Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вот на такой кто-нибудь гоняет?

Federal SS595 (http://market.yandex...42617&hid=90490)

 

 

Судя по отзывам на маркете - довольна неплохая и красивая резина, тем более за такие деньги.

Хочу взять себе в размере 225/50 R17.

Кто что скажет?

коллега ездит на Federal Evo 595. по его словам СС595 хуже намного. Ездит на ней и по треку и в городе, на октавии, вроде доволен. Цепкая. Если прогреть - еще лучше становиться - к асфальту прилепает. на 100 км/ч зашел в поворот под углом 90 градусов

Изменено пользователем zack3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аналогичный вопрос про

INTERSTATE Sport IXT-1 ( спорт икс 1)

 

Плохих отзывов не нашёл, да и цена до 5000\балон за новую

245 45 R18 100W

поиск по фокус мондео форумам результатов не дал

http://mdata.yandex.net/i?path=b0604195245_img_id2754984964852094429.jpg

 

Имеется ли опыт даннйо марки ?

п.с. езжу на Pirelli P7 225 R16 - по шуму от моей зимней не отличается

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел гудиер с немецких и китайских заводов, у тебя на новой чья стоит?

 

Маде ин словения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mednkir я на такой гоняю. Лучше шьаьного бриджа в сто раз. Но хуже чем мишка. А так резиной доволен. В дождь держак отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

mednkir я на такой гоняю. Лучше шьаьного бриджа в сто раз. Но хуже чем мишка. А так резиной доволен. В дождь держак отличный.

Спасибо! Значит бум брать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

вот мой отчетик о штатном гудьере эффишиентгрип:

Стояли на новой машине с завода. На второй день эксплуатации при движении стало спускать одно колесо. Перебортирование не привело к + результату. Причина - трещины по всей внутренней поверхности. В итоге - замена. При пробеге 11 000 км осмотр остальных шин говорит и тех же симптомах.

Я не знаю кто виноват - но это явно не нормально для новой резины (дата выпуска 03/2012).

так что сейчас выбираю новый комплект.

гудьеру доверия нет.

 

33т пробега на ней ,резина нормальная , только очень легко словить грыжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот на такой кто-нибудь гоняет?

Federal SS595 (http://market.yandex...42617&hid=90490)

 

 

Судя по отзывам на маркете - довольна неплохая и красивая резина, тем более за такие деньги.

Хочу взять себе в размере 225/50 R17.

Кто что скажет?

Я тоже на такой гоняю, ничего плохого не могу сказать, даже скорее нравится, только немного шумновата, а держак отменный. Размер 245/45 R18.

 

Изменено пользователем Fireball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После штатной Goodyear Excellenсу поставил Uniroyal RainExpert 215/55 R16 97H XL. Uniroyal понравился больше: мягче, ямы и стыки проходятся мягче, меньше шумят, шум в пределах нормы, не раздражает и не обращает на себя внимание, в дождь дорога отлично чувствуется, в сильный дождь еще не ездил, но лужам хорошо идет )), тормозит похуже по сухому, по мокрому отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )) тоже вот думаю поменять резину.. вот заинтересовала Hankook Ventus V12 evo K110 225/50 ZR17 98Y.. и индекс нагрузке норм и чуток повыше штатной 235/45 .... если честно смотрю все ставят 235/55 но по мне машина уже выглядит как бегемот на таких колесах ...думаю 235/50 было бы в самый раз но реальных фоток нет...стоит дороговато... кто что скажет про 225/50 нормально ли встанет на штат диски 17*7.5 не будет ли как бочка смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что скажет про 225/50 нормально ли встанет на штат диски 17*7.5 не будет ли как бочка смотреться

нормально встанет, я на зиму такой размер ставил. Практически не отличима от штатного 235\45\17

правда на лето у меня сейчас 245\45\18 и мне НЕ кажется, что она выглядит как бочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сточил таки за 77,5 тыс.км. ( !!! ) стоковые GoodYear Excillence 215/55/16, хотя на управлении сильно не сказывалось - даже в дождь... поштудировав "независимые" тесты, отзывы и форумы взял комплект Pirelli P7 Cinturato d hfpvthyjcnb 215/60/16... пробежал немного сказать что-то конкретно пока низя, но по колее - спокойнее, без рывков... расход поменьше, гул потише, да и стыки помягче.... очен-но советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )) тоже вот думаю поменять резину.. вот заинтересовала Hankook Ventus V12 evo K110 225/50 ZR17 98Y.. и индекс нагрузке норм и чуток повыше штатной 235/45 .... если честно смотрю все ставят 235/55 но по мне машина уже выглядит как бегемот на таких колесах ...думаю 235/50 было бы в самый раз но реальных фоток нет...стоит дороговато... кто что скажет про 225/50 нормально ли встанет на штат диски 17*7.5 не будет ли как бочка смотреться

