Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

премиум линейка у них изготавливается в США, по дешевле, как у меня, СЛИК овские...

Смотрю их линейку и ощущение дежавю не покидает, где-то я это видел, но не из США :D 

У этого производителя без посредников срок поменьше - 3-5 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрю их линейку и ощущение дежавю не покидает, где-то я это видел, но не из США :D

У этого производителя без посредников срок поменьше - 3-5 недель.

я заказывал в прошлом году, примерно в это время... может у них сроки ожидания уменьшились? это не посредник.... просто у них сайтов несколько... фирма одна и та же.....   forged-wheels  , приятные в общении, адекватные ребята...сначала оплатил 50% от суммы заказа, остальные внес при получении...              

post-58773-0-06134200-1414608792_thumb.jpg

post-58773-0-85077500-1414608818_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр Северов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Северов, неплохи катки 

Мне вот и от 5 мони понравились ....  :)  , весной надо вот брать что нибудь.

adbb287be65061fd6be54820a431ded7.jpeg

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Северов, неплохи катки 

Мне вот и от 5 мони понравились ....  :)  , весной надо вот брать что нибудь.

 

хотелось бы конечно, что бы у Мондео 5, ассортимент колес был получше, чем сейчас у четвертого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

не мое конечно, но вдруг кому интересно

новинка от КиК

http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/wheels/26150.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Хочу поставить на мондео-4 2.3 2012 года диски снежинки FD74 реплику, только смущает вылет 52.5, заводской параметр вылет 50 или 55мм. с Китая идут вылет 45 мм. кто подскажет как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

не мое конечно, но вдруг кому интересно

новинка от КиК

http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/wheels/26150.html

симпатичные колеса, в двух цветном варианте, будут еще интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Хочу поставить на мондео-4 2.3 2012 года диски снежинки FD74 реплику, только смущает вылет 52.5, заводской параметр вылет 50 или 55мм. с Китая идут вылет 45 мм. кто подскажет как быть?

ИМХО не ставить 18дюймовую реплику, а собрать поштучно на авито 17-е оригинальные "Снежинки - Yки"

Есть предложения ... хлопотно но можна собрать

Я так делал

А из последних "достижений" вот собрал на пассат поштучно комплект дисков от шкоды опционные "TRIFID", практически без косяков

http://yadi.sk/d/R8DjAkKoKBQUY

только местами мазнул полернул. И как новые

Обошлось в 14 тыщ. с доставкой. Вез из Ростова, еще москвы и Питера

Зато оригинал! Катаюсь наслаждаюсь

 

PS: для меня слово "оригинал" не пустой звук. :0371:  оригинал!

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

не мое конечно, но вдруг кому интересно

новинка от КиК

http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/wheels/26150.html

Были бы хотя бы 17 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы хотя бы 17 ....

согласен. но вдруг кому по душе окажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gans002, дизайн дисков ?

да они лучшие, из стоковых точно, да даже и из неоригиналов не знаю что будет так смотреться в 18 размере! именно гармонируют с мондео.

у самого такие) когда ухожу из машины не раз оглянусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Столкнулся со следующей проблемой: пару недель назад появился звук типа трения на переднем левом колесе при движении, соответственно чем быстрее едешь тем звук трения быстрее. Первым делом посмотрели подвеску - всё нормально ни чего не нашли. Потом пришло время менять резину, попросил чтобы перекинули диски с лева на право, и звук появился справа. На ШМ говорят, что диск ровный и они ни каких проблем не видят, НО ОНИ ЕСТЬ! Потом перекинул колесо назад, теперь трение слышится вообще везде, то ли справа сзади, то ли справа спереди, короче вообще пипец како то. Ещё и руль бить стало. Подскажите кто что знает, заранее спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Столкнулся со следующей проблемой: пару недель назад появился звук типа трения на переднем левом колесе при движении, соответственно чем быстрее едешь тем звук трения быстрее. Первым делом посмотрели подвеску - всё нормально ни чего не нашли. Потом пришло время менять резину, попросил чтобы перекинули диски с лева на право, и звук появился справа. На ШМ говорят, что диск ровный и они ни каких проблем не видят, НО ОНИ ЕСТЬ! Потом перекинул колесо назад, теперь трение слышится вообще везде, то ли справа сзади, то ли справа спереди, короче вообще пипец како то. Ещё и руль бить стало. Подскажите кто что знает, заранее спасибо!!! 

резина? как вариант

есть у меня неплохая резина, но ИМХО мне (моей машине) не вкатила

у меня жесткие пружины, и она своими Z-образными ламелями (резя NEXEN N9000)
отдает мне на асфальте в кузов. Неприятный резонанс, на определенных скоростях "ууу...ууу...ууу..."
Что самое стремное, эта же резина на другой (мягкой) машине все нормально
Я когда ее поставил, тоже весь извелся, всю подвеску смотрел...переставлял колеса местами...
Знакомый цирк. Бывает - резина не вкатывает конкретной тачке, хоть плачь.
Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей и не заморачивайся-у меня тоже так было. Один нюанс: на случай нештатных ситуаций-имей в машине головку размером меньше (точно не помню, но вроде с колпаком-14, а без-13). мало ли на трассе?!... У самого лежит 2 головы в сумке. :)

У меня, при покупке 3 такие были - а я то думал, что это предыдущий хозяин взамен штатных зачем то поставил. Ох и научился я с ними откручивая - штатный ключ проскакивал. Вообще выкинул я их, съездил в соседнее село и в автомагазине купил 3 гайки с шагом 1,5 под литье. По 25 рублей за штуку. Выглядят они так же, геморрой закончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 25 рублей за штуку. Выглядят они так же, геморрой закончился.

Ну дай Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольца центровочные поставь, а так вроде нормально должно быть....вылет конечно подпирает, но думаю то же нормально будет..

Изменено пользователем Александр Северов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольца центровочные поставь, а так вроде нормально должно быть....вылет конечно подпирает, но думаю то же нормально будет..

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Есть бесплатный вариант: легкосплавный колесный диск 17" 15-лучевая конструкция, серебристого цвета

7 x 17", вылет 50, для шин 215/50 R17  (1 719 527) (шел штатно с фф3)...

 

Есть ли противопоказания к установке на мондео IV-2012? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Есть бесплатный вариант: легкосплавный колесный диск 17" 15-лучевая конструкция, серебристого цвета

 

7 x 17", вылет 50, для шин 215/50 R17  (1 719 527) (шел штатно с фф3)...

 

Есть ли противопоказания к установке на мондео IV-2012? 

да, нет конечно... все с Фокуса 2, 3 подходят к Моне и обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на лето диски MOMO Revenge в сером цвете заказать, 18" . Как считаете, на черной Моне будет смотреться? Если слишком темные, думаю можно потом перекрасить в серебро.

Изменено пользователем OlegV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...