Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

набивные грузики для стальных дисков ты хотел сказать?

Хммм...ммм...озадачил, я ездил не гнал за грузики, висят и висят себе)

у меня на паре колес с внутри тоже такие навешаны...вроде все нормально..ежжу...не жужжу...их не видно....

А что не так? Держатся они хорошо...

Ну если это неправильно - присоединяюсь к вопросу! Кто что скажет про грузики?

нет, не для стальных... специально, для литых набивные. у них форма чуть другая...только поставил. в воскресенье. пока нормально все...на фото первые, для литья, вторые для штампованных...

post-58773-0-24995700-1414065133_thumb.png

post-58773-0-50995800-1414065193_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет, не для стальных... специально, для литых набивные. у них форма чуть другая...только поставил. в воскресенье. пока нормально все...на фото первые, для литья, вторые для штампованных...

У меня как на фото №1. Стоят. Как бы если бы ты вопрос не задал - я бы даже и значения никакого не придал, что они не приклееные))

 

Хотя я в принципе не параноик) Даже рассеян местами

Седня вообще прикол был. У меня в гараже в заднюю стенку в отверстие выведен кусок трубы (шланга). Небольшой

Ну чтобы когда дистанционно двиготель запускать, в гараже не воняло. Я этот шланг на трубу одеваю...

Так вот сегодня я олух забыл сдернуть шланг, сел и поехал, слышу такое что то преследует меня ("ширрр..." "ширрр"")

Ну и пофиг, еду. Смотрю - народ косится... Дошло наконец))) Вышел, закинул огрызок в багажник.

 

Так что не удивительно что я на грузики внимание не обращаю. А наверное стОит)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не для стальных... специально, для литых набивные. у них форма чуть другая...только поставил. в воскресенье. пока нормально все...на фото первые, для литья, вторые для штампованных...

работал в сфере шиномонтажа. на тыльную сторону литья набивается грузик а так как на лицевую не набьешь то клеится самоклейка внутрь диска ближе к наружнему краю. так должно быть по науке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал в сфере шиномонтажа. на тыльную сторону литья набивается грузик а так как на лицевую не набьешь то клеится самоклейка внутрь диска ближе к наружнему краю. так должно быть по науке

так мне и там и там нацепили, с внутренней набивные. а с лицевой кое где. клееные до кучи))) вот такая "комбинированная" балансировка. получилась... ладно, посмотрим как дальше будут вести...

У меня как на фото №1. Стоят. Как бы если бы ты вопрос не задал - я бы даже и значения никакого не придал, что они не приклееные))

 

Хотя я в принципе не параноик) Даже рассеян местами

Седня вообще прикол был. У меня в гараже в заднюю стенку в отверстие выведен кусок трубы (шланга). Небольшой

Ну чтобы когда дистанционно двиготель запускать, в гараже не воняло. Я этот шланг на трубу одеваю...

Так вот сегодня я олух забыл сдернуть шланг, сел и поехал, слышу такое что то преследует меня ("ширрр..." "ширрр"")

Ну и пофиг, еду. Смотрю - народ косится... Дошло наконец))) Вышел, закинул огрызок в багажник.

 

Так что не удивительно что я на грузики внимание не обращаю. А наверное стОит)

у меня знакомый, два раза шланг с пистолетом с АЗС привозил, на работу... это у тебя мелочи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня знакомый, два раза шланг с пистолетом с АЗС привозил, на работу... это у тебя мелочи)))

За это ещё и счёт могут выставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:russian_roulette: Друзья, в столице совсем плохо стало с дисками?... Или я что то не понимаю... Без обид, ладно?, диски не мондейские .Приора-стайл

Ну если нравится вам (и мне тоже) полированные спицы, так не будьте же такими ЖАДНЫМИ, возьмите ДОСТОЙНОГО по качеству производителя

например вольво (ИМХО качество и дизайн вольво пока еще не вызывает сомнений) 

attachicon.gif1110134616.jpg

штатные параметры, все достойно, в Москву же этого добра фурами везут из Европы, зачем вам при всем изобилии этот "Айяйяйвиллз"? НЭ понимаю

Покажи какие тебе нравяться. Мне вот многоспицивые нравяться 

202dc2705b16t.jpg

БМВ-ые тоже нравяться :)

48.jpg

На фокусе на таких гонял 

skad-kassiopeya-selena-87563.jpg

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это ещё и счёт могут выставить :)

платил... никуда не денешься, камеры везде стоят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне и там и там нацепили, с внутренней набивные. а с лицевой кое где. клееные до кучи))) вот такая "комбинированная" балансировка. получилась... ладно, посмотрим как дальше будут вести...

