Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Рекомендуемые сообщения

@AlphaDog,Ахренеть :sten: Я адепт именно штатного, того что ставится на конвейере, и выбирается согласно конфигуратору,  но никак  не аксессуаров из буклета, которые стоят дороже денег... Однако, признаю, был не прав :(

Тем не менее, еще раз: в РФ заказ 18" дисков не влечет за собой никаких приспортивленных подвесок, в букле написан бред :nono:

 

ЗЫ Опять же улыбает, что комплект пружин для автомобиля  "делает его более динамичным", ГЫ

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Ездун, Ты как всегда путаешь мягкое с теплым :)

У тебя машина без опции за 12200 что вообще без дисков была ? правильно нет, тогда правильнее говорить не 18-е диски стоят 12200, а разница между 17 (они же в базе идут, без опции) и 18-ми

 

а по поводу "заказывать все и сразу" уже обсуждалось, хватит... :)

Я знаю, что вы в курсе, но в моем посте и цитате Джорджика.....-это и не обсуждалось, и никто никого не агитировал!!! Я просто его чуть поправил!... :)

Нет, конечно, была на штате в 17", все верно. Ну так...-здесь то народи  обсуждает, как вместо 17 прикупить 18...-попроще, побыстрее и подешевле, разве нет?....

Так что нынче...-строго не более того!!! :D

 

Видимо..тем кто не желает ждать авто на заказ)))

Так и ездить всю жизнь на родных 16 колёсах..

Похоже! :lol:

 

 

Ух, накинулись на Ездуна)))

Да ладно, привыкший!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ Опять же улыбает, что комплект пружин для автомобиля "делает его более динамичным", ГЫ
.....-они имели ввиду.....-внешний вид в статике!!! :lol: 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вообще не понимаю о чем мы все тут спорим? У меня были диски R17 я захотел по симпатичнее и по шире R18. На родные фордовские было жалко потратить 11к поэтому купил похожую реплику которая стоит 7к. Я разве спорю что они прочнее фордовских? Не в коем случае, но их цена уж точно во много приятнее чем оригинала. Весь вопрос в деньгах, есть деньги, берем оригинал, нет денег берем диски из соотношения цена-качество-дизайн. Если бы у меня были лишние деньги я 100% взял оригинал, но у меня их нет, потому я и нашел то что мне нравиться и подходит по ценовой категории.

Или я глупости морожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denverus, Все ты верно сказал

Просто есть товарищи, пост которых всегда начинается "Нужно брать только оригинал..." "Нужно заказывать все и сразу..."

и уже тысячу раз обсуждали что ситуации разные бывают..., не-а, из года в год, весь треп опять повторяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хорош собачиться :sten:

 

ситуации разные бывают.

Согласен, и даже не собираюсь спорить.

 

Нужно брать только оригинал

между ситуациями и оригиналом можно при желании найти консенсус- я брал оригинал 17" от ТитБлека , новые, по 5 тыр на Авито :D

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или я глупости морожу?

Нет, все реально по теме и правильно, причем...-без кавычек!!! 18"-допустимо!!! Они круглые??-тоже все канает! Пусть только по размерам совпадают-и счастья тебе!!! :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите. Имею диски BBS CH R-18, 8Jx18H2, ET 43....возможна ли их установка на мондео 4? Заранее спасибо за советы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите. Имею диски BBS CH R-18, 8Jx18H2, ET 43....возможна ли их установка на мондео 4? Заранее спасибо за советы.))

Если разболтовка 5x108 , да.

Изменено пользователем noize867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разболтовка 5x108 , да.

А как узнать какая разболтовка? Отверстий то 5, но....и BBS диски аудюшные, а у ауди 5*112. Через проставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать какая разболтовка? Отверстий то 5, но....и BBS диски аудюшные, а у ауди 5*112. Через проставки?

Эти диски и без проставок имеют вылет 43, с учетом проставок будет 33-23. Это слишком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня первый раз одел новые диски...... ура!.... Vindeta Presto 17х 7,5 ET 50 + Nokian Hakka Black 235.45..R17..... проехал 100 км, полет нормальный...))) после 16" впечатления изменились в лучшую сторону))))

post-58773-0-11332100-1395497021_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр Северов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти диски и без проставок имеют вылет 43, с учетом проставок будет 33-23. Это слишком...

А слишком что именно?..)) Объясните неучу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слишком что именно?..)) Объясните неучу.))

из арок торчать сильно будут.

Изменено пользователем noize867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа....буду значит продавать раз все так плохо...

Чисто механически они могут встать, надо мерять. Но с таким вылетом "наружу" будут технические проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто механически они могут встать, надо мерять. Но с таким вылетом "наружу" будут технические проблемы.

Ну все уже, решил продавать, буду продавать....спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все уже, решил продавать, буду продавать....спасибо за советы

именно эти диски точно на ауди были до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно эти были на ауди. Уже все померял, примерил, узнал...разболтовка 5*112, не фордовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся:

 

Replica FD22 по смешнйо цене в 3,550р. и резина INTERSTATE Sport IXT-1 245/45R18 100W ( уж больно хорошие отзывы были на маркете) по 4750р.

 

было

f73c351961ce.jpg

 

стало

 

 

e0aff5e5a8dc.jpg

 

по моему мнению 245\45\18 великоват профиль резины ( с эстетической точки)

Хотя я за эту зиму погнул 16 диск заводской, может с практическо точки здения 235\45\18 менее полезен.

 

Машина поднялась на 2.5 !!! см по отношению к зимней 16-й. До брызговиков теперь см 14-15

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно эти были на ауди. Уже все померял, примерил, узнал...разболтовка 5*112, не фордовская.

ну тогда продавать, без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда продавать, без вариантов

Можно было попробовать поставить проставки, но вылет дисков и так ET43...за арки выступали бы...не решился я короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было попробовать поставить проставки, но вылет дисков и так ET43...за арки выступали бы...не решился я короче.

ну да, там проставки миллиметров 10 хотя бы должны быть чтобы на другую рассверловку перейти, а 33 вылет хоть и не выпирал бы особо за арки, но на волнах асфальта задевал бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, там проставки миллиметров 10 хотя бы должны быть чтобы на другую рассверловку перейти, а 33 вылет хоть и не выпирал бы особо за арки, но на волнах асфальта задевал бы 

Вот именно. Поэтому я и не рискнул ставить. Жаль конечно, прикольно моня смотрится на R-18. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...