Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Значит первым эшелоном приоритета будут 235/55/17.

Игорь, к твоему 16-му размеру будет +2 мм, если 225/55/17, то -3 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, к твоему 16-му размеру будет +2 мм, если 225/55/17, то -3 мм.

Да это я уже посчитал. Спасибо, Олег. Думал по остеохондрозу в больничку заполз, а сегодня выяснилось, что одно легкое отвалилось. Пневмоторакс случился. Воздух попал в плевру и спустило легкое, то есть с пятницы одним легким дышал. Сейчас вставили дренаж воздух откачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я уже посчитал. Спасибо, Олег. Думал по остеохондрозу в больничку заполз, а сегодня выяснилось, что одно легкое отвалилось. Пневмоторакс случился. Воздух попал в плевру и спустило легкое, то есть с пятницы одним легким дышал. Сейчас вставили дренаж воздух откачивают.

офигеть от чего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть от чего так?

Да хз вставал на работу и трудно дышать стало и боль в спине. Врачи говорят самопроизвольно такое тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валить надо с севера, раньше хоть деньгами удерживали, а сейчас в Краснодаре больше платят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру жду когда дадут, все никак не разродятся, а так и руками и ногами "за" валить отседова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру жду когда дадут, все никак не разродятся, а так и руками и ногами "за" валить отседова.

Игорь, лечись дружище, если что звони..... :D Апельсинчики там, мандаринчики, коньячка :friends: ........ навещу с удовольствием!   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, лечись дружище, если что звони..... :D Апельсинчики там, мандаринчики, коньячка :friends: ........ навещу с удовольствием!   :)

Спасибо, дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если говорить о летней резине (без мандаринов)),

то ИМХО лучшее (на чем я ездил) причем равнозначно, но последнее сейчас выпускают, поэтому я перешел на нее и уже не слезу

1. Nokian Hakka Z https://www.nokiantyres.ru/letnie-shiny/nokian-hakka-z/

2. Голландский Vredestein Ultrac Sessanta http://www.vredestein.com/car-tyres/summer/ultrac-sessanta/info/

 

В семье три машины. Две из которых (в т.ч. старичок моня) сейчас полностью на вредештайне, третья донашивает ихние хакки зетки.

Пробовались также Континенталь (спортконтакт франция) , Пирелли (бюджетные Р7 кажется так вроде как производства чешской республики) NEXEN N9000 корейцкий, ....там еще был какой то Syron Race из индонезии В итоге все перечисленное скинуто на авито без сожаления и особых убытков, так как ИМХО - Не то пальто

 

Из полезной информации - Вредештайн комфортнее, но менее износостойкий

за 16 тыщ по трассе (поездка в европу из кемерово по всей россии круги писал где только не был, и обратно) 2-2,5 мм долой (из 7-8) 

 

я говорю про размеры с 45м профилем. Есичо

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездит летом на 235-50-r18?

Поделитесь опытом! Не задевает нигде? Как рулежка?

 

Или все таки лучше 235/45-18 :sten:

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездит летом на 235-50-r18?

Поделитесь опытом! Не задевает нигде? Как рулежка?

 

Или все таки лучше 234/45-18 :sten:

Для наших дорог все таки лучше 225\55\17 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наших дорог все таки лучше 225\55\17 :)

Да это я понимаю :)

 

Но вопрос был другой! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наших дорог все таки лучше 225\55\17 :)

235/55/17 тоды уж для наших дорог. Все остальное блинчики. :)

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

245/45/18 :cool1:

Ты же сам писал что по подкрылкам трут!? :nono:

Вот здесь http://mondeoclub.ru/forum/topic/92882/?page=201?do=findComment&comment=2888136

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

235/55/17 тоды уж для наших дорог. Все остальное блинчики. :)

Сейчас лето у меня 235/45-17

MICHELIN Primacy 3

Диск ковка 7,5х17  вылет 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лето у меня 235/45-17

MICHELIN Primacy 3

Диск ковка 7,5х17  вылет 50

А че вылет 50, родной 55? 7,5*17 ET55 DIA 63,3 сверловка 5*108.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на такой гонял? 235/45-18? :)

Гонял

на это лето перехожу на 235/40/18 - дешевле, выбор больше, визуально лучше, машина ниже (для меня это плюс, да-да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам писал что по подкрылкам трут!? :nono:

Вот здесь http://mondeoclub.ru/forum/topic/92882/?page=201?do=findComment&comment=2888136

а я разобрался - нифига не трут! у меня просто справа разъем для ivd-подвески не на месте стоял и оттопыривал подкрылок... я клипсу перещелкнул на соседнюю дырку, парой сантиметров левее - и вуаля! всё вернулось на круги своя :)

просто здесь не отписАл :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на такой гонял? 235/45-18? :)

Ну вроде уж миллион раз обсуждали мою "фишку" по штату и прочее?? :D  :D

ДА!!!! Как с завода выехала на ЭТОМ штате-так всю дорогу на них и ездил!!! И зима-тоже!!!...

БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!! :!:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...