Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Как раз не удивительно. На авито все друг на друга смотрят и боятся продешевить.

Да и не боитесь Вы на авито колеса покупать? Есть ведь куча нормальных инет магазинов!

 

Вообще-то я смотрел объявления на сайте auto.ru. Хотел выставить на продажу родные шины Goodyear 215/50R17, так как купил новые шины Toyo Proxes C1S 215/55R17. Но от этой идеи отказался. Решил, что отдавать комплект хорошей резины по цене одной шины не имеет смысла. На наших дорогах потерять шины очень легко. Этой весной это произошло у нескольких (!) моих знакомых. Поэтому могут пригодиться запасные шины.

 

Выставил на продажу на avito.ru некоторые новые запчасти, купленные в запас для Фокуса 2 и теперь абсолютно ненужные. Указал цены в 2-3 раза меньшие тех, по которым покупал запчасти. Реакция нулевая, хотя просмотров много. Зачем смотрят? Что ищут? Запчасти по цене упаковки? Может не верят, что запчасти новые? Нет ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще-то я смотрел объявления на сайте auto.ru.

Пардоньте, был невнимателен :)

 

 

реакция нулевая, хотя просмотров много. Зачем смотрят? Что ищут? Запчасти по цене упаковки? Может не верят, что запчасти новые? Нет ответа. 

Прицениваются. Авито вообще вещь интересная. В принципе, там всё можно продать. На любой товар найдется покупатель, но как быстро - не предсказать. Продавал тут кое что. Месяц висело объявление - ни одного звонка. Срок истек - подал точно такое же объявление ещё раз. В течении первых же трех часов - четыре звонка и вещь ушла на драку-собаку :D

А по з/ч - может на местную барахолку выставить? Тут всё таки народ более ориентирован в сторону автомобильных штучек-дрючек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я смотрел объявления на сайте auto.ru. Хотел выставить на продажу родные шины Goodyear 215/50R17, так как купил новые шины Toyo Proxes C1S 215/55R17. Но от этой идеи отказался. Решил, что отдавать комплект хорошей резины по цене одной шины не имеет смысла. На наших дорогах потерять шины очень легко. Этой весной это произошло у нескольких (!) моих знакомых. Поэтому могут пригодиться запасные шины.

 

Выставил на продажу на avito.ru некоторые новые запчасти, купленные в запас для Фокуса 2 и теперь абсолютно ненужные. Указал цены в 2-3 раза меньшие тех, по которым покупал запчасти. Реакция нулевая, хотя просмотров много. Зачем смотрят? Что ищут? Запчасти по цене упаковки? Может не верят, что запчасти новые? Нет ответа.

 

Какие запчасти на фокус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие запчасти на фокус?

Остались ремни, ролик, датчик сцепления, фильтр салона (был Фокус 2 2.0). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались ремни, ролик, датчик сцепления, фильтр салона (был Фокус 2 2.0). 

Ок. Спасибо. Пока это не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер дорогие форумчане!Хочу приобрести б/У шины какой марки лучше брать? Заранее спасибо за подсказки!16 резина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше всего изношенную ;-)

Понятно что не лысую!Там колеса почти всех марок износ одинаковый.Я про марку колес спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени ,очень нужен совет у меня диски в параметрами 7.5x17 5x108 et49 dia67.1 и мне нужны естественно шины для них посоветуйте какие параметры шин можно поставить чтобы не чего не тёрло не цепляло и не задевало при полном авто 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени ,очень нужен совет у меня диски в параметрами 7.5x17 5x108 et49 dia67.1 и мне нужны естественно шины для них посоветуйте какие параметры шин можно поставить чтобы не чего не тёрло не цепляло и не задевало при полном авто 

 

 

 

от 215-50-17 до 225-55-17 или 235-50-17 вариантов несколько, а так кому как , мне на скорости не понравились например 225-55-17 валкие, на это лпто взял 215-55-17 другое дело. выбирал их и ещё размпр 225-50-17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 215-50-17 до 225-55-17 или 235-50-17 вариантов несколько, а так кому как , мне на скорости не понравились например 225-55-17 валкие, на это лпто взял 215-55-17 другое дело. выбирал их и ещё размпр 225-50-17

а вот эти размеры которые ты привёл они не будут домиком на дисках с этими размерами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот эти размеры которые ты привёл они не будут домиком на дисках с этими размерами

 

все впределах нормы для ширины диска 7,5 , домик или бублик от вылета , к примеру твой 49 , не зависит если я не ошибаюсь.

я сейчас на дисках 7,5 и резиной 215 домика нет.

от резины тоже зависит как булет сидеть, выбирай золотую середину :)

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Езжу на 17 215/50 с нашими дорогами очень жестко. Думаю поставить 215/55 или 225/55 намного мягче будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Езжу на 17 215/50 с нашими дорогами очень жестко. Думаю поставить 215/55 или 225/55 намного мягче будет?

 

на 225 мягче будет, но не забываем и самой резине .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mutaborishe,Всем привет. Езжу на 17 215/50 с нашими дорогами очень жестко. Думаю поставить 215/55 или 225/55 намного мягче будет?

Несравнимо! Если 225/55. Почти кроссовер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шинах 225/55/17, не задевает ли шина при повороте руля брызговики, на стандарте 215/50/17 немного места остается в данных местах! У кого 225/55/17 ответьте с приложением фото при повороте руля! Плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулежка как, руль менее чувствительный становиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулежка как, руль менее чувствительный становиться?

да и заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже могу и отчитаться.

Купил я значится Yokohama Advan Sport V105 235/45 R18. Искал не очень дорогую резину, хотел toyo proxes t1r, но не срослось - поздно приступил к покупке, все расхватали. В общем, шиномонтаж бесплатный на йоку, гарантия "расширенная", так что нормуль.

В итоге отличная резина, но для такого простого рисунка очень удивила устойчивость на мокром, а точнее залитом водой покрытии. В субботу (грешен) катился на дачу в дикое поливалово, спокойно разгоняясь до 160 (спасибо также антидождю). Что характерно, покрышки не "всплывают" резко, сообщая об этом дерганием руля, а просто не знаю каким чудом даже на крупных лужах режут их, как ножом. В поворотах на сухом чувствуется большая жесткость боковины - не подламывается, как "родной" бридж. Комфорт - средний, честно признаюсь, но тут уж как есть. Но не дубовые в хлам и не шумные ужас-ужас. Просто не из серии комфорт эти покрышки, а типа "спорт".

Изменено пользователем chicho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже могу и отчитаться.

Купил я значится Yokohama Advan Sport V105 235/45 R18. Искал не очень дорогую резину, хотел toyo proxes t1r, но не срослось - поздно приступил к покупке, все расхватали. В общем, шиномонтаж бесплатный на йоку, гарантия "расширенная", так что нормуль.

В итоге отличная резина, но для такого простого рисунка очень удивила устойчивость на мокром, а точнее залитом водой покрытии. В субботу (грешен) катился на дачу в дикое поливалово, спокойно разгоняясь до 160 (спасибо также антидождю). Что характерно, покрышки не "всплывают" резко, сообщая об этом дерганием руля, а просто не знаю каким чудом даже на крупных лужах режут их, как ножом. В поворотах на сухом чувствуется большая жесткость боковины - не подламывается, как "родной" бридж. Комфорт - средний, честно признаюсь, но тут уж как есть. Но не дубовые в хлам и не шумные ужас-ужас. Просто не из серии комфорт эти покрышки, а типа "спорт".

1. Я себе такие же брал после износа штатного бриджа, правда это был 12-й год... 8 с копейками стоила покрышка... Готов 100% подтвердить про рулежку, про дождь. С устойчивостью тоже проблем не было-никаких...!!! Шум меня как-то мало беспокоит-я музыку слушаю, но что прямо очень шумные-не сказал бы!...

2. Насчет штатного Бриджика (слабая боковина в повотротах...)-это ты зря!!! :nono:  :unsure:  Очень и очень приличная резина, и бока крепкие, и дорогу держит!!! 200 закладывал-без проблем! И крепкая!!...))

Удачи, поздравления с покупкой!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, поздравления с покупкой!!

Спасибо!

Насчет штатного Бриджика (слабая боковина в повотротах...)-это ты зря!!!

У меня двойственные ощущения. Вроде бы бридж жесткий, да, но я терял чувство передка порой на быстром закладывании. Может, не подламывалась боковина, но плечи другие по-любому, может, из-за этого. Было непонятно, снос передка уже рядом или еще нет (у меня ж тяжеленный дизель). Йока получше в этом плане оказалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...