Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

@vl1972, про пирелли вообще не напоминай  :unsure:  :D

 

ну я то разве против? походу совсем бюджетно и не так уж плохо.

 

Вот смотрю на Триангл , может ещё и кордиант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@vl1972, про пирелли вообще не напоминай  :unsure:  :D

Вот смотрю на Триангл , может ещё и кордиант 

совет от души

свяжись с Марком из финрезины (питер) 

они возят качественную и недорогую резину из финки.

сервис высший класс

весь ассортимент из европейских заводов. в том числе отсюда заказчики

мне шины "подарили" http://twinmax.fi/

Vredestein Sportrac 5 195/65R15 выйдет тебе рубля в три с половиной за колесо. ну подождешь несколько дней Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972, уже глянул их, спасибо.

в принципе можно вот эти например взять и в наличии

195/65 R15 91H Dunlop SP Sport LM 703 - 2752

195/65 R15 95T Nokian Hakka GREEN - XL - 2971
195/65 R15 91H Nokian Nordman SX - 2670
195/65 R15 91V Viatti Strada Asimmetrico V-130 - 2296

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972, уже глянул их, спасибо.

в принципе можно вот эти например взять и в наличии

195/65 R15 91H Dunlop SP Sport LM 703 - 2752 - данлоп жосткий (ну может разве что тебе попадется нормальный или в керосине вымочить чтоб помягче стал)

195/65 R15 95T Nokian Hakka GREEN - XL - 2971 категорически нет (был единичный опыт)

195/65 R15 91H Nokian Nordman SX - 2670 к питерской как то не лежит душа, но нордман зимний очень не плох

195/65 R15 91V Viatti Strada Asimmetrico V-130 - 2296 ничего ни за не против (темная лошадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972, хмм., я на Nokian Hakka GREEN   ездил вроде не плохи, что не так у тебя с ними было?

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972, хмм., я на Nokian Hakka GREEN   ездил вроде не плохи, что не так у тебя с ними было?

плохая балансировка, неравномерный износ, грыжи (замена трех покрышек из четырех по гарантии)

машина - микроавтобус тоета VOXY праворучка конторский практически новый (то есть с дисками и подвеской у него все в порядке, однозначно)

 

вывод слабовата для автобуса, хотя по индексу грузоподъемности с запасом проходила

он хоть и автобус, но легкий, не тяжелее мондео

 

ХЗ короче, может партия была какая нибудь послепраздничная, плохая, отлили с похмела)

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@vl1972, уже глянул их, спасибо.

в принципе можно вот эти например взять и в наличии

195/65 R15 91H Dunlop SP Sport LM 703 - 2752 - данлоп жосткий (ну может разве что тебе попадется нормальный или в керосине вымочить чтоб помягче стал)

вывод основан на том же автобусе, который ездит на данлопе после хакки грин, а также ситроене С-кроссере, котый ездит на данлопе в 18-м размере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972, я до Грина ездил на мишлене примаси нр, вот вообще как мне показалась не убиваема. в такие ямы влетал-жесть , нокиян помягче в первый сезон грыжу поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972, я до Грина ездил на мишлене примаси нр, вот вообще как мне показалась не убиваема. в такие ямы влетал-жесть , нокиян помягче в первый сезон грыжу поймал.

Ну так почему же ты ищешь от добра добра? Почему бы и дальше не взять провереный Мишлен...или Гудиер?...

Я не в курсе, они слишком дорогие? (по мне так гудиер экселленс который на мондюке в штате стоял в 16м розмере, был очень даже норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vl1972, я и сейчас на примаси НР на лето ставить буду, естественно Мишлен...или Гудиер дороже .

Сейчас не очень хорошее время пришло, в плане финансов , вот и ищем что по бюджетнее новое или бу в хорошем состоянии но классом выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Йокохама с прошлого сезона осталась 205/55/16,прошла один сезон,состояние отличное,кому интересно в личку,с ценой еще не определился,себе хочу просто повыше на 65

Изменено пользователем SRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где сейчас дешёвая резина с доставкой транспортной компанией? Присматриваю примаси хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в барахолку, с екогамой)

 

Успею,надо еще ее сфоткать,посмотреть что за модель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогнали резину даром 235/55/R18 Подскажите стоит ли ставить или будет цеплять Машина после ресталинга ? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогнали резину даром 235/55/R18 Подскажите стоит ли ставить или будет цеплять Машина после ресталинга ? Спасибо

ненене) не влезет в арки в принципе, размер от лексуса 330. лучше продать имхо такие в ходу и взять нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене) не влезет в арки в принципе, размер от лексуса 330. лучше продать имхо такие в ходу и взять нормальные

 

в принципе влезет но есть пара заморочек

1) диски надо с меньшим вылетом, чтоб заднее крыло не цепляло

2) передние брызговики надо расширять, иначе протрет спереди их

 

ну и минусов масса, вес колеса, падение крутящего момента на радиусе, резина наверняка с индексом нагрузки намооого выше нашего т.е. твердая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на лето переобуваться? В Москве днем уже "+", может уже можно ?

Изменено пользователем eXcuMeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Москве сейчас и на сл неделе -2-3 по ночам, кто утром на работу едет, особенно изза мкадья - советую обождать с переобувкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ddarkernb, Кто ездит то да, лучше подождать до начала апреля, я езжу только в магаз по выходным,  в будни на метро.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет стабильно не ниже +5 по ночам. Скорее конец марта, начало апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Имею штатные диски 17*7,5. Резина под них 235/45/17 по заводу. А если поставить 225/50/17, и потом в elmconfig изменить соответствующую графу на 225/50, то скорость врать не будет спидометр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Имею штатные диски 17*7,5. Резина под них 235/45/17 по заводу. А если поставить 225/50/17, и потом в elmconfig изменить соответствующую графу на 225/50, то скорость врать не будет спидометр?

поставь 225/55/17 и измени на 235/45/18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь 225/55/17 и измени на 235/45/18

Ой! Хотя изменение размера шин ничего не даст, менять надо длину окружности с ней связан комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...