это так и должно быть, редко когда удается с помощью одной стороны только уравнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи какие тебе нравяться. Мне вот многоспицивые нравяться

Много спиц - много гемора. Я это проходил. Продал все многоспицевые, только вот одни 15-спиц остались. И тоже хочу их менять

От БМВ клево, но давайте подходить разумно - нам их НЕ вкорячить)))

Ведь нужно чтоб штатные параметы сверлвка (в ноль) и хотя бы до 5 мм по вылету сохранялись

Я уже выше показал какие нравятся. От вольво. Если удастся уговорить продавана на скидку - куплю первые или вторые

 post-34857-0-56726200-1414123102_thumb.jpg

Хотя сам езжу на штате По жизни. Уверен в оригинальных фордовских дисках качество и надежность 99%. Так для разнообразия хочу вольво попробовать

Первые или вторые. В зависимости от того что удастся

Но однозначно НЕ китайские

Поймите меня правильно, я не вые6ываюсь. Не говорю вам товарищи что вам делать. И зарабатываю НЕ много.

Просто не хочу скупать всякое барахло и выкидывать деньги зря. Не хочу спонсировать не качественных и не добросовестных производителей

Если бы у КиК, СКАД, ВСМПО, Proma были нравящиеся мне модели (по дизайну) - купил бы у них, но увы, по дизайну им еще далеко до европы

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972,китайские никогда не ставил , предрассудки о китайской продукции у меня ещё большие... А так до мондео с 2005 по 2013 ездил на Скаде , но как и ты сказал что то нет по дизайну которые мне понравились бы. Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много спиц - много гемора. Я это проходил. Продал все многоспицевые, только вот одни 15-спиц остались. И тоже хочу их менять

От БМВ клево, но давайте подходить разумно - нам их НЕ вкорячить)))

Ведь нужно чтоб штатные параметы сверлвка (в ноль) и хотя бы до 5 мм по вылету сохранялись

Я уже выше показал какие нравятся. От вольво. Если удастся уговорить продавана на скидку - куплю первые или вторые

Хотя сам езжу на штате По жизни. Уверен в оригинальных фордовских дисках качество и надежность 99%. Так для разнообразия хочу вольво попробовать

Первые или вторые. В зависимости от того что удастся

Но однозначно НЕ китайские

Поймите меня правильно, я не вые6ываюсь. Не говорю вам товарищи что вам делать. И зарабатываю НЕ много.

Просто не хочу скупать всякое барахло и выкидывать деньги зря. Не хочу спонсировать не качественных и не добросовестных производителей

Если бы у КиК, СКАД, ВСМПО, Proma были нравящиеся мне модели (по дизайну) - купил бы у них, но увы, по дизайну им еще далеко до европы

на мой взгляд вторые больше на мондео подойдут, как то посолиднее они) а первые на приору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972,китайские никогда не ставил , предрассудки о китайской продукции у меня ещё большие... А так до мондео с 2005 по 2013 ездил на Скаде , но как и ты сказал что то нет по дизайну которые мне понравились бы.

 у меня на Фокусе, Скад, стояли... отличные диски и дизайн прикольный..

post-58773-0-15355100-1414138479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд вторые больше на мондео подойдут, как то посолиднее они) а первые на приору.

да. я уже принял решение по вторым дискам. и буду пытаться купить такие. насколько удастся пока не знаю.

нужно оценивать в комплексе. 18я резина не дешевая.

время покажет. нам в регионах ведь не все так легко как в европейских краях.

я тут высказал свое мнение, патамучта не смог остаться равнодушным, когда увидел как народ берет на мондео диски по 3009 рублей

Представь, их закупочную цену, и соответственно, из чего и кем они могут быть отлиты за эту цену.

 

ЗЫ: насчет того что первые на приору: хотелось бы увидеть приору на 18-х катках от вольво)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня на Фокусе, Скад, стояли... отличные диски и дизайн прикольный..

я помню эти диски. сам примерял на мондео их. когда то. до покупки дело не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. я уже принял решение по вторым дискам. и буду пытаться купить такие. насколько удастся пока не знаю.

нужно оценивать в комплексе. 18я резина не дешевая.

время покажет. нам в регионах ведь не все так легко как в европейских краях.

я тут высказал свое мнение, патамучта не смог остаться равнодушным, когда увидел как народ берет на мондео диски по 3009 рублей

Представь, их закупочную цену, и соответственно, из чего и кем они могут быть отлиты за эту цену.

