Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Хочу на лето диски MOMO Revenge в сером цвете заказать, 18" . Как считаете, на черной Моне будет смотреться? Если слишком темные, думаю можно потом перекрасить в серебро.

Я тоже купил черные диски на серую машину и теперь сомневаюсь. Если честно, то не очень люблю черные диски, серебро или вообще необычный цвет, синий, зеленый, оранжевый. :-)

89f63419507d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купил черные диски на серую машину и теперь сомневаюсь. Если честно, то не очень люблю черные диски, серебро или вообще необычный цвет, синий, зеленый, оранжевый. :-) 89f63419507d.jpg

Ну так можно перекрасить в любой, процедура в районе 5 тыс. стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно перекрасить в любой, процедура в районе 5 тыс. стоит.

Ну хорошо покрасить это далеко не 5, а 10 и более, а 20-е и того дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо покрасить это далеко не 5, а 10 и более, а 20-е и того дороже.

Утверждать не буду, мне такой ценник озвучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил в 2014 г. Mondeo 2013 г. Titanium, стояли диски 7Jx17H2 OFF50 с резиной Goodyear EfficientGrip 215/50R17 95W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю, не собрать ли мне на свой Дристайлик

колесики зимние шипованные на дисках от кабриофокуса

7х17 ЕТ50, резину вижу на них 225-50-17

что кто думает? опыт есть?

вот такие диски

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни подскажите пожалуйста, есть возможность приобрести диски 7х17 5х108 ЕТ45 D63.3, но меня также как и ораторов выше смущает разница в вылете. Успокойте кто-нибудь или отговорите наоборот, а то весь мозг сломал уже...готовь сани летом как говорится. Спасибо заранее.

Изменено пользователем USZ07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ломай мозг, нравятся бери. Вообще 48 нормально, 45 уже предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хочу купить диски 7.5 18 5-108 ет50 d67.1 подойдут ли они на мондео рейстайлинг.

Изменено пользователем Andrey1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдут , только проставочные кольца надо ещё d 63.3 у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хочу купить диски 7.5 18 5-108 ет50 d67.1

А резина какой ширины будет? Если 235-245, тогда лучше диски брать шириной 8, иначе резина домиком будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А резина какой ширины будет? Если 235-245, тогда лучше диски брать шириной 8, иначе резина домиком будет.

бубликом  :D, резина же шире будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 235-245, тогда лучше диски брать шириной 8

Есичо, 235мм на дисках 7,5 это штатный параметр

я езжу, все ровно, не бубликов, не домиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есичо, 235мм на дисках 7,5 это штатный параметр

Разве? а я думал штатный 8  :lol1:

Сорри тогда, что в заблуждение ввожу... хотя на первой странице темы все штатные восемнашки с шириной восемь  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой странице темы все штатные восемнашки с шириной восемь  :huh:

Это потому, что штатная резина 235 мм универсально - одинаково хорошо как для дисков 7,5 (в моем случае это 7,5 х 17)

так и для дисков 8 (235 х 40-45 х 18)

А если как ты сказал, резину 245мм - то уж точно выбора нет. Только 8. 

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Спасибо. Колечки приобрету отдельно.Резина у меня 225 45 18.

Изменено пользователем Andrey1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите пожалуйста какова адекватная цена для дисков  оригинальных 18-х, б/у, без резины...бордюрная болезнь присутствует на 3-х дисках. Вот хоть убейте не знаю сколько предложить владельцу, он сам тоже цену не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 рублей проси , цена нормуль

Эммм...а если я покупаю, а продавец не знает цену...то сколько мне говорить? Чем меньше тем лучше. это понятно. Но чтобы и продавец боле менее согласен был...со скольки можно начинать? Вот смотрю цены на 18 с резиной в среднем 35-40 тыр. Минус резина 4-5 тыр за колесо и получаем цену на диски от 15 до 20 тыр. В итоге с учетом "бордюрки" думаю можно тыщ 18 предложить, как думаете, нормальная цена или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге с учетом "бордюрки" думаю можно тыщ 18 предложить, как думаете, нормальная цена или мало?

зависит от бордюрки. мелкая элементарно подмазывается подкраской (краска плюс лак) фордовской "мундаст сильвер"

и без проблем не заметно если не вглядываться

сто раз так делал

я считаю им красная цена не больше 20ки (лично я бы дороже не взял)

Ибо за 30-32 можно сторговать совсем новые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то то и оно, ладно спасибо большое за ответы. Доводы поспорить по цене тоже есть. Сегодня позвоню владельцу предложу 18 тыр, а там поглядим согласится или нет.

Изменено пользователем USZ07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то то и оно, ладно спасибо большое за ответы. Доводы поспорить по цене тоже есть. Сегодня позвоню владельцу предложу 18 тыр, а там поглядим согласится или нет.

И вообще, если у тебя просто 2.0 (как у меня), то есть не экобуст,

то 18е диски с резинами будут слишком тяжелыми

Это я лично к такому выводу пришел.

И в итоге остановился на 235-45-17 7.5-17-55, то есть штатные 17е считаю предел для своего пепелаца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,вчера на мойке отвалилась синяя эмблемка (незнаю,как она точно называется), которая на колпак ступицы диска клеится.С логотипом Ford которая.Диски штатные,как у Куги вроде, R17.Кто знает каталожный номер?Или может на алиэкспресс может есть...Хотя,я её подобрал,могу и супер клеём обратно присобачить.Но эмблемка эта уже потрёпана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...