Привет сегодня с дороги 1500 км Сургут -Омск шины Hankook Ventus V12 evo K110 245/45/18 высота профиля 110 мм. поймал по две ямы на передние колеса, удары сильные, грыж нет диски целы, но учти они валкие, нет остроты управления а/м, по сравнению со штатным бриджстоуном, но мягче ямке проезжать, и абсолютно безшумные. шины на 4, если бы остро рулились бы на трассе при обгонах при быстрых перестроениях было бы 5. Но менять их не буду в дальнейшем установлю аммортизаторы Бильштайм В6, и распорку на зад. Впереди установлена распорка (перед не гуляет а вот зад)...но второй раз данный шины я бы не купил, взял бы Мишлен пилот спорт 2 или бридж но другой модели, уж очень точное управление на бриджи понравилось. Изменено пользователем Виктор86регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@tigr120,

MICHELIN Energy Saver кто нибудь ставил? я вот хочу купить  215/55 R16 на следующий год пока скидки) http://msk.amkoleso.ru/tires/michelin_energy_saver_215_55r16_93v_slick_hard/

Изменено пользователем macan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macan, советую за почти такие же деньги купить MICHELIN PRIMACY 3 http://avtoshina.ru/tyres/item/215-55r16-97h-michelin-primacy-3-grnx-mi_957309/

Я на SAVER катался 2 сезона, ничего резина, но это эконом класс, у меня на фокусе стояла. + очень не нравилось что она визуально круглая, т.е. у неё профиль закруглённый такой, не красиво.
Я вообще только на мишлене езжу, сейчас стоит PrimacyHP, доволен как слон. Тихо, мягко, никакого аквапланирования, на скоростях не плавает. Но она уже снята с производства, а PRIMACY 3 это новая модель у них, которая на смену пришла. Рисунок другой уже, но он на пике современности. Если нужно, пиши в личку, я расскажу как скидку в этом магазине получить, на который я линк дал (не сочтите за рекламу)

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поставил вместо Кумхо экста 31 (215/55/17)  Примаси 3 (225/55/17). Сразу почувствовал что резина лучше. Тише, мягче как ваты в уши набил. Стыки, мелкие неровности глотает в отличии от корейца.  Звуковой комфорт был в приоритете поэтому результатом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня назрел такой вопрос: кто какое давление в шинах делает? Желательно на примере мондео седана 2.0 tdci с резиной 245/45-R18 J Если были у кого случаи «жора» резины, то при каком давлении?

p.s. сход-развал в счет не берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе на 235/45 17 2 л TDCi качаю 2.5 жора как такового нет... когда были убиты задние сайлент блоки вот там на заднице резину в хлам сожрало..  так что рекомендую за подвеской следить всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе на 235/45 17 2 л TDCi качаю 2.5 жора как такового нет... когда были убиты задние сайлент блоки вот там на заднице резину в хлам сожрало..  так что рекомендую за подвеской следить всем

2.5? а кузов какой? просто я приспустил сейчас по кругу все до 2,2-2,25. Иначе как на табуретке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за два лета стер комплект штатной 235 45 18 задние в ноль передние до ограничителей давление было высокое сам виноват. сейчас перед 2,4 зад 2,2 купил комплект хаки z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по размеру, нигде не трет? У меня лето 215/50/17, зима 215/55/17, в перспективе хочу 225/55/17.

 (225/55/17)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по размеру, нигде не трет? У меня лето 215/50/17, зима 215/55/17, в перспективе хочу 225/55/17.

Даже 235/55/17 не трет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стер летнюю резину в ноль. Встала проблема покупки новой резины. Кто посоветует хорошую резину нешумную размера 215/65/16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стер летнюю резину в ноль. Встала проблема покупки новой резины. Кто посоветует хорошую резину нешумную размера 215/65/16?

привет, земляк!

не указал ценовую категорию!

а так по тишине мишлен хорош (только не энерджи сэйвер!)

нокиан хакка-грин мне показался шумноват (у отца на фокусе).

на кумхо по шуму нежалуются, особенно solus, ханкук вентус прайм тоже хорошая, это из корейцев дешевле и сердитей ))

про тойо отписываются, что хорошая, но не пробовал.

бриджстоун точно нетихая, но менее "убиваемая", потому как жесткая!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, земляк! Да о цене не задумывался. Спасибо, подобрал уже, поехал оплатил. Вот такую выбрал COOPER Zeon XST-A. Уж больно много отзывов хороших. Потихоньку начал увеличивать клиренс +27 мм. Следущий шаг пружины от S-Max, раз форд это одобряет. Где нибудь до 180 мм клиренса дотяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...