Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Ну может быть, восприятие у всех разное... Сам знаешь, как тут 98% поносили штатку от Бриджа, я и еще пара человек-единственные, кто его защищал!!! Реально-сам на полу-лысой гонял под 200...-изумительно!!! Намека на увод и нет!!..

Удачи, в общем тебе!))

А Йока мне тоже сразу понравилась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, а нет ли у кого-то опыта пользования вот этих двух "корейцев"?

 

Nexen N'Blue HD Plus 215/55 R16 93V     

и

Marshal MU11 Matrac FX 215/55 R16 93W
(ФМ-4 2008 г. 2,3)

post-88411-0-46964200-1466065752_thumb.jpg

post-88411-0-74433000-1466065758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит нексен nblue hd plus, но в размерности 235/55/17. Колеи нет, не шумная, прошел 2000 км при постоянном дожде полет отличный, не всплывал, то есть акваплана не было, при попадании в лужу идет замедление машины, но всплытия нет. Дорогу для возможностей моего 1,6 держит отлично. Сноса осей пока не наблюдал,  на 215 такое бывало. Экономичная средний расход на 100 по gps 6,6 литра на сотню, для моих невпихуемых катков замечательный результат.

Chip&dail, большое спасибо за ответ! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел_М, 215/55 R16 93V

Это не тот размер!

Правильный для шешнадчиков - 215/60/16! Это важно)

К стати - максовский)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте кто-нибудь фотки с колесами r17  225/55, хотелось бы посмотреть как они смотрятся на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте кто-нибудь фотки с колесами r17  225/55, хотелось бы посмотреть как они смотрятся на машине.

Лови:

_477456311b22366dbaf75d5530480c18.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ширина диска 7,5J откуда там бублику взяться? Что за бред?

Он в терминологии ошибся. Там БигФут :tongue1: 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кроссовера это 235х55R17 (штатная форд куга). А тут очень даже аккуратные колёса. Единственное у дорестайла диски были красивее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю какой кроссовер Куга. Я о его штатной размерности (кста на вольве xc70 такой же формат). И на рынке очень много много_больше_недокроссоверов_ чем Куга и думаю дальше их будет все больше. И если продолжать мысль про "колесо от кроссовера". Если куга недокроссовер, то зачем говорить про меньший размер колеса как о кроссоверном? Тогда надо сказать недокроссоверные колеса =)

Да. разница в 1 см диаметр мелочь, в общем разговор ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь информацией.

 

Купил несколько дней назад Falken Ziex ZE-914 (215/60R16), поставил на штатные 16'' диски.

Первые впечатления: резина "тихая", внешние шумы, практически, отсутствуют. Сухую дорогу держит очень хорошо, по продольным "накатам" (например, на МКАД) не "плавает". По-мокрому пока протестировать не удалось. Неглубокие поперечные стыки на дорожном полотне (например, на эстакадах на "третьем" кольце) хорошо "проглатывает". Общее впечатление после 17-профильного Гудьера (225/5-R17) - машина стала мягче, комфортнее. Проехал пока на ней около 400 км. 

Перед покупкой сам почитал отзывы в Инете об этом Фалкене. Народ пишет, что, из-за мягкости, резина ходит не так долго, как иные марки, стирается быстрее.

Покупал за 13500 р. комплект. Инфо нашел на одном общеизвестном сайте купли-продажи чего угодно. Приехал забирать, поговорил с продавцом, услышал, что он сам возит эту резину из Европы. Когда забирал, видел, что комплекты резины еще есть. Пишу это к тому, что, если кому-то интересно - могу скинуть телефон продавца. Или сами можете найти на том сайте. 

Собственно, сама резина вот такая:

post-88411-0-75003800-1466598924_thumb.jpg

Изменено пользователем Павел_М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатал на такой два сезона на одной из прошлых машин (тоже 16 радиус) - отличные впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ширина диска 7,5J откуда там бублику взяться? Что за бред?

Эти диски шириной 7J небольшой бублик присутствует, делал так осознанно - чтобы меньше бордюрки было.

На счёт смотрится - мне нравится, а главное теперь по региональным трассам езжу нормально, на 215/50 диски править приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь информацией.

 

Купил несколько дней назад Falken Ziex ZE-914 (215/60R16), поставил на штатные 16'' диски.

Первые впечатления: резина "тихая", внешние шумы, практически, отсутствуют. Сухую дорогу держит очень хорошо, по продольным "накатам" (например, на МКАД) не "плавает". По-мокрому пока протестировать не удалось. Неглубокие поперечные стыки на дорожном полотне (например, на эстакадах на "третьем" кольце) хорошо "проглатывает". Общее впечатление после 17-профильного Гудьера (225/5-R17) - машина стала мягче, комфортнее. Проехал пока на ней около 400 км. 

Перед покупкой сам почитал отзывы в Инете об этом Фалкене. Народ пишет, что, из-за мягкости, резина ходит не так долго, как иные марки, стирается быстрее.

Покупал за 13500 р. комплект. Инфо нашел на одном общеизвестном сайте купли-продажи чего угодно. Приехал забирать, поговорил с продавцом, услышал, что он сам возит эту резину из Европы. Когда забирал, видел, что комплекты резины еще есть. Пишу это к тому, что, если кому-то интересно - могу скинуть телефон продавца. Или сами можете найти на том сайте. 

Собственно, сама резина вот такая:

Добрый вечер! Если не сложно номерочек не скинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Если не сложно номерочек не скинешь?

Или ссылку на сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Если не сложно номерочек не скинешь?

 

 

Или ссылку на сайт!

 

Кинул инфо в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мухсинджон,

Салям! Экселенсы от Гудиэра закончились,как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,когда купил машину,хозяин отдал летнюю резину.  Резина yokohama geolandar g900b 215/60/16. Передние баллоны почти новые. По перваку гула вроде не было,а с наступление жары(не знаю,может совпадение) сейчас четко после 60кмч гул стоит по всему салону аж уши закладывает.Не могли же разом все подшипники "приехать".... или резина эта не очень? Да и размер как я понял не штатный.

Изменено пользователем AKM87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подшипники то легко проверить. Во время гула повилять плавно, загружая и разгружая колёсья поочерёдно.

Рисунок не похож на шумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мухсинджон,

Салям! Экселенсы от Гудиэра закончились,как я понимаю?

Приветствую! Да одну порезал одну повело вот хочу поменять а две еще вроде побегают)))) Но хочется комплект уже поменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сестры в финке дом под Ювяскюля. Также на одном баке проезжаю и туда и  обратно и еще 2 недели там на одном баке. Пробег получается более 900 км. Но это бабушкин режим. Плавно трогаешься, подкатываешь к светофору... Только в Россию заехал, заправился и погнал 150км\ч =))

Так на разных катках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бабушкин, а дедушкин с семьей. А так без семейного режима 140-170 через 700 без лампочки дую в бак.

Ты уже приехал? :D  Дедушка блин  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...