 

ЗЫ: насчет того что первые на приору: хотелось бы увидеть приору на 18-х катках от вольво)

погляди сайт экспресс шина, я там брал зимние 18. у них сеть по всей россии цена с учетом доставки в твой город. а это 18? я думал 17))) 

я имел ввиду рисунок и покраска для приоры ну например на 15 или на 16)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:russian_roulette: Друзья, в столице совсем плохо стало с дисками?... Или я что то не понимаю... Без обид, ладно?, диски не мондейские .Приора-стайл

Ну если нравится вам (и мне тоже) полированные спицы, так не будьте же такими ЖАДНЫМИ, возьмите ДОСТОЙНОГО по качеству производителя

например вольво (ИМХО качество и дизайн вольво пока еще не вызывает сомнений) 

attachicon.gif1110134616.jpg

штатные параметры, все достойно, в Москву же этого добра фурами везут из Европы, зачем вам при всем изобилии этот "Айяйяйвиллз"? НЭ понимаю

А чем вам мои не понравились Росийская компания  сделано в китае как все на этой планете  ни чего не бьет не гремит размер идеальный. Езжу по Москве и области иногда. Если в колодец попаду не один не выдержит даже вольвовский. А видок у "Фирменных"  мне не нравится. Лет на 5 хватит и ладненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вчера обнаружил, что куда-то ускакала шляпка с болта на диске, не подскажите где купить?

 

post-70642-0-56158600-1414298643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вчера обнаружил, что куда-то ускакала шляпка с болта на диске, не подскажите где купить?

Нигде. Только вместе с гайкой. В принципе, на работоспособность не влияет.

 

ЗЫ: зато я теперь знаю как выглядит гайка без колпачка

За период с 2008 года на двух фордах (эксплуатируются оба равномерно и одновременно в семье)

ни одна гайка не потеряла колпачок

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде. Только вместе с гайкой. В принципе, на работоспособность не влияет.

 

ЗЫ: зато я теперь знаю как выглядит гайка без колпачка

За период с 2008 года на двух фордах (эксплуатируются оба равномерно и одновременно в семье)

ни одна гайка не потеряла колпачок

А finis гайки не подскажите?) я бы и целую гайку купил не проблема :)

 

Я грешу на шиномонтажника, когда он резину мне менял, я видел как эти колпачки некоторые оставались в ключе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А finis гайки не подскажите?) я бы и целую гайку купил не проблема :)

Ну ты и ленивый. Поиском заняться на форуме не судьба?

1 678 260     1567143    1366029    1454051  6111766

29463 или 50929463 рекомендую по цене и качеству

Все вышеперечисленное  - это одна и та же гайка

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя сам езжу на штате По жизни. Уверен в оригинальных фордовских дисках качество и надежность 99%.

:good:  :friends:

 

 

Просто не хочу скупать всякое барахло и выкидывать деньги зря. Не хочу спонсировать не качественных и не добросовестных производителей

Не, я знал, что есть люди, схожие со мной во мнении...!!!!!!!! :friends: Просто нас меньше гораздо... :unsure:  Респект тебе, коллега, удачи!!! Как ты прав! +100500!!!

 

 

Если бы у КиК, СКАД, ВСМПО, Proma были нравящиеся мне модели (по дизайну) - купил бы у них, но увы, по дизайну им еще далеко до европы

Тоже согласен, почти на 100%!!!... Почему почти??

а)-там, в массе...-диски кованые, а им априори-сложнее придать замысловатые формы (полет фантазии дизайнера ограничен технологическими возможностями)-а у штат производителей-литье!

б)-на вкус и цвет-ты тоже прав, но тут каждому свое!

в)-я, были времена...-пара моделей нравилась по дизайну, весьма-как в нете, так и вживую.. НО:-нету штатных параметров...-я автоматически отметаю!...

Удачи!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня на Фокусе, Скад, стояли... отличные диски и дизайн прикольный..

Вот воистину-на вкус и цвет... :)  Я бы никогда.... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вчера обнаружил, что куда-то ускакала шляпка с болта на диске, не подскажите где купить?

 

attachicon.gifimage.jpg

Забей и не заморачивайся-у меня тоже так было. Один нюанс: на случай нештатных ситуаций-имей в машине головку размером меньше (точно не помню, но вроде с колпаком-14, а без-13). мало ли на трассе?!... У самого лежит 2 головы в сумке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я грешу на шиномонтажника

Это не на ШМ-ка надо грешить, а ФМК оторвать руки за ТАКИЕ гайки!!!!!!! :D  :D:sten:  :sten:  :russian_roulette:  :russian_roulette:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню, но вроде с колпаком-14, а без-13

наши гайки имеют размер 19 (с колпаком, как ты выразился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...