108..............

В итоге плюнул и купил Enkei SM88 8x15 ET50 (очень жаль, что их нет с ЕТ45)

Вес - 10.6кг, что очень хорошо для литья 18го диаметра, и цена в 8000руб за штуку тоже хороша

SM88-HP.png?1435832183448237

Изменено пользователем - Evgen -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В итоге плюнул и купил Enkei SM88

А как на машине смотрятся, нет картинок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на машине смотрятся, нет картинок?

 

Неа

Есть как ФФ3 СТ: 

http://enkei-russia.ru/photo-gallery/52049.html

http://enkei-russia.ru/photo-gallery/52050.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неа Есть как ФФ3 СТ:

неа, не катит... ставь давай быстрее :) охота глянуть как на моне будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите подойдут такие хар-ки 16х6 1/2j ET+43 r16 5#108?Диам.посадочного 67

Колечко с 67 на 63 и вперёд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не катит... ставь давай быстрее :) охота глянуть как на моне будет

 

ну вот как нормальная погода будет - в апреле, например ))))

и обязательно сфоткаю

 

я на разных конфигураторах подбирал похожие диски - должно выглядеть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...