Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Ребят, это нормальная цена или мне давно зарплату не поднимали?

Nokian Hakka Z 225/55 R17 101W на Маркете— от 7 236 до 9 650 руб

8 штук-нормально.

Это резина больше подходит для кроссоверов...

Зря: рисунок не тот-"плоскостопный"-тока для асфальта. Позиционируется как элит-спорт: самая быстрая для "бытовки". Езжу 2-ой год-без проблем. Устойчивость, лужи, колеи-всё в норме. Громче Мишки-эт да.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если сравнить хакку с Bridgestone Potenza. Что комфортнее в езде. Не подвержена ли хакка грыжам, скорому износу или шуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не загоняется по огромным дискам, а купил машину для комфортного передвижения поймет! Я поставил 215.65.16 kumho kh17 ну не в духе моды, но машина стала мягкая, заметно поднялась, уверяю вас острата рулевого управления на мой взгляд не изменилась, то что на этой резине дорогу не слышно я вообще не говорю - это и так все знают, а как она держит колею на 5+, торможение и вход в поворот очень уверенные, все неровности дороги сглаживает без пробоев. Для пасажиров - песня!!! Я очень доволен! Производство корея 2012г.Других вариантов пока не рассматриваю.

Родные Континенталь 205.55.16, на мой взгляд, даже и близко не стояли, дре разные машины.

kumho kh17 215.65.16 - РЕСПЕКТ и плевать как смотрятся колесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил 215.65.16

Видел на ГАЗели такие, спереди. Назад туда не влезают - спарка боковинами трёт.

 

Попробуй теперь до срабатывания АБС тормозить, с нагрузкой да на скорости. А после этого - ещё после разогрева.

Изменено пользователем drakula_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... поставил 215.65.16 kumho kh17 .... Я очень доволен! .....и плевать как смотрятся колесы.

.......

Попробуй теперь до срабатывания АБС тормозить, с нагрузкой да на скорости. А после этого - ещё после разогрева.

Да: гонять на таких -не рекомендуется. Спокойно ездить- можно. Ещё б рисунок протектора взял от SUV-то и по просёлочной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да: гонять на таких -не рекомендуется. Спокойно ездить- можно. Ещё б рисунок протектора взял от SUV-то и по просёлочной...

Спокойно ездить надо всегда...А вот поездка по крутым горкам и с частыми торможениями может иметь последствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О недостатках вы явно очень приувеличиваете. По Саратовским дорогам приходится много ездить,там низкий профиль - сними и спрячь иначе диски квадратные будут. Хотел конечно 225.55.17, но тагда пришлось бы диски новые брать да и размер дороже гораздо. Кому что, а мне все нравиться, катишь свои 100-110 мягко и плавно и тихо. Кому по МКАДу гонять пусть ставят низкий профиль.

Брал из соображения комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто пользовал такой размерчик 215/60/r17, не цепляет арки? встанут ли они нормально на штатные диски 7,5 х 17" вылет 55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встанут даже не сомневайся я катал такой размер но на диске 6,5 x 17 вылет 52,5. А вообще для 215 идеально 7 x17, тут все в пределах нормы. У меня даже груженым не цепляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще если еще не купил возьми 225.55.17 и на диск сядут лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите на Мондео (рестайл) 2011 - диск: размер 6,5х16, вылет ет50, резина 215/60 r16 - станет нормально, цеплять гдето будет, может кто-то ставил?? сейчас стоит 205/55 r16 (родная)....спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в выборе Nokian Hakka Z XL 235/45-R17 97Y или Dunlop SP Sport Maxx 235/45 R17 97Y

что себя лучше ведет на скорости / в поворотах / на ямах . По воде говорят дунлоп лучше, а вот остальное не разобрать. Может у кого-то есть печальный опыт имения данных шин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил грыжу большую на одном колесе, теперь вот ищу goodyear efficientgrip 215/50 r17 95w но нигде нет. Может кто подскажет где купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики тему читайте.Встанит намного больше и нигде задевать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в выборе Nokian Hakka Z XL 235/45-R17 97Y или Dunlop SP Sport Maxx 235/45 R17 97Y

что себя лучше ведет на скорости / в поворотах / на ямах . По воде говорят дунлоп лучше, а вот остальное не разобрать. Может у кого-то есть печальный опыт имения данных шин?

На Нокиан не ездил, а Данлоп по сцепным свойством и аквапланированию очень хорош, по ямам не убиваемый, высокая грыжестойкость, такой же шум как гудиер экселенс и такая же износостойкость.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли у кого резина 245/45/18? У меня с завода машина пришла на 235/45/18, хотел заказать с этим размером летнюю резину и понял, что размер какой то не стандартный. А вот у 245/45/18 выбор получше , да и цена приемлема. Если у кого есть такая резина (245/45/18), то напишите, не задевает ли в крайних положениях руля? И фотки если есть. Планирую купить Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin, предыдущая штатная Potenza RE050 показала себя просто прекрасно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyMKII,

Здесь смотрим: http://ffclub.ru/topic/51179/go_post/12531936/ в той ветке фоток много, и даже с 20" катками)))

 

Выбор бриджа одобряю, тока цена... негуманная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джордж,

Спасибо за наводочку, прочитал все 51 страницы. Сомнения исчезли.

Заказал, завтра заберу и по гуманной цене, всего 8100 за балон. Заходил к диллерам, спрашивал про размер 245/45/18, сказали , что подойдёт. А если будут чиркать передние колёса, то порекомендовали ограничитель на рулевую рейку и даже номер дали 1451390.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите на Мондео (рестайл) 2011 - диск: размер 6,5х16, вылет ет50, резина 215/60 r16 - станет нормально, цеплять гдето будет, может кто-то ставил?? сейчас стоит 205/55 r16 (родная)....спасибо!

215/60/16 встает идеально!

вообще считаю данный размер золотой серединой и лучшим для 16 радиуса.

вам для двигла 1.6 есть так-же смысл посмотреть 205/60/16, в клиренсе конечно совсем немного проиграете, но в остальных характеристиках (цена, колейность, расход бенз.) выиграете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал меня низкий профиль, диски - 6.Диск легкосплавный 18" 5-ти лучевая конструкция, Y-образный дизайн, серебристый цвет 8 х 18" вылет 55, для шин 234\40 R18 1 482 525 какую резину по выше можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rantuliz,

Как я понял, что бы повыше было, нужно 235/45/18 у меня такие с завода пришли, или 235/50/18 некоторые на таких катаются. Себе выбрал 245/45/18, вечером поеду забирать, но ставить буду уже весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил грыжу большую на одном колесе, теперь вот ищу goodyear efficientgrip 215/50 r17 95w но нигде нет. Может кто подскажет где купить можно?

http://koleso.auto.ru/sale/137955672.html Изменено пользователем Шурик 21083i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не юзал 245/45-R17 на штатных 15-ти лучевых литых дисках от ТитаниумаХ?

Интересует - не тесно ли им будет в арках?

 

Собираюсь на выходных взять этот размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю сейчас 245/40/18, в арках вообще не тесно, ставь смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...