Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста,на Моню подойдут железный диск R-15 в качестве докатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@semkovskiy, нет

почему сразу нет,диск то должен влезть,а резину можно подобрать по высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SRX, тормозной супорт не даст 15" поставить, минимум 16"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тормозные механизмы,  вы спиливать будете,  когда 15 дюймов одевать будете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semkovskiy, нет

 

 

почему сразу нет,диск то должен влезть,а резину можно подобрать по высоте

 

 

А тормозные механизмы,  вы спиливать будете,  когда 15 дюймов одевать буд

Всем огромное спасибо за подсказку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу поставить вот это Диски 4F-50 7x17/5x108 D63,3 ET50 W+B4160166404 Резина Ecsta SPT KU31 235/45 R17 97Wно как то смутила табличка с допусками шин (та что на пороге водителя), конечно тему прочитал знаю что подойдет, но может кто рассказать как себя машина ведет на таком размере после 215/55/16. Если тут конечно есть такие. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально на 7" диск можно поставить резину шириной максимум 225. С эстетической точки зрения, резина шириной 235 на 7" диске выглядеть будет скверно. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу поставить вот это Диски 4F-50 7x17/5x108 D63,3 ET50 W+B4160166404 Резина Ecsta SPT KU31 235/45 R17 97W, но как то смутила табличка с допусками шин (та что на пороге водителя), конечно тему прочитал знаю что подойдет, но может кто рассказать как себя машина ведет на таком размере после 215/55/16. Если тут конечно есть такие. Спасибо.

3-5 страниц назад почитай, человек отписывался по твоему вопросу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе диски 4F-50 7x17/5x108 D63,3 ET50 W+B4   +     Ecsta SPT KU31 215/50/17 XL 95W. от 235/45 отказался так как действительно на эти диски не подходят, очень положительные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Литые диски Реплика 8 лучей 16 радиус...3 диска с пробегом 20 тыс.км,не царапанные и не мятые, 2 диска новые в упаковке.Кому надо обратитесь в личку,цена порадует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, собираюсь взять FORD Focus ST Black 18, 108x5 Original + Резина Pirelli 245/45/18 Runflat 

Что скажете, посоветуете?

Чел говорит, что оригинал из США для фокуса ST...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста можно ли поставить на мондео 4 диски размером R20???

http://mondeoclub.ru/forum/topic/92883/?page=71?do=findComment&comment=2175656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить колеса либо заказать на R20 Сколько примерно выйдет по деньгам и стоит ли ставить, есть ли плюсы и минусы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мондеоводы, подскажите, за сколько адекватно можно продать штатные 18" колёса в сборе, состояние идеальное, пробег примерно 13 тыс. км. Ну не могу я по нашими колдобинами ездить на низком профиле. Или может кто расмотрит вариант обмена на 17" с профилем повыше чем на моих 18", с аналогичным пробегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить колеса либо заказать на R20 Сколько примерно выйдет по деньгам и стоит ли ставить, есть ли плюсы и минусы???

http://g-tuning.ru/netcat_files/115/271/Vindeta_Rizzo.jpg вот такие например.. http://g-tuning.ru/  а так выбор довольно большой, сам заказывал там правда 17"

Изменено пользователем Александр Северов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мондеоводы, подскажите, за сколько адекватно можно продать штатные 18" колёса в сборе, состояние идеальное, пробег примерно 13 тыс. км. Ну не могу я по нашими колдобинами ездить на низком профиле. Или может кто расмотрит вариант обмена на 17" с профилем повыше чем на моих 18", с аналогичным пробегом.

поставь резину 235/50/18 помягче и счастье тебе будет а у меня 245/50/18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

56571b8s-960.jpg

Такие диски бывают шириной 7"? Или все 7,5?
 

Изменено пользователем links
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,у меня штатные диски R17,вроде куговские.Не подскажете, какая там ширина диска?

Изменено пользователем Smart86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри здесь и все узнаешь.....  http://accessories.ford.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

56571b8s-960.jpg

Такие диски бывают шириной 7"? Или все 7,5?

 

на фото скорее всего реплика, у оригиналов , колпачки синие, а так у оригинальных 7,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что бывают — снял колесо, там 7J написано. Так что http://accessories.ford.ru/ слепо верить нельзя. 

А бывают стальные диски R17? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывают стальные диски R17? 

Бывают, на S-max и Kuga. У меня есть где-то пара в заначке